Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ностальгия: Sony представила консоль PlayStation Classic за 100 долларов

Рекомендованные сообщения

095543-43854307335_edf588592f_o.jpg

Sony анонсировала PlayStation Classic — переиздание оригинальной консоли PlayStation. Она будет меньше на 45% и поставляется в комплекте с 20 предварительно установленными играми, включая Final Fantasy VII, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4, Tekken 3 и Wild Arms. Об остальных играх будет сообщено позже.


Sony анонсировала PlayStation Classic — переиздание оригинальной консоли PlayStation. Она будет меньше на 45% и поставляется в комплекте с 20 предварительно установленными играми, включая Final Fantasy VII, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4, Tekken 3 и Wild Arms. Об остальных играх будет сообщено позже.

095655-43854307335_edf588592f_o.jpg

В комплект положат два контроллера оригинального дизайна и HDMI-кабель. В Европе консоль будет стоить €99 и выйдет 3 декабря, цена в России пока неизвестна (по всей видимости из-за сильных колебаний курса рубля).

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато для ПозаПозаПрошлого поколения…

Тысячи за 2 взять ещё можно, было бы.

Зато есть Tekken3 и прочее.

Изменено пользователем Dante_066
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже как-то писал, за 100 у.е. это китайский мобильник (или планшет) с возможностью подключения к тв по HDMI + эмулятор + пады по воздуху (хотя можно и через usb подцепить)… и выглядит круче и меньше места занимает и игры дешевле :blush: и эмуль, пусть и андроидовский , все равно дает больше возможностей чем оригинальная “прошивка”. А эти самые Возможности понадобятся… Из минусов разве что — контроллеры (пады), нужно покупать отдельно.

==

в общем не нравятся мне такие вот “Ностальжи” комплекты от производителей( они бы еще кинескопный тв в комплект докладывали (игры ведь не ремастер...).

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фристайл сказал:

я уже как-то писал, за 100 у.е. это китайский мобильник (или планшет) с возможностью подключения к тв по HDMI + эмулятор + пады по воздуху (хотя можно и через usb подцепить)… и выглядит круче и меньше места занимает и игры дешевле :blush: и эмуль, пусть и андроидовский , все равно дает больше возможностей чем оригинальная “прошивка”. А эти самые Возможности понадобятся… Из минусов разве что — контроллеры (пады), нужно покупать отдельно.

О, еще один.

104102-MaxthonSnap20180919104057.jpg

У вас с этим товарищем атрофировано важнейшее чувство ностальгии. Мне вас жаль.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

У вас с этим товарищем атрофировано важнейшее чувство ностальгии. Мне вас жаль.

с ностальгией у нас все нормально , но в отличии от Вас , у Нас развито чувство Избегания Геморроя

p.s. и все же не нужно меня равнять с людьми , которые уже успели окрестить всех инакомыслящих — лохами.

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, интересная штука. Для меня намного привлекательней, чем нинковские nes/snes mini.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоят дела с разрешением хотя бы под FullHD, на эмуле можно аж 4к впиндюрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фристайл сказал:

у Нас развито чувство Избегания Геморроя

Ах. То есть купить PSC за сто долларов это куда геморройнее, чем достать китайский мобильник (небось с алиэкспресса еще), достать пады, достать сам эмулятор, накачать образов, все это настроить там наверное. Окей.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ах. То есть купить PSC за сто долларов это куда геморройнее, чем достать китайский мобильник (небось с алиэкспресса еще), достать пады, достать сам эмулятор, накачать образов, все это настроить там наверное. Окей.

естественно куда геморройнее.

ты там себе наберешь коробочек для nes, snes, ps , еще для чего нибудь — а у меня будет к телеку подкручен всего один планшетик — который тянет все , всегда. А ты да — продолжай коробочки туда сюда тыкать, портов в телеке то не хватит на всех)

Сержант , то что ты на айфоне обленился до состояния, что даже эмуль настроить не можешь — это не значит, что это вообще в принципе сложно или минус.

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

О, еще один.

104102-MaxthonSnap20180919104057.jpg

У вас с этим товарищем атрофировано важнейшее чувство ностальгии. Мне вас жаль.

купить б.у. за 10 баксов можно вот вам и ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

100$

Как там говорится,

Без лоха и жизнь плоха.

А еще,

Лох не мамонт, Лох не вымрет.

Я так понимаю, опыт нины зашел..

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ах. То есть купить PSC за сто долларов это куда геморройнее, чем достать китайский мобильник (небось с алиэкспресса еще), достать пады, достать сам эмулятор, накачать образов, все это настроить там наверное. Окей.

Ага, достать эмулятор очень сложно, в гималайские горы идти нужно, он только там растёт. Намного проще отдать 100 евро и играть в 5 игр до посинения, может быть ждать взлома, прошивать и потом заливать через костыли те же образы.

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Фристайл сказал:

я уже как-то писал, за 100 у.е. это китайский мобильник (или планшет) с возможностью подключения к тв по HDMI + эмулятор + пады по воздуху (хотя можно и через usb подцепить)… и выглядит круче и меньше места занимает и игры дешевле :blush: и эмуль, пусть и андроидовский , все равно дает больше возможностей чем оригинальная “прошивка”. А эти самые Возможности понадобятся… Из минусов разве что — контроллеры (пады), нужно покупать отдельно.

==

в общем не нравятся мне такие вот “Ностальжи” комплекты от производителей( они бы еще кинескопный тв в комплект докладывали (игры ведь не ремастер...).

Это так не работает мужик. Тут совсем другая тема. “Рацио” в данном случае не применимо.

Только что, Polus сказал:

Ага, достать эмулятор очень сложно, в гималайские горы идти нужно, он только там растёт. Намного проще отдать 100 евро и играть в 5 игр до посинения, может быть ждать взлома, прошивать и потом заливать через костыли те же образы.

Ну поучи Сони и Нинтенду вести бизнесс. ага. Я бы Тайсону морду набил, только с дивана встать не могу.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

Сержант , то что ты на айфоне обленился до состояния, что даже эмуль настроить не можешь

Просто я предпочитаю свободное время с пользой проводить. “Настраивать эмуль” за меня должен производитель.

1 минуту назад, Фристайл сказал:

ты там себе наберешь коробочек для nes, snes, ps , еще для чего нибудь — а у меня будет к телеку подкручен всего один планшетик.

Все куда проще. Я соберу друзей детства, сыграю в него один раз, может два. После чего поставлю на полку к фигуркам как еще одну красоту. Отличное вложение сотни евров, и воспоминания потереблю, и новые приобрету.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Все куда проще. Я соберу друзей детства, сыграю в него один раз, может два. После чего поставлю на полку к фигуркам как еще одну красоту. Отличное вложение сотни евров, и воспоминания потереблю, и новые приобрету.

о да…

*крайне показательно — повыдолбываюсь на других, которые проведут десятки, а возможно и сотни часов “ностальгируя” , хотя сам просто кину на полочку после “разок-другой”.

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Просто я предпочитаю свободное время с пользой проводить. “Настраивать эмуль” за меня должен производитель

непонятно как ты на винде вообще выживаешь…

6 минут назад, MadMixa81 сказал:

Это так не работает мужик. Тут совсем другая тема. “Рацио” в данном случае не применимо.

пойду выкину свои BT адаптеры для падов — они ведь оказываются на пашут(  вот ведь блин...

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×