Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Новости от Siberian Studio: релиз озвучки Shenmue

Рекомендованные сообщения

184010-banner_pr_shenmue12.jpg

Siberian Studio выпустила озвучку для первой части Shenmue из недавно выпущенного сборника. Локализация выполнена студией Kudos. Качаем тут.

184010-banner_pr_shenmue12.jpg

Siberian Studio выпустила озвучку для первой части Shenmue из недавно выпущенного сборника. Локализация выполнена студией Kudos. Качаем тут.

Поделиться сообщением

Хоть такая озвучка, за неимением лучшего то.

16 часов назад, -_IVffAN_- сказал:

А просто субтитры будут(полная локализация без озвучки?))

Вроде игра где то тут переводится. Но когда перевод будет хз.

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 12:08, Vladimir23 сказал:

Хоть такая озвучка, за неимением лучшего то.

Вроде игра где то тут переводится. Но когда перевод будет хз.

42% на данный момент. Но ещё нужно всё редактировать. Не скоро.

Поделиться сообщением

За что такое наказание то?:laugh:  Ребят ни в коем случае не ставьте, пожалейте свои уши.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

От Кудос?? Так я же давно уже выкладывал от Кудос. Сделали то, что уже давно выложено? Странные люди. На рутрекере посты и в стиме были.

https://yadi.sk/d/doPi3HN23akpK616e5e182bdec.png

100 человек даже уже скачало с тех пор. Сибериан, вы бы хоть сказали что делаете (планируете через 2 недели сделать), а то изобрели велосипед, а я на это как-никак пол дня потратил и тестил ещё!! Не делал бы, если бы знал что кто-то другой собирается её портировать. А так надоело ждать и портанул в конце прошлого месяца ещё. Столько времени впустую!

Вон, на ютубе мой видос ещё с августа висит и ссылка на закачку. Только не говорите, что там фразы перепутаны и всё такое. Ага, ага.

Spoiler

Седьмая страница обсуждения. Так же были новости по группам Шенму в ВК. Давно уже у всех озвучка от Кудос есть и игру с ней прошли даже, кто хотел.

Вот скажите.. Зачем делать то, что уже сделано? Тем более, что никаких копирайтов — берите и выкладывайте где хотите, никто не запрещает. И потом гордо после этого клеить: “Siberian Studio: релиз озвучки Shenmue”. По названию даже не поймешь, что это Кудос, пока ниже не прочитаешь. Как будто эксклюзив Сибериан. У меня вот не такое ЧСВ, я даже не подписывался. Кудос так Кудос. Сразу в заголовке видно, чья озвучка.

Что следущее переведете, Грандия2 субтитры от Вектора?
Кстати, по запросу “Shenmue озвучка Кудос” то гуглится понятно какая. Могли бы посмотреть.

Изменено пользователем ArtemArt
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alexander1a сказал:

А для 2-ой части русская озвучка будет?

Пираты не озвучивали, насколько мне известно.

Тем не менее, товарищ, который раньше неплохо озвучивал своим голосом игры, теперь пилит машинные озвучки, и вот что он сделал. Играть с таким озвучением может быть опасно для психики. Скачать.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Володарского бы!

Говорят, он много просит за свой труд.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Пираты не озвучивали, насколько мне известно.

Тем не менее, товарищ, который раньше неплохо озвучивал своим голосом игры, теперь пилит машинные озвучки, и вот что он сделал. Играть с таким озвучением может быть опасно для психики. Скачать.

А от ”Деревянной парочки” психика не пострадает? Особенно от прокуренного голоса 5 летней девочки.:laugh:

• +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus