Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Apple анонсировала новые айфоны. За топовую модель с вас попросят почти 128 тысяч рублей.

Recommended Posts

215453-Dm6iP_xXsAM30zp.jpg

Apple анонсировала новое поколение смартфонов iPhone. Они получили названия iPhone XS, iPhone XS Max (две старшие модели) и iPhone XR («бюджетная» модель). Старшие модели поступят в продажу в России уже 28 сентября по цене от 87 990 рублей ($999).

Apple анонсировала новое поколение смартфонов iPhone. Они получили названия iPhone XS, iPhone XS Max (две старшие модели) и iPhone XR («бюджетная» модель). Старшие модели поступят в продажу в России уже 28 сентября по цене от 87 990 рублей ($999).

Самый большой iPhone XS Max (размер экрана 6.5’) будет стоить от 96 990 рублей ($1099) за модель с 64 гигабайтами набортной памяти. В отличии от них, iPhone XR поступит в продажу через месяц (26 октября) по цене от 64 990 рублей ($749). За эту цену вы получите LCD экран, одну 12-мегапиксельную камеру и шесть ярких расцветок.

Цены на старшую модель для непугливых:

215259-Dm6kC3JWwAEZLUz.jpg

Начиная с сегодняшнего дня, цены на старые модели были снижены:

214731-Dm6iP_xXsAM30zp.jpg

Также впервые в истории iPhone получат поддержку двух сим-карт. В США, Европе и других крупнейших рынках речь идет о технологии eSIM, то есть вторая карта будет виртуальной. Для Китая будут выпущены отдельные модели с поддержкой двух физических сим-карт. В России поддержка eSIM будет добавлена позже этой осенью.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

130 тысяч?.Заверните, беру два:D

Edited by Rinats

У Кука анальная затычка будет даже не платиновая. А с брюликами.

• Haha (+1) 1

Лох не мамонт, лох не вымрет. Купят.

• Upvote 2
  • Downvote 1

iPhone по цене iMac. Отлично.

• Haha (+1) 1

категорически на**ать , не пользуюсь и пользоваться не собираюсь *

Edited by Фристайл
  • Upvote 4

Сижу и думаю. 99% пользователей телефонов юзают их как серфинг инета и не более. Вопрос, нафига нужен ущербный айфон, когда есть на столько же ущербный китайфон?

Ценообразование у нас такое конечно, за модель 1099$ у нас хотят ~1900$. Считай 800 бачей сверху. Как так)

• Upvote 1

11 минут назад, jaha40 сказал:

Ценообразование у нас такое конечно, за модель 1099$ у нас хотят ~1900$. Считай 800 бачей сверху. Как так)

From — От

• Upvote 1

21 минуту назад, Bkmz сказал:

Сижу и думаю. 99% пользователей телефонов юзают их как серфинг инета и не более. Вопрос, нафига нужен ущербный айфон, когда есть на столько же ущербный китайфон?

Я об этом тоже задумался, когда купил huawei p20 pro за 900$)

Единственное, что меня заставляет не жалеть о покупке, это камера, которая на данный момент самая лучшая в мире. Я съемками занимаюсь, и эта камера ох как радует, когда хочется поснимать, ведь проф. камеру не таскаю повсюду.

3 часа назад, jaha40 сказал:

$1099 за 64 гб. 512гб будут $1449 стоить :)

Edited by FenozepaM

А где фотка “нищей” километровой очереди москвичей перед магазином ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Агентство Kantar и рекламный холдинг WPP представили рейтинг лучших брендов мира.
      Агентство Kantar и рекламный холдинг WPP представили рейтинг лучших брендов мира.

Первые четыре места заняли соответственно Amazon, Apple, Microsoft и Google. Еще из интересного: IBM находится в списке на 14 месте, Disney — на 22-м, Neftlix — на 26-м, Intel — на 33-м, Youtube — а 37-м, Xbox — на 65-м. Новомодный TikTok расположился на 79 месте. 

• By james_sun

В ходе мероприятия WWDC 2020 компания Apple представила средство для добавления различных способов ввода информации в играх и приложениях для iPadOS, благодаря которому разработчики смогут дополнить существующие проекты по управлению с клавиатуры, мыши и трекпада.
      В ходе мероприятия WWDC 2020 компания Apple представила средство для добавления различных способов ввода информации в играх и приложениях для iPadOS, благодаря которому разработчики смогут дополнить существующие проекты по управлению с клавиатуры, мыши и трекпада.

При этом классический способ с КиМ в каждом случае нужно добавлять и настраивать отдельно. Разработчикам дадут возможность отключать или ограничивать жесты при запущенной игре во избежание недоразумений. 
      Также была заявлена поддержка геймпада Xbox Elite Series 2 и Xbox Adaptive Controller.
      Более подробную информацию должны представить 25 июня.

• Featured

• Последние сообщения

• Да, да калькулятор. Всего то ребятки  из акварии опять не смогли в оптимизацию. Игра не дерьмо в плане механик(мб), но с такой графикой и детализацие её бы только на калькуляторах  и запускаться. А она выдает 20 фпс даже у тех у кого подходят РЕКОМЕНДУЕМЫЕ натсройки. С учетом того что движок все ещё 4 анриал и все пресеты взяты прямиком из FB. Лучшая часть  — жаль оптимизация дерьмо.
      Про проработанность…. Ты не читал ранобу я правильно понимаю? Это очередной аквариевский реткон, а квесты уровня ой у меня убежала овца рандомный чувак ПАМАГИ это невероятная проработка(уровня скурима). Все это уже было в прошлых играх. А с учетом того что подобного в книге по логике мира быть не могло это вообще мех. 
      Хотя в любом случаи я горя из за оптимизации. И ещё потому что я ненавижу то, как аквария не может в сюжет.
    • а когда будет доступная полная версия?
    • Все перечисленные конечно задница, но самая бесячая и ужасная ачивка. “Пацифист” Пройти шутер, платформер, беги-пали, без убийств, вот это я понимаю писец,  ты не должен вообще ни одной пульки выстрелить, кроме боссов конечно. Попробуйте так пройти, я думал джойстик и ТВ свой сверну к чертям. Это все мелочи. Главное что благодаря трофеям, ты увидишь на что способна твоя любимая игра. Например проходя мега мен х3, я не знал что в игре есть лазерный меч, самое мощное оружие, а благодаря ачивке, я узнал про это и достал его.
    • Это сейчас вообще о чём? Кто это вы? Если в число “вы” вхожу и я, то позвольте и мне ответить. Valve монополист. От того что на рынке существую и другие ритейлеры, этого факта не как не умаляет. От того, что на рынке существую другие компании кроме Роснефти, так же не делает её менее монополистом. То же и к nVidia. Именно nVidia определяет рынок дискретных ускорителей. Монополия — когда на рынке отсутствует конкуренция. Или по вашему Epic просто так стал вести агрессивную политику?! Нет, дабы разрушить монополию Steam. А EA вновь вернулась в Steam?! Какие вам ещё примеры?! Fallaut 76, с его картонным диском, подойдёт? Ну тогда мне остаётся надеется, что вы покупаете игры по фуллпрайсу, а не по скидке. И делаете это только в официальных магазинах. Зачем же лицемерить?! Так ведь. А вообще, зачем искать лицемерие, так где его нет.  Это то же к чему? От того, что на ваш взгляд, ситуацию изменить не возможно, не говорит о том, что о ней стоит молчать. Например возврат игр в течении двух недель, или двух часов, был продавлен именно “снизу”. То есть закон, о товаре, так же применим и здесь. С точки зрения экономики нет, нету. С точки зрения производства тоже. Странно что вы её увидели! То и другое товар.  Другое, да. Вы, оба говорите о разных вещах. Как бы странно это не звучало. Один об частном, другой об общем. Только вот перевод с частного на общее, известный способ в споре. Я не считаю, с Valve, или другими игроками, ситуация нормальна, нет, она не нормальна. Ситуация, в которой пользователь становиться заложником не есть хорошо. Почему то считается, что цифровой товар, чем тот отличается от физического, но это не так, почему написал выше. Да, его нельзя подержать в руках, но это товар. Который так же как и остальные товары, должен подчиняться законам рынка. В том числе и иметь возможность его полного владения, а не мифической аренды. Да, соглашался с правилами при регистрации, да, я сам на них согласился, но ведь такая ситуация была не всегда. Я вам больше скажу, будучи на карантине, я скачал давно купленную NFS, код который шёл с ней, более не работоспособен. Сообщение “Вы исчерпали лимит на активацию кодов” Теперь онлайн и некоторые функции в игре мне недоступны. Я до этого её устанавливал только раз, а после удалил. Одноразовый код! Игра с этим кодом прекрасно активировалась в Origin, но и при установке от туда, я получил такое же сообщение. Это не нормально! Я писал в поддержку два раза, но ответа не последовало. Например в Origin, у меня пропадали игры. Как то я зашёл и не обнаружил в библиотеке несколько игр, потом они вернулись, так же как и пропали. Но всё время их отсутствия, я их использовать не мог. Так что уважаемый NepOne, вы можете говорить, всё что хотите, да же ссылаться на другие площадки и консоли, но то что вы являетесь бесправным арендатором, ситуации ни как не меняет.  Что касается перепродажи игр. Я готов продать игры в Steam, за 50% от их стоимости, и пускай 25% из них пойдёт издателю или разработчику, а 5% Steam. В конце концов сделать как с карточками. Пускай с этого имеют и разработчики и площадка. Не вижу в этом не чего зазорного или невыгодного кому либо. В конце концов есть бандлы на известном сервисе, есть магазины по продажи ключей, где порой их отдают за бесценок, и не кто с того, кроме означенных сайтов, профита не имеет. Вы спросите меня как так? А вот так, но это отдельная тема.  
    • @Kumaryk Обновил под версию 1.1.0.3.
    • Еще несколько персонажей станут геями а половина стражников в столицах неграми. Дополнение будет огонь!
    • Думал, что вот поиграю наконец-то, на пару часиков зашёл, а тут обновление 1.3.0 выходит)) поиграл...
    • Да и бог тебе в помощь. Делай сколько хочешь. Обрубок себе в салатик покроши и запей валерьянкой.
    • Ахах… а вы отзывы читали? Там половина отзывов — жалобы на свой калькулятор, цену игры, и плохую работу клаво-мыши. 
      Играл в прошлые SAO — вообще не зашли, уныло и однообразно. Но всё таки решил купить эту часть, ибо по трейлерам уже видно было как она отличается от прошлых частей! И ни капельки не пожалел, игра очень хорошо проработана в плане мира, персонажей, боёвки, прокачки, квестов, и даже гринда — это уже совсем другой уровень SAO! Сюжет - уххх его вообще не сравнить с прошлыми частями! Почитайте положительные отзывы в стиме — и там чуть ли не каждый второй повторяет, что это лучшая часть SAO! Кто сейчас играет - поймёт о чём я говорю! Так что не загоняйтесь — игра получилась просто отличной!

Играю в 4k, выглядит всё очень круто! И нет ни какого мыла, на которое также видел жалобы.
    • В юплей. Брал обе игры ранними предзаказами, может это как-то повлияло.. Блинский, ну и наоффтопили мы))
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus