Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Случайно или нет, но на публичном ftp-сервере компании Ubisoft сегодня на какое-то время появилось 2 гигабайта служебной информации, а именно: концепты, технические ролики, скриншоты, логотипы еще не анонсированных проектов и... Внимание! Техническое демо Far Cry 2. Французский сайт Factornews сумел "утащить"концепт-арт из сиквела одной из лучших игр последнего времени.

http://www.ownage.nl/news/15864/

http://www.gamesindustry.biz/content_page.php?aid=19863

http://www.britishgaming.co.uk/?p=1293

http://www.factornews.com/news-18528-Far_Cry_2_devoile.html

следим за инфой, после покупки юбиками крайэнжайн - не удивительно ожидать их продукты на оном.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, поиграл пару часиков... ну что сказать, шутер как шутер :))) графика - неплохая, но толку... не интересно, мотивации нету играть... запишемс на болваночку, радует что хоть на двд5 влазит :))) Отдам брату младшему, пусть уничтожает пальмочги %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в локализации только текст будет?Или звук тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
DHF_Ozzy

И ещё - тебе никто не давал права оскорблять людей. Не стоит тут кидать "попробуй сделай сам" - разрабы за это получают деньги.

Не надо отсебятину мне приписывать я никого не оскорблял. И кидают навоз лопатой, а я печатаю.

Разрабы деньги получают аццким трудом, ты хоть знаешь что такое шейдер? Поможет www.ya.ru если не знаешь.

Играй себе в "Великий Чернобыль", там офигенный сюжет, сделай то, иди убей там их всех и принеси мне то.

(то же мне, "дитя чернобыля" ппц...кто в теме тот поймёт :D )

Лично мне было скучно просто жуть.

Бандиты которые не кончаются это изюминка игры.

Классно лазить через всю карту попивая энергетики и валится с ног от перегруза одним автоматом или батоном хлеба.

А небо рисованное будто в 16-ти битном цвете сводит с ума красками и безумно красивый HDR работающий за счёт ресурсов ЦП

и тормозящий игру тоже меня впечатлил, что пришлось его выключить.

А так же потрясающая текстура рук и оружия, будто стянутая из VENOM и Counter Strike 1.6 да и звуки оттуда же прихватили.

Так что не надо столь ретивой критики в адрес Far Cry 2, приправляемой соусом "Радиоактивного Мутанта" ;)

ps я мог бы перечислять и перечислять "достоинства" чернобыльского выкидыша, но это скучно и долго.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHF_Ozzy Ну вот ты говориш, что играть в Сталкера скучно... Ну наверное это от цели игры зависит ну и от самого игрока. В том же Фар Крае 2 мотивация простая очень - убить главного злодея - всё(а может и нет, не розбирался в притык уж). Возьмём сам сеттинг - остров, пальмы, сносим всё что можем - опять таки банальщина, еще в первом фар крае была. А вот в сталкере наоборот, с этим получше, т.к. где еще можно по развалинам полазить, конечно реализация не на высоте, ЧН поправила это дело вроде как...

И ещё, разрабы на то и разрабы - они знали на что шли когда учились на программистов, что это нереальный труд и т.д.. По этому, не следует указывать что мол " попробуй сам сделать ". Возьмём например тех же бухгалтеров, да они в компе не шарят, а прости, им это нужно ? конечно же нет, т.к. это не их работа. А робота сисадминов, которые обязаны обеспечивать место работы им. То же с геймерами, им оно нужно как оно работает ? опять таки нет.(хотя, разрабы не обязаны игры делать, хотя денег все хотят, мало кто щас делает игры за красивые слова) Они оценивают с точки интереса игры, оптимизация может быть супер, но играть тошно и скучно, конечно же первые часы эмоции "вааауу красааатааа, и не глючед!!1111"(хотя, лично мне, графика не понравилась, "пластелиново как-то) но потом то всё ясно становится, может и красиво, но скучно черт возьми!

Может вам покажется этот пост бредом, но мне то пофигу :D

З.Ы. Аватара у тебя странная, надеюсь не твой моск ?

RosssСогласен с последним предложением. Да и вообще, шутера поднадоели, разве что поиграть можно с элементами РПГ аля Сталкер.

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмём сам сеттинг - остров, пальмы, сносим всё что можем - опять таки банальщина, еще в первом фар крае была.

Как раз таки вот нет - сеттинг весьма незаезженный. Игр где фигурирует Африка прямо скажем немного, к тому же это идеально подходит под тематику "главный герой - наёмник".

Правильный сиквел первого фар края это, конечно же, крайзис: там тебе и голливудская картинка, и снова тропики - вобщем как всегда.

У Far Cry 2 же какая то мягкая атмосфера именно благодаря графике: потрясающие восходы и заходы солнца, пустыни, пасторальные поля. Единственное, авторам нужно было как то всё это оживить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHF_Ozzy

Ты наверно и есть тот разраб с кривыми руками каторый создал такие " ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" игры лада рейсинг, адренолин, недоблейд и т.д. И не надо народ тут парить типа что такое шейдер, каждый из нас где то и кем то работает. И если кто то на сваём месте что то зделал не так то я сомневаюсь что он перед начальством будет плакать что мол " а вы знаете как это сложно зделать, сами попробуйте а потом говорите ". Интересно долго этот чел ппосле таких слов проработает на своём месте. А если первый ФарКрай был лучший в сваё время то ФарКрай 2 очень много не дотягивает до этого звания.

p.s. DHF_Ozzy я тут частенька сталкиваюсь с тваими рицензиями ( купи лицензию, уважайте труд разрабов и т.д) а ты случаем не засланный казачёк а ????

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче прослеживается такая тенденция: Чем больше свободы дают игроку (STALKER,Crisis, Warhed, FC2...) - тем скушнее, Чем меньше (COD4, Bioshok...) - тем интереснее. Это конечно не означает что всем было интересно в ту или иную игру, так получается вобщем, в том числе если почитать этот форум.

Сам я в FC2 еще не играл. НО почитав форум понятно, что все хотят что бы была и свобода - что хочешь, то и делай - и сюжет интересный. Вещи практически исключающие друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Согласен с последним предложением. Да и вообще, шутера поднадоели, разве что поиграть можно с элементами РПГ аля Сталкер.

З.Ы. Аватара у тебя странная, надеюсь не твой моск ?

Сталкер - шутер с элементами РПГ? Ахухуух, вот это насмешил, я просто валяюсь!! :D

Надоели шутеры? Поиграй в стратегию, говорят, развивают мышление. ;)

А из-за того что тебе надоело, не надо гадить впечатление другим людям.

На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится, вот и жуй свой фломастер с "элементами РПГ" молча :D

Про "пластелинувую графику" Far Cry 2: в "Чернобыльском Обломе" графа "реалистичнее", особенно

модели игроков стянутые из VENOM особеный контраст предают. Хватит сталкер уже мусолить, это шлак ваще я считаю, имхо.

Вот тебе пара скринов из Venom (2001 год выпуска), ничего не напоминает случайно? :smile:

70ae9139005et.jpg52e9bec5d9dbt.jpg

ps А если уж ты до моей аватарки докопался (что является неприкрытым флудом кстати), то уж для тебя так и быть поведаю.

Этот мозг на крючке с обложки альбома Infected Mushroom, если ты вообще знаешь что это такое, в чём я сомневаюсь. :sleep:

DHF_Ozzy

И если кто то на сваём месте что то зделал не так то я сомневаюсь что он перед начальством будет плакать что мол " а вы знаете как это сложно зделать, сами попробуйте а потом говорите ". Интересно долго этот чел...

p.s. DHF_Ozzy я тут частенька сталкиваюсь с тваими рицензиями ( купи лицензию, уважайте труд разрабов и т.д) а ты случаем не засланный казачёк а ????

Опустим тему про начальство, каждый ведёт ся на работе так как ему нужно, кто-то жопу лижет , а кто-то ставит себя правильно и получает всё что хочет и работает себе в удовольствие и фирме на благо.

А про мои рецензии: где вообще мои рецензии и были ли они, это где ты вычитал что я призывал купить лицуху и писал уважай труд разрабов и уж тем более т.д.?

Где факты? Ещё одним мозгосёром я вижу в этом форуме больше :victory:

ps

Я лишь пишу то что вижу и оцениваю исключительно со своим имхо, но не могу смотреть как люди начинают опускать то, что этого не заслуживает,

портя всем остальным первое впечатление или вообще отбивая охоту. При чём все забывают писать что это их исключительно ИМХО.

Меня от этого аж коробит :yes:

имхо

Изменено пользователем DHF_Ozzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха по графике отличная... Чуть чуть уступает Crysis!!! Геймплей довольно таки нормальный!

Изменено пользователем Jumanjee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра затянула не подецки, чем дальше играешь, тем интересный, но решил подождать лицуху, обязательно куплю, а пока в деад спаейс побегаю, тож обалдеть гейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер - шутер с элементами РПГ? Ахухуух, вот это насмешил, я просто валяюсь!! :D

Надоели шутеры? Поиграй в стратегию, говорят, развивают мышление. ;)

Ага именно, с элементами РПГ :) Встань с пола, простудишся ;)

А то что стянуты, мне пофигу ) меня вполне устаривает конечный продукт, а где и что они стянули или украли, меня не волнует =)

А я и так в них не играю почти :tongue:.

З.Ы. А кто решает, стоит игрушку опускать, или нет ? ты чтоль ? о_О

DxP

Каждому своё наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поиграй в стратегию, говорят, развивают мышление
Мухаха, это современные RTS-то развивают мышление? :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт точно,вот Старкрафт разивал тактическое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Мухаха, это современные RTS-то развивают мышление? :lol:

Ну вообще-то например линейка C&C не особо изменилась.

Я помню в первых C&C Generals выносил в одиночку 5 компов в союзе, а это скажу совсем не просто.

Мышление должно быть точно не на уровне "Чернобыльского РПГ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×