Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый тизер Life is Strange 2

Рекомендованные сообщения

204336-maxresdefault-bigTopImage_2018_06

На канале Life is Strange появился первый тизер Life is Strange 2, стилизованный под запись видеорегистратора. 


На канале Life is Strange появился первый тизер Life is Strange 2, стилизованный под запись видеорегистратора. 

Теперь стало очевидно, что тема с паранормальными явлениями в сиквеле сохранится. Больше об игре расскажут 20 августа.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько будет узнать, как же всё-таки относится Приключения Капитана Спирита сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. Надеюсь и способности какие-нибудь будут. Которыми мы опять будем очень рационально и разумно пользоваться. Ну там, телепатически выкладывать фотки в инстаграм, покупать по скидкам сумочки с помощью сверх-скорости, делать педикюр лазером из глаз. Или мы за парня играем? - хотя какая разница, это не помешает. 

 На самом деле, мне игра понравилась, что меня очень удивило, вот уж не думал что мне будет так интересно девушкой фотографом разгр[censored] последствия девичника. И это вообще не тот вид творчества, к которому я питаю теплые чувства. 

Серьезно? Глагол с приставкой -раз-, несовершенный вид от совершенного “разгрести” подвергается цензуре?? Это что вообще такое, еще б наказали меня за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

Интересненько будет узнать, как же всё-таки относится Приключения Капитана Спирита сюда :)

Мое предположение это как раз наш мальчик капитан спирит)))

Ведь в конце показывают как у него появился телекинез, либо что-то похожее на него. А будучи уже подростком, он овладел своей силой или напротив не может контролировать, потому в трейлере сотрясается воздух от толчка.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Ведь в конце показывают как у него появился телекинез, либо что-то похожее на него.

Думается мне, не у него был телекинез. А у того парнишки из соседнего двора.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D.A.Dobermann сказал:

Думается мне, не у него был телекинез. А у того парнишки из соседнего двора.

Оооо кстати да, чет я не обратил внимания))) Хорошо припрятали этот момент) Согласен, тоже не исключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия Ice-Pick Lodge представила геймплейный тизер альфа-версии переработанного «Мора» (он же Pathologic 2).
      Студия Ice-Pick Lodge представила геймплейный тизер альфа-версии переработанного «Мора» (он же Pathologic 2).
      Релиз проекта намечен на этот год.
    • Автор: james_sun

      В твиттере «Игры престолов» вышел тизер с нарезкой из различных моментов популярного шоу, а также датой выхода финального, восьмого сезона.
      В твиттере «Игры престолов» вышел тизер с нарезкой из различных моментов популярного шоу, а также датой выхода финального, восьмого сезона.
      Все поклонники сериала могут смело обводить на календаре апрель следующего года — именно тогда стартуют новые эпичные приключения любимых героев.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×