Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Волхв

Need for Speed: Most Wanted

Рекомендованные сообщения

Версия 1.2 на ДВД ,запускается через Daemon Tools.

У машин в игре отсутствует накат,у стоящей машины постояно горят стопы,пока не разгонишь управление никакое,с места повернуть в сторону невозможно (например при выходе в город из меню ,если хочешь вернутся в гараж ,нужно тронуться проехать немного прямо и только после этого машина начинает слушаться руля). В гонках это сильно не напрягает ,а в погонях ни развернутся на 180 ,ни резко тронуться не получается.Это глюк или так и должно быть?

P.S Во втором андеграунде все было тип-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_http://rapidshare.de/files/32287415/ferrari_mod.rar Вот еще линк, если че, там в архиве два файла, установочный, и d3d9.dll если не запускается

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябырьской мании читал про измения винилов и всяких прочих рисунков в игре. Не кто не пробывал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сентябырьской мании читал про измения винилов и всяких прочих рисунков в игре. Не кто не пробывал???

Я пробовал все получаеться но мои навыки рисования в фотошопе оставяют жилать лутшего. а так класно посучаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг эти винилы нужны, я понимаю тачки новые, а винилы как-то не очень привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нафиг эти винилы нужны, я понимаю тачки новые, а винилы как-то не очень привлекает.

Тачки, помойму есть только одна тачка????? ДА и всетаки приятно когда на твоей бехи написано скажем EvilDay. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тачки, помойму есть только одна тачка????? ДА и всетаки приятно когда на твоей бехи написано скажем EvilDay.

Или Cool Rodion :) !!! Так что винилы это очень даже не плохо, но плохо то, что нам они уже вскоре будут не нужны, ведь выходит новый NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или Cool Rodion :) !!! Так что винилы это очень даже не плохо, но плохо то, что нам они уже вскоре будут не нужны, ведь выходит новый NFS.

Короче, можеш спать спокойно, то есть рисовать винилы и проходить Most Wanted в 234 раз, т.к. NFS Carbon выйдет немного позже, чем хотелось бы :buba: , следовательно в ноябре в него смогут поиграть далеко не все геймеры.(Ползал вчера в яндыксе и наткнулся на эту инфу) то ли соптимизацией у них чё-то, то ли с локализациёй, толком не понял ( быстро так пробежался) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, можеш спать спокойно, то есть рисовать винилы и проходить Most Wanted в 234 раз, т.к. NFS Carbon выйдет немного позже, чем хотелось бы , следовательно в ноябре в него смогут поиграть далеко не все геймеры.(Ползал вчера в яндыксе и наткнулся на эту инфу) то ли соптимизацией у них чё-то, то ли с локализациёй, толком не понял ( быстро так пробежался)

Странно, а я слышал, что вроде бы Carbon должен был выйти уже в октябре !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а я слышал, что вроде бы Carbon должен был выйти уже в октябре !!!

Мы тоже много слышели и о ж.д.а.л.к.е.р.е. что касаеться картона то зачем он тебе особо графика почти такаеже единственый + в автотюненге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а я слышал, что вроде бы Carbon должен был выйти уже в октябре !!!

Ну на крайний случай(зайди в темку чуть пониже) там лежит у-х-м демоверсия NFS Carbon :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже много слышели и о ж.д.а.л.к.е.р.е. что касаеться картона то зачем он тебе особо графика почти такаеже единственый + в автотюненге.

Именно из-за этого и жду. В MW мне тюнинга показалось оч мало :( !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно из-за этого и жду. В MW мне тюнинга показалось оч мало :( !!!

На самом деле ты прав в MW тюнинг разрабы свели к минимуму (скажи спасибо, что хоть так оставили) т.к. в центре стоят погони с ментами- типо продолжение серии "горячей погони" а тюнинг сдесь стоит лишь как доп. атрибут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на крайний случай(зайди в темку чуть пониже) там лежит у-х-м демоверсия NFS Carbon :victory:

Уже качаю надеюсь с моими 64kb\s к утру закачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже много слышели и о ж.д.а.л.к.е.р.е. что касаеться картона то зачем он тебе особо графика почти такаеже единственый + в автотюненге.

Ну я вообще думаю там не только тюнинг добавят. А если уж ты такой скептик, то с твоими взглядами можно до сих пор в Андерграунд1 играть и говорить: зачем оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще думаю там не только тюнинг добавят. А если уж ты такой скептик, то с твоими взглядами можно до сих пор в Андерграунд1 играть и говорить: зачем оно надо?

В том смысле что движок то осталься и другой графики мы не увидем, и вобще разговор бал про редактировагин игровых ресурсов ане про то в че играть тему иногда смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×