Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Слейтесь уже хейтеры. Не ваше это дело. Вы тут существа бесправные. Когда сделают — тогда сделают. Истерички. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dragonitous сказал:

Слейтесь уже хейтеры. Не ваше это дело. Вы тут существа бесправные. Когда сделают — тогда сделают. Истерички. 

Ага, что ещё скажешь?)) Любой кто донатил деньги, в принципе может их обратно отсудить, пожертвования давались на локализацию, их кинули (по крайней мере молчит уже не один месяц). Любой кто донатит имеет здесь права и вес, не имеет веса только твой высер в виде коммента 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HarryCartman сказал:

Ага, что ещё скажешь?)) Любой кто донатил деньги, в принципе может их обратно отсудить, пожертвования давались на локализацию, их кинули (по крайней мере молчит уже не один месяц). Любой кто донатит имеет здесь права и вес, не имеет веса только твой высер в виде коммента 

Я скажу что тебе тут никто ничего и никогда не должен. Нет не может отсудить — нет контракта. Далее по тексту ты вообще кто? Школьник с хотелкой или девка с яйцами? Какого чёрта ты приходишь и чего — то тут требуешь? Сиди закрой пасть и жди когда другие работают. Тем более этот человек с определённой репутацией занимающийся этим более менее постоянно и давно. Ответы все были даны выше, но слепые упоротые псины только и умеют что бесполезно гавкать.

Изменено пользователем Dragonitous
  • +1 1
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dragonitous сказал:

Я скажу что тебе тут никто ничего и никогда не должен. Нет не может отсудить — нет контракта. Далее по тексту ты вообще кто? Школьник с хотелкой или девка с яйцами? Какого чёрта ты приходишь и чего — то тут требуешь? Сиди закрой пасть и жди когда другие работают. Тем более этот человек с определённой репутацией занимающийся этим более менее постоянно и давно. Ответы все были даны выше, но слепые упоротые псины только и умеют что бесполезно гавкать.

Какой контракт :D По твоему когда собирают деньги на раковые болезни подписывают контракты для миллионов людей? Имеется перевод от одного лица, другому, в этой шапке написано на что именно уходят деньги. Всё это доказать проще простого, для всего есть свои законы и так далее (я не помню статьи и точные название правил, если интересно возьми и почитай, найдёшь обязательно) 

Видимо только такие агроподростки и впригаются за "переводчика". Не было ответов дано уже с ~ноября, если бы были "ответы" ни кто бы и слова против не сказал. Люди даже за бесплатно делятся информацией о ходе перевода, здесь же 25 кусков как минимум собраны и автор решил в молчанку поиграть, как по мне это говорит только об одном "проект заброшен", и если и будет перевод то только благодаря другим локализаторам, мак_ар вроде как переводит 

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю, люди, которые платили, могут возмущаться и требовать деньги назад, но вот что все остальные здесь забыли? Какого хрена они то здесь что-то требуют? Таким людям переводчик точно ничем не обязан и ничего не должен. В том числе и информацию, которую они требуют.  Вдобавок, многие переводы люди годами не могут выпустить и ничего, в конце концов выпускают всё равно. А здесь прошло только шесть месяцев, то бишь пять, ибо в конце июля перевод начался.  Я бы переводчику посоветовала следующее: выдать немного информации всем кто платил, а остальных можно и дальше в неведении держать.

Изменено пользователем Heritsu
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Heritsu сказал:

Я всё понимаю, люди, которые платили, могут возмущаться и требовать деньги назад, но вот что все остальные здесь забыли? Какого хрена они то здесь что-то требуют? Таким людям переводчик точно ничем не обязан и ничего не должен. В том числе и информацию, которую они требуют.  Вдобавок, многие переводы люди годами не могут выпустить и ничего, в конце концов выпускают всё равно. А здесь прошло только шесть месяцев, то бишь пять, ибо в конце июля перевод начался.  Я бы переводчику посоветовала следующее: выдать немного информации всем кто платил, а остальных можно и дальше в неведении держать.

Ну если “так проще” пусть сделает так, найдет каждого человека который донатил, каким то образом свяжется с ними и сообщит информацию, добавить процент в шапку или отписаться в комменты видимо намного сложнее. А здесь он не только оскорбляет тех кто донатил, но и отбивает желания людям кидать денежку, не знаю уж кто решил что такой подход лучше, тем более что просил 60к в идеале. Сомневаюсь что донаты продолжаются, тема мертвым грузом лежит, нужно быть очень наивным чтоб доверять человеку который якобы когда нибудь переведет игру

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Heritsu сказал:

Я всё понимаю, люди, которые платили, могут возмущаться и требовать деньги назад, но вот что все остальные здесь забыли? Какого хрена они то здесь что-то требуют? Таким людям переводчик точно ничем не обязан и ничего не должен. В том числе и информацию, которую они требуют.  Вдобавок, многие переводы люди годами не могут выпустить и ничего, в конце концов выпускают всё равно. А здесь прошло только шесть месяцев, то бишь пять, ибо в конце июля перевод начался.  Я бы переводчику посоветовала следующее: выдать немного информации всем кто платил, а остальных можно и дальше в неведении держать.

Они забыли высказать всем тут своё очень нужное и авторитетное мнение при этом ничего не делая кроме как осуждая и самоутверждаясь. Скачав при этом игру с торрента и ни копейки за которые так ратуют не пожертвовав. От таких хорошо спасает кнопка игнора.

Дармоеды и школота.

Изменено пользователем Dragonitous
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

 

Это радует! А то купил игру, но играть без перевода не хочу. Переводчику буду благодарен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, james_sun сказал:

Гремлин, залогинься.

У тебя интуиция гориллы. То есть никакая. Это я так разжевал, а то вдруг сам не догонишь.

15 часов назад, ilw сказал:

Каждый человек может требовать или высказывать свои соображения по поводу особенностей работы этого нерадивого переводчика.

Переводчик может сделать русификатор не устанавливающийся на пиратские версии. Надеюсь он так и поступит. По пути обломав влажные мечты примитивных автсралопитеков поиграть с ненавистным авторским переводом.

Касательно что каждая шавка считает себя правой в стремлении погавкать во времена интернета — хм ты прав тут знаешь. Только так они себя проявить и могут. Бесполезные дармоеды ножками топ — топ.

Изменено пользователем Dragonitous
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, totor0 сказал:

Гремлин, ты для начала закончи проекты под которые уже собрал деньги.

Тебе к врачу точно стоит сходить. Ещё один параноик которому кажется что люди не могут поддержать автора в борьбе с гавкающей сворой неадекватных собачонок. Плак. Сжалься сам над собой.

2 часа назад, ilw сказал:

Кому ты это вообще пишешь?

Тебе горе луковое. Покидай стрелы в другом направлении. Умом природа тебя увы не наградила. Только хотелкой и то маленькой.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Или FFX вон сколько переводили — аж майнер встроили, чтоб хоть что-то поиметь со всего этого

То есть это правда? Блин. Перевод хороший, поступок с майнером плохой, ох уж эта двойственность людей. Хотя я ничего не заметил, а я проверял некими прогами иногда, да и комп у меня такой слабый что не заметить потерю производительности было бы сложно. Хотя я в этих майнерских штуках не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ilw сказал:

Во вторых, можно сделать быстрее, если захотеть.

Сделай.

  • +1 6
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

@Siberian GRemlin

Brutal Legend вообще спустя года три что ли выпустили. 

Это одна из тех игр, вокруг которой просто бушевал водоворот страстей:) Помнится, возникла там какая то неведомая херь техническая сложность, все опустили руки и забросили перевод. На мой вопрос, будет ли продолжение мучений технобог Hoose ответил, что перевод и так не плох, играть можно. Но потом появился неизвестный герой, который победил движок, добил русик  и перевод стал таким прекрасным, какой он сейчас и есть. Вот, что значит прямые руки и светлая голова:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×