Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сибирский геймер застрелил незнакомца и вернулся в World of Tanks

Рекомендованные сообщения

123121-6_51375200.jpg

Геймер из Новосибирска на несколько минут отвлекся от World of Tanks, выстрелил в человека, оказавшегося у него во дворе, а затем вновь вернулся в игру. 

Геймер из Новосибирска на несколько минут отвлекся от World of Tanks, выстрелил в человека, оказавшегося у него во дворе, а затем вновь вернулся в игру. 

123121-6_51375200.jpg

44-летний житель города заметил незнакомца в маске через окно. Недолго думая, он взял ружье и вышел на улицу. Столкнувшись лицом к лицу с непрошенным гостем, хозяин дома произвел выстрел. Раненный мужчина скрылся в неизвестном направлении, ну а наш герой вновь вернулся к игровой сессии. 

Впоследствии недалеко от дома было найдено тело раненного незнакомца, который, как выяснилось позднее, действительно оказался грабителем со стажем — на его счету более чем два десятка совершенных ограблений и краж. 

Что касается игрока — то его задержали и возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Издание «Труд» утверждает: «неосторожный» убийца признался в том, что нажал на спусковой крючок ружья автоматически, «будто нажал на кнопку мыши». Свою вину он признал. 

Геймер также сообщил, что убивать «гостя» не хотел — в его планы входила лишь защита себя и собственного дома. Тем не менее, это не помешало ему хранить у себя солидную коллекцию оружия.

Сурово!

• +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением

Только что, Ленивый сказал:

Фиг знает, это милицейский афоризм? Тело было живое или остывшее?

читал когда-то давно сборник перлов из милицейских тогда еще отчетов. Попадались перлы вроде “Труп пролетел два метра над землей, после чего упал и скончался”. Так что вполне может быть и афоризмом.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ealeshin сказал:

если ты не знал, 90-е — это не 90-й год, и даже не 93-й, а почти до двухтысячных, и тогда я уже не был "писюном”, как ты выражаешься, и умел читать газеты. Или, по- твоему, о происходящем в те времена доподлинно знают лишь “четкие пацаны” и лавочники, которых те крышевали?

90ые, это не только 90ые, но и 88/89, к слову, с начала 85 (возможно раньше),, но ты не в курсе, это норма.

Ты был молодым человеком, который попробывал лишь начало нулевых, но без проблем, как армия и драка на улице, т.е. то, что "само собой" для большинства граждан РФ.

Если не "косил", и папа/мама не " из этих", разумеется.

В 90ых было модно, ибо Чечня 1/2...

Я застал, к слову, именно это.

По теме: мужик облегчит работу полиции, почет ему и уважение.

Действовал по обстановке: ползет некто по твоей  территории в маске: дружно " пшел вон! из ствола.

Нефига лазить без спроса:D

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением

Только что, Pashak сказал:

Ты был молодым человеком, который попробывал начало нулевых, но без проблем, как армия и драка на улице, т.е. то, что "само собой" для большинства граждан РФ.

я начал про 90-е, ты увел в начало нулевых. Армию приплел, драки на улице, хорошо про тюрьму не написал, что это "само собой" для большинства граждан РФ. В общем, остаешься верен себе.

Поделиться сообщением

11 минут назад, ealeshin сказал:

я начал про 90-е, ты увел в начало нулевых. Армию приплел, драки на улице, хорошо про тюрьму не написал, что это "само собой" для большинства граждан РФ. В общем, остаешься верен себе.

Я виноват, что-ты один из некоторых т.н. "везунчиков", кто все это не застал?

Тюрьма, лишь следствие частного случая на улице, который ты , лично, избегаешь, к слову:D могут побитьo_O

Сам останешься здоров, в бегах, семья по фиг...что ее товарищи мутузят.

Постоять за себя, за любимую...ни разу в жизни...везение это, или фейл, для меня, скорее фейл.

Далее демагогия сплошная, с твоей стороны.

Не интересно.

• -1 3

Поделиться сообщением

для меня, скорее фейл.

т.е. если б меня пристрелили в бандитских разборках или пырнули ножом в уличной драке, это было бы норм? Я должен был специально искать проблем и подстраивать для себя смертельно опасные ситуации, чтобы подстроиться под твое убогое мировоззрение? М-да, я догадывался что ты отморозок, но не подозревал, до какой степени.

P.S.: твое счастье, что мой батя это не прочтет. Он за семью кому угодно перегрызет глотку, и никакой черный пояс тебя не спас бы, только ствол.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, ealeshin сказал:

т.е. если б меня пристрелили в бандитских разборках или пырнули ножом в уличной драке, это было бы норм? Я должен был специально искать проблем и подстраивать для себя смертельно опасные ситуации, чтобы подстроиться под твое убогое мировоззрение? М-да, я догадывался что ты отморозок, но не подозревал, до какой степени.

P.S.: твое счастье, что мой батя это не прочтет. Он за семью кому угодно перегрызет глотку, и никакой черный пояс тебя не спас бы, только ствол.

-  Ты плохо читаешь комменты.

-  Я должен испугаться твоего батю?!, что за детский лепет?

Как в начальной школе, чесслово! "Я маму позову!:D".

Жуткий слив...

Твой батя будет в нокауте ранее, чем поймет, во что влез вообще, к слову.

Жестко,  без вопросов..

В частности, за собственную глупость, точнеее...за сынка.

p.s. кстати, дай бате почитать всю эту нашу с тобой писанину.

Думаю, что он сильно удивиться на счет своего сынкаo_O, при чем не в плюс.

• -1 4

Поделиться сообщением

-  Ты плохо читаешь комменты.

читаю так, как ты написал. Я прям щас должен пойти начать задирать прохожих, чтобы тебе угодить, а иначе фейл. :lol: Бывают же такие. Странно, что с твоими социопатскими наклонностями ты до сих пор не в тюрьме или в дурке.

Твой батя будет в нокауте ранее, чем поймет, во что влез вообще, к слову.

Ванга, “Четкий пацан” и Чак Норрис в придачу. Прям мечта девок (типа Шурыгиной и Бузовой).:laugh:

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением

5 минут назад, ealeshin сказал:

читаю так, как ты написал. Я прям щас должен пойти начать задирать прохожих, чтобы тебе угодить, а иначе фейл. 

Что за бред?!o_O

Поделиться сообщением

Что за бред?!o_O

Это я тебя должен спросить. Но не буду, бесполезно.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ealeshin сказал:

Ванга, “Четкий пацан” и Чак Норрис в придачу. Прям мечта девок (типа Шурыгиной и Бузовой).

....это ты о себе, что ли?:D

• -1 2

Поделиться сообщением

Небе, на твой батя точно крутой поцык, куда мне против него?

я про твоих родителей ничего не говорил, так что будь добр придерживаться рамок. Если они, конечно, у тебя есть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ealeshin сказал:

Это я тебя должен спросить. Но не буду, бесполезно.

Аналогично.

1 минуту назад, ealeshin сказал:

я про твоих родителей ничего не говорил, так что будь добр придерживаться рамок. Если они, конечно, у тебя есть.

Кто-то про батю ранее начал, али память попутала?

Я даже близко не начинал родственников вплетать.

Но твой батя суровый, как я понял:D

• -1 2

Поделиться сообщением

Кто-то про батю ранее начал, али память попутала?

да, только ты воспринял это как угрозу лично тебе. Но это моя вина, нечетко выразился (долгое общение с тобой сказывается).

Вот простейшая аналогия  — твоего батю грабили когда-нибудь? Т.е. подбежали, стукнули по голове чем-нить тяжелым и отняли все вещи/наличность? Если нет, то это фейл.

Сам останешься здоров, в бегах, семья по фиг...что ее товарищи мутузят.

Постоять за себя, за любимую...ни разу в жизни...везение это, или фейл, для меня, скорее фейл.

т.е вместо того, чтобы порадоваться, что мне/моим близким никогда не угрожали, ты пишешь, что это плохо. Какой же скотиной надо быть.

Но твой батя суровый, как я понял

он очень суров к тем, кто пытается обидеть его близких. Но защищать жену и сына от пьяных гопников ему ни разу не приходилось. Я, лично, этому очень рад. Ты, очевидно, нет.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

В течение месяца в популярной отечественной соцсети «ВКонтакте» будет сделан больший упор на приватность пользователей.
      В течение месяца в популярной отечественной соцсети «ВКонтакте» будет сделан больший упор на приватность пользователей.

Произойдут данные изменения из-за участившихся в последнее время преследований юзеров со стороны правоохранительных органов за постинг различных, нередко просто юмористических картинок. 
      «Статистика показывает, что с течением времени ситуация с возбуждением уголовных дел за публикации в Интернете ухудшается, — заявил управляющий директор „ВКонтакте“ Андрей Рогозов. — Пользователи „ВКонтакте“ всё чаще становятся фигурантами подобных дел. И нас это чрезвычайно беспокоит. Правоохранительные органы часто не принимают во внимание контекст, не отличают публикацию от репоста, а изображение с сомнительной шуткой приравнивают к действительно опасным уголовным преступлениям.
      „ВКонтакте“ как крупнейшая коммуникационная платформа обязана выполнять российские законы и содействовать поиску настоящих преступников, но мы решительно выступаем против необоснованных преследований за публикации в интернете».
      Рогозов вспомнил случай, что несмотря на то, что соцсеть с 2017 года позволяет скрывать от конкретных пользователей или вообще от всех целые альбомы, полгода назад красноярская активистка получила два года условно из-за фотографий в таких вот приватных альбомах. 
      «Мы перевели все альбомы с сохранёнными фотографиями в приватный режим по умолчанию, так как далеко не каждый понимал предназначение этого альбома. С тех пор сохраненные для личного пользования изображения больше не являются открытыми для внешних глаз. В течение ближайших двух недель мы также уберём отображение списка людей, репостящих записи, сохранив эту функцию только для их авторов».
      «В течение месяца мы подготовим к запуску новую и, пожалуй, самую важную реформу приватности за последние несколько лет. Мы введем возможность сделать свой профиль полностью приватным, оставив его открытым только для друзей».
      Грядущее обновление привнесет возможность одной кнопкой скрыть всю свою информацию, включая записи, фотографии, видео, музыку, подписки и прочее.
      TJ напоминает, что летом 2018 года произошло сразу несколько резонансных дел из-за постов во «ВКонтакте». Два в Барнауле, один в Алтайском крае и один в Туве. Пользователи начали интересоваться, за какие мемы можно получить срок, а также — как удалить всю информацию с личной страницы.
      Многие дела за лайки и репосты возбуждают на основе материалов во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», которые принадлежат Mail.Ru Group. 6 августа компания выступила за амнистию осуждённых за репосты и полную декриминализацию записей в соцсетях.

В общем, ребята, скоро снова можно будет постить мемасики со спокойной душой.
    • Автор: james_sun

Глава Qiwi Сергей Солонин рассказал о том, как один предприимчивый сотрудник компании за три месяца заработал 500 тысяч монет биткоин (5 миллионов долларов), и как компания не смогла повторить его успех. 
      Глава Qiwi Сергей Солонин рассказал о том, как один предприимчивый сотрудник компании за три месяца заработал 500 тысяч монет биткоин (5 миллионов долларов), и как компания не смогла повторить его успех. 

Подозрительные действия заметили сотрудники службы безопасности, которых смутил тот факт, что терминалы работают на полную мощность по ночам, когда в магазинах уже нет людей. В итоге расследование происходящего заняло около трех месяцев; тогда выяснилось, что один из разработчиков компании установил на терминалы приложения для майнинга и уже успел получить 500 тысяч монет. 
      «Больше всего меня поразила сумма: он за три месяца намайнил 500 тысяч монет, и это стоило 5 миллионов долларов, — сказал Сергей Солонин. — А сейчас это стоит миллиарды долларов. Но на тот момент 5 миллионов долларов были для меня большой суммой, и я подумал: «Ни фига себе тема! Мы вот не знаем, как на этих дурацких терминалах три копейки заработать, а тут золотая жила!»
      Солонин потребовал было вернуть биткоины — ведь для их добычи использовались аппаратные и программные ресурсы компании, — однако ушлый разработчик уже подал заявление об увольнении и ушел на вольные хлеба. О дальнейшей его судьбе неизвестно, хотя в Qiwi утверждают, что воспользоваться своей добычей он так и не смог. 
      Сам Сергей сообщил, что, по сути, «прямого убытка нет, урона он не нанес — только арендодателям, которые где-то там платят за электричество». Тем не менее, тогда он тут же распорядился начать майнинг на всех терминалах, но к тому времени процесс майнинга стал куда сложнее, и устройства перестали справляться с такой задачей. .
      «Сейчас кажется: наверное, надо было с ним как-то договариваться, за 5 миллионов все это покупать, потому что сейчас это какие-то катастрофические деньги». 
      VC сообщает, что последние три года Qiwi успела открыть три майнинг-центра в Исландии, также компания разрабатывает чипы для добычи криптовалют. Солонин сам тоже занимается криптовалютами — например, он рассказал, что принял участие в ICO Telegram.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus