Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Humble Bundle раздает Deluxe-версию Shadowrun Returns

Рекомендованные сообщения

222600-6c35ecb988f57725cc0f385acf8602410

Сайт Humble Bundle совершенно бесплатно раздает Deluxe-версию отличной RPG Shadowrun Returns. Предложение действует двое суток — торопитесь! Русский язык присутствует.


Сайт Humble Bundle совершенно бесплатно раздает Deluxe-версию отличной RPG Shadowrun Returns. Предложение действует двое суток — торопитесь! Русский язык присутствует.

Добавление игры в вашу библиотеку также сгенерирует для вас код на скидку 10% на Humble Monthly — подписку, которая за $12 в месяц даст вам доступ к играм стоимостью более $100. Например, в июне подписчики получили восемь игр, включая Destiny 2, Styx, Yooka-Laylee и The Pillars of the Earth.

222600-6c35ecb988f57725cc0f385acf8602410

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку. Забрал. Была простая версия до этого.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

совершенно бесплатно

ff26f600-92ea-4c45-b8c6-299f1bfc5e89.png

Конечно совершенно. И нет никаких двух таблеток на выбор. А подписка, ну этож фигня, больше важных писем в почту. Но ведь у каждого из нас есть 10 эл.ящиков, специально для таких целей, не у всех. Раньше вроде проще было получить действительно совершенно бесплатно, видать лично для меня халява закончилась.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

@Evangelion_1 ну так отпишись

А зачем? Я не стал подписываться, выбрал Remove Games From Cart, в итоге ключ не получил. У них такие условия, ок. Я их не принимаю. 
P.S. Минусуйте дальше. Высказал свое мнение о такого рода раздачи псевдо бесплатных ключей, получил минуса. Ок. Если вам легче от этого, продолжайте, вот вам еще коммент.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 3
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Хамбла писем то максимум с десяток поступает в месяц и это если раздач бесплатных много, а о своих акциях так они вообще редко пишут. Прямо мне проблема. Плюс современные почтовые клиенты, очень хорошо могут фильтровать любой поступающий спам и быстренько его удалять, вы даже этого не заметите. В чем тут проблема, я не  понимаю. А минусят, потому что не поддерживают вашу “манию преследования” в попытках скрыть заветный почтовый ящик, по каким то непонятным причинам. Ну каждому свое.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

От Хамбла писем то максимум с десяток поступает в месяц и это если раздач бесплатных много, а о своих акциях так они вообще редко пишут.

102902-MaxthonSnap20180622102843.png

По письму в день.

Много, но с современными возможностями фильтрации в gmail этой проблемы не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

102902-MaxthonSnap20180622102843.png

По письму в день.

Много, но с современными возможностями фильтрации в gmail этой проблемы не существует.

В настройках есть масса галочек

What emails would you like to receive?

Main page bundles, special Humble Store sales, and important updates
Humble Monthly
Humble Book Bundles
Humble Software Bundles
Humble Mobile Bundles
Humble Store sales and other store events
Wish list notifications
Incomplete purchase reminders
Expiring Monthly Coupon Reminders
Bundle Reminders

То, что у меня было включено — выделено, поэтому и писем нет.. Сейчас вообще оставил только первую строчку. Это мало что изменит поскольку писем в трех других категориях я считай и не получал.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sergtrav сказал:

До чего сильно товарища волнуют минусы и “необходимость” подписаться на рассылку. В кавычках, потому что никто не мешает тут же отписаться.

как я уже указал выше, даже отписываться не надо, достаточно отключить настройки уведомлений на e-mail и писем не будет. Обычно отписка означает исключение вашего емейла из адреса почтового робота.(Даже ссылка, чаще всего ведет не на сам сайт, а на сайт робота, которым они пользуются, не проверял, как в этом случае).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DarkHunterRu сказал:

От Хамбла писем то максимум с десяток поступает в месяц и это если раздач бесплатных много, а о своих акциях так они вообще редко пишут. Прямо мне проблема. Плюс современные почтовые клиенты, очень хорошо могут фильтровать любой поступающий спам и быстренько его удалять, вы даже этого не заметите. В чем тут проблема, я не  понимаю. А минусят, потому что не поддерживают вашу “манию преследования” в попытках скрыть заветный почтовый ящик, по каким то непонятным причинам. Ну каждому свое.

Как вам замечательно ответили, и даже с пруфами.

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

По письму в день.

Много, но с современными возможностями фильтрации в gmail этой проблемы не существует.

 

Видать Хамблы устраивают бесплатные раздачи каждую неделю, а может еще чаще, ведь их много. Я думал раз месяц, а вот оно как.
А с чего вы взяли что у меня мания преследования? С чего вы все здесь взяли что у меня не отключены все их галочки в настройках подписки? Речь разве об этом? Вы в упор не видите о чем я писал.
Никому не мешает при оформлении страховки ОСАГО на авто, при противозаконном навязывании еще в добавок страховки жизни, а без этого не получите страховку без жалобы в ЦБ, так же при навязывании страховки при оформлении кредита (где стоимость страховки (к примеру потери работоспособности и т.п.) порой состовляет треть самого кредита) просто взять и в установленный законом или договором срок написать письмо с заявлением с отказом от этих страховок. Видать для вас и в жизни это легко и вы не принципиальные и на всё подписываетесь. Чтож люди то тогда жалобы пишут и возмущаются повсюду, и доказывают что навязвание какой-либо услуги противозаконно. Одно дело когда ты сам согласен на все условия и хочешь что-либо получить, другое когда тебе говорят что вроде и не отказывают, но пока ты не подпишешь ничего тебе не дадут. Это жизненные аналогии, понятно что отказаться от их подписки проще и решается за пару минут, но принцип тот же. Я уже написал, что это их условия, которые они имеют право выставлять, как и я в свою очередь имею право отказаться.
И не надо мне здесь писать о том как сделали вы, и о том какие вы тут все умные и обнаружили в почтовых сервисах и на Хамбле способ отписываться от спама, поздравляю вас, об этом уже всем известно давно. Их рассылки это такой же спам как и рассылки с предложениями работы, с предложениями поучаствовать в лотыреях и т.п. И если вы с такой легкостью на это соглашаетесь, а потом отписываетесь, фактически нарушаете условия, которыми являлась данная подписка на рассылки при получении ключа, чтож вы ключи то им не возвращаете, а? А потому что они не будут проверять, они вам ничего не сделают даже если узнают что вы их обманули, вот и пользуетесь.
Да и это не проблема. Когда при раздаче ключей или при различных розыгрышах прямо пишут условия вроде подписаться на группу в ВК, не хочешь подписываться никто не заставляет, но и ничего не получишь. Но тут это подается как FREE, т.е. по идее если зарегистрирован на Хамбле получаешь ключ, подписки дело добровольное, хочешь подписался в настройках, но здесь не так. Это если бы Ютуб при просмотре любого вами ролика заставлял вас подписаться на десять рандомных каналов, а иначе не посмотрите ничего. Нормально? Ну видать для минусующих и вас лично это норма, ведь нет проблем после просмотра зайти и отписаться от этих каналов. Но это требование бы применялось для просмотра каждого видео, посмотрел 10 видео про котиков, подписали на 100 каналов, иди отписывайся, изи же. И конечно дело в “мании преследования” , ну как же иначе. Человек же не может просто не согласиться с условиями, которые ему навязывают и написать об этом, нет, не может, он хочет скрыть свой адрес, а если чем то не доволен его заминусуют, поэтому он должен молчать... Да вот уж нет. Наслаждайтесь.       

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

А с чего вы взяли что у меня мания преследования?

В данном конкретном случае у вас просто мозг не в ту сторону работает.

Слово “FREE” означает, что вы получите Shadowrun Returns без необходимости платить за нее деньги. Необходимость подписки не отменяет того, что вы получите игру бесплатно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

В данном конкретном случае у вас просто мозг не в ту сторону работает.

Слово “FREE” означает, что вы получите Shadowrun Returns без необходимости платить за нее деньги.

1) я так думаю, мне так кажется. Я никого не призывал следовать моему примеру, а лишь написал что для меня такое ФРИ условно-бесплатное ФРИ, поэтому я не стал принимать их условия. 

31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Необходимость подписки не отменяет того, что вы получите игру бесплатно.

2) Всё бы обстояло так, я бы и слова не написал, если был бы третий вариант “подписаться позже” или “получить ключ без оформления подписки на рыссылку”, но его там нет. Либо подписывайся, либо не получишь ключ, т.е. выбор, никто бесплатно ничего не даёт, про деньги было изначально понятно при таких раздачах. Я выбрал. Для остальных это не проблема, ок. Зачем мне то писать о том что я чудак, который не может зайти в настройки почты гугла (коменты выше)?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Зачем мне то писать о том что чудак

Сюрприз: интернет так устроен.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

Я никого не призывал следовать моему примеру, а лишь написал что для меня такое ФРИ условно-бесплатное ФРИ, поэтому я не стал принимать их условия. 

ну да, просто многословно описал, как глупы те, кто твоему примеру не последовал, приведя при этом массу глупых аналогий и не забыв упомянуть систему репутации. Поевангелионил по полной программе, в общем.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Сюрприз: интернет так устроен.

Действительно сюрприз (нет). Пускай пишут их дело и право, лишь зря потратят время.

27 минут назад, SerGEAnt сказал:

В данном конкретном случае у вас просто мозг не в ту сторону работает.

Слово “FREE” означает, что вы получите Shadowrun Returns без необходимости платить за нее деньги. Необходимость подписки не отменяет того, что вы получите игру бесплатно.

Вот раньше на ZOG для скачивания русификатора нужно было зарегистрироваться, сейчас такой необходимости нет. В обоих случаях русификатор был бесплатен, без необходимости платить за него деньги, но разница на лицо. И были те, кто искал другие сайты, на которых этот же самый русификатор был без регистрации и смс и они их находили. Вот чтобы что и зачем? Ведь что может быть проще регистрации?

14 минут назад, ealeshin сказал:

ну да, просто многословно описал, как глупы те, кто твоему примеру не последовал, приведя при этом массу глупых аналогий и не забыв упомянуть систему репутации. Поевангелионил по полной программе, в общем.

В общем как и ты включаешь дурачка в очередной раз, специально не говоря о том что это был ответ на несколько комментов выше. Укажи мне в первом моем комментарии где я “описал, как глупы те, кто твоему примеру не последовал”? Опять приписываешь людям то чего они не писали, но для тебя это норма. Я же к своему сожалению вижу твои глупые комменты и ничего. Упомянул систему репутации, а что запрещено, тебя то что так задевает?  

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×