Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Brothers in Arms: Hell's Highway

Рекомендованные сообщения

Долгая дорога братьев к пободе продолжается в новом суперзрелищном экшене!

Дата выхода: декабрь 2006года!

Говорим, не стесняемся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел видео с E3. Впечатлило. Реальный конкурент Call of Duty и MoH. Обещают реалистичный гемплей. Люблю такие игры. И графика должна быть суперской - U3 все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной части игры, основанной на реальных исторических фактах, нам предстоит взять под свое начало 101-ю воздушно-десантную дивизию армии Соединенных Штатов в опреации "Market-Garden" в сентябре 1944 года, когда войска союзников предприняли авантюрную попытку быстро закончить войну. "Market Garden" стала крупнейшей в истории операцией с применением воздушно-десантных войск. Нам предстоит встретиться с, уже известными нам по предыдущим сериям, Мэттом Бейкером и Джо Хартсоком и повести их в бой. Обещана отличная графика и физика, что неудивительно, учитывая программно-техническую подоплеку проекта. Будут полностью переработаны геймплей и мультиплеерная часть игры.

Игра использует графический движок Unreal Engine 3

http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?a...ile&id=1355

http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?a...ile&id=1353

http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?a...ile&id=1352

Вот видео!

http://www.biagame.com/

Вот офф. сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жду эту игру потому что в скором времени мы наврядли увидем WW2-экшены,релиз если я не ошибаюсь перенесли на первый или второй квартал 2007 года в это-же время EA обещала MoH:Airborne чувствую битва будет нешуточная,а вот Preview на BiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое только с красивой графикой, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже незнаю...предыдущая часть и вряд не стоит с Call of Duty, которая проходится на одном дыхании, всё равно в этой серии(Brothers in Arms) что-то не так: нет вней изюминки, что есть в Call of Duty или в той же MoH (которая намного меньше понравилась, чем CoD). Максимум, что в ней будет нового, так это движок(ИМХО) Более от неё не ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже незнаю...предыдущая часть и вряд не стоит с Call of Duty, которая проходится на одном дыхании, всё равно в этой серии(Brothers in Arms) что-то не так: нет вней изюминки, что есть в Call of Duty или в той же MoH (которая намного меньше понравилась, чем CoD). Максимум, что в ней будет нового, так это движок(ИМХО) Более от неё не ожидаю.

Поживём, увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но говорят там будет такая динамика что не успееш опомнится уже труп! А ишё мне понравился прикол когда в ролике фрица через простыню замочили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже незнаю...предыдущая часть и вряд не стоит с Call of Duty, которая проходится на одном дыхании, всё равно в этой серии(Brothers in Arms) что-то не так: нет вней изюминки, что есть в Call of Duty или в той же MoH (которая намного меньше понравилась, чем CoD). Максимум, что в ней будет нового, так это движок(ИМХО) Более от неё не ожидаю.

ИМХО CoD т BiA не совсем конкуренты. ведь в CoD главное бешенный геймплей, а в BiA - тактика. и скажем дизайн в первой BiA был отличным. там хотя бы персонажи отличались друг от друга не только именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но говорят там будет такая динамика что не успееш опомнится уже труп! А ишё мне понравился прикол когда в ролике фрица через простыню замочили!

Я после мотор шторм ничему не верю, я обиделся на них, рэндэра понапихают, а потом играем в какую-то левую игру =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но говорят там будет такая динамика что не успееш опомнится уже труп! А ишё мне понравился прикол когда в ролике фрица через простыню замочили!

В экстремальных ситуациях (в данном случае пули свистят, трупы везде да взрывы вокруг) думается быстрее! Динамика особенно повлияет на геймплей! Единственное, что нужно подлатать этой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если особо ничего кроме движка не поменяют то нет смысла. ибо оригинльная концепция было простенькая и нудная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо оригинльная концепция было простенькая и нудная

кому как. впрочем, я тоже жду новвоведений в Hell`s Highway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учтут все недочеты предыдущих частей, то будет игра - конфетка. Даже первая часть при всех ее недостатках игралась очень даже ничего, хотя тактики в ней было кот наплакал, да и сама история была криво реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×