Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Devil May Cry 5

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 8 марта 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вещь! Было приятно её увидеть. 

Кстати, девчонка очень сильно смахивает на актрису, играющую тётушку Мэй в последнем паучке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Неро как я понимаю? 

тоже был приятно удивлен этим анонсом, жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стилю на DMC 2013 смахивает. Мне стиль Devil May Cry 4 больше нравился. Ну не будем судить прежде временно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На форуме 4chan появилась новая неподтвержденная информация об ожидаемом экшене Devil May Cry 5. На данный момент воспринимать все описанное ниже стоит исключительно как слух.

  • Всего игроков ждет 31 миссия, по 10 на каждого из трех главных героев и 1 пролог / обучение за Неро;
  • Сюжетную кампанию можно проходить в любом порядке, однако рекомендуется сначала играть за Неро, потом за V и в самом конце за Данте;
  • Геймплейно это, по сути, Devil May Cry 4, только улучшенный и дополненный. Играть в Devil May Cry 5 - одно удовольствие;
  • У Неро и Данте есть много новых движений и усовершенствованных приемов;
  • Функционирует новая рука Неро примерно так же, как и старая, но теперь у нас есть больше способностей благодаря возможности использования разных рук;
  • Полное имя V — Vitale. Он сражается при помощи призывов и заклинаний. Его основные атаки дальнобойные, однако некоторые комбо включают в себя необходимость приближения к врагам. Так, например, он сможет призывать маленьких демонов прямо внутри врагов, тем самым разрывая их на части. Он также может вызывать копии врагов, которых он атакует, а их здоровье и эффективность ИИ определяются движениями, которые V использует;
  • Целью было создать персонажа (Vitale), у которого боевой стиль был бы прямо противоположным стилям Данте и Неро, но при этом ощущался захватывающе, а мастерство давалось бы нелегко;
  • Для Devil May Cry 5 запланированы DLC, однако их разработка не будет начата до тех пор, пока авторы не завершат основную игру;
  • Ицуно и команда намерены сделать дополнительный контент, который соответствовал бы уровню нововведений для переизданий Special Edition, например, новых играбельных персонажей. Но пока что это лишь разговоры, так как создавать они его планируют, основываясь на отзывах поклонников после выхода пятой части;
  • Ицуно планирует, что это будет последний Devil May Cry, разработку которого он возглавляет, по крайней мере в обозримом будущем. Причина заключается в том, что у него есть множество других проектов, которые он хочет завершить. Как итог, в Devil May Cry 5 он хочет связать все сюжетные линии из предыдущих частей и начать новые, которые будут продолжены уже другими людьми в сиквелах.

 

https://gamemag.ru/news/129488/sluh-v-set-utekli-novye-podrobnosti-devil-may-cry-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый момент — такое впечатление, что игра выдает все 90фпс. Лайк

2ой — у Капков всегда удавались персонажи. Живые и убедительные. Даром, что из полигонов. Девчона из автобуса играет покруче некоторых аналоговых актрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4  ретро шутер будущего с русиком https://store.steampowered.com/app/2321780/Starship_Troopers_Ultimate_Bug_War/
    • Дважды в день капали.  Утром капельницу с антибиотиком (шприцом добавляли в капельницу с хлоридом натрия), а вечером такую же, только без антибиотика.  Вот когда я с воспалением лёгкого лежал, вот тогда меня конкретно так замучили и антибиотиками и капельницами, да ещё каждые 10 дней приходилось КТ делать, потому что при помощи обычного рентгена, у меня не было ничего видно.  Больше месяца провалялся, потому как не могли правильный антибиотик подобрать. Я уж под конец думал, что светиться начну )   
    • Не, у меня тренировки по настроению, по желанию, и когда мне не плохо. Себя не мучаю, всё умеренно.
    • @Tirniel так ты тоже демон. у тебя 5 тренировок в день
    • Перевод 1 части ломает получения скилла рывок за Рагнвальдра. 
    • Где? Записываю. (← “для друга—экзорциста”)
    • Кстати да, из-за редкого использования почти подзабыл даже , что у меня дома ж ещё же и проводной телефон стоит. Ну да, с этого телефона я определённо ютуб не смотрю — да, даже дома. Скорее всего антибиотиков там не столь много капали. Судя по запущенности случая, скорее уж основная масса капельниц была “для промывки” — детоксикация после жара. Собственно, детоксикацию делают уже начиная с 38 градусов обычно (но чаще с 39) в сценариях, когда человек в больнице находится.
    • Всех с наступившим Новым Годом! Хотел бы сделать всем подарок и поделиться своим вариантом гибридной озвучки, собранной из кусочков трёх имеющихся — по-умолчанию вложенной в Defenitive Edition и приложенных здесь Буки и Руссобит-М. Как выяснилось, в Буке и  Руссобит-М нету пары реплик, а оригинальная Русская озвучка в Defenitive Edition просто жесть, я не успевал подтирать уши туалетной бумагой, ибо приложенная в Defenitive Edition озвучка заставляла гадить из ушей не переставая. В общем, я потестировал все 3 и понял, что меня не устраивали некоторые аспекты каждой. Я пересобрал файлы (не все — часть), потестировал в “Схватке” и “Кампании”, а теперь хотел бы предложить Вам.  https://disk.yandex.ru/d/Y_v6WhWvjV8AsQ © Relic Entertainment, Руссобит-М, Бука. ЕСЛИ в ходе игры Вами будет замечена какая-либо ошибка, глюк, недоработка, прошу сообщить. На данный момент использую созданную компиляцию для прохождения кампании. ТАКЖЕ, в случае если Администрации понравится наработка, прошу опубликовать её здесь от имени сообщества ZoneofGames. В случае каких-либо сомнений прошу перепроверить файлы сборки всем чем только можно дабы убедиться в их безопасности.    
    • Ясно. Но у меня с ИИ как-то диалог не задался…  Мне проще через Гугл и/или Яндекс переводчики переводить массив строк. Тем более, что они уже тоже давно нейросетевые.   И тем более, что, например, в Гугл можно легко сразу 1000 строк отправить за раз, и он легко с ними справляется. И перевод мало чем отличается от перевода через нейросеть. За часик можно легко перевести 10к строк. А вот дальше начинается самое интересное… Раньше я ещё и deepl подключал, жаль что сейчас РФ в нём забанили… Из трёх вариантов можно было собрать очень хороший перевод строки. А если в контексте игры ещё строку подправить… 
    • @pekatvdmitriypekar интрига прям @Onzi перевод ручной или ты с помощью нейросети переводишь, а потом редактируешь или не редактируешь?))
  • Изменения статусов

    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×