Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Необъяснимые вещи...

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ????? ????? ???-?????? ?????????????

    • ??, ?????
      20
    • ?? ?????, ??? ??????? ??? ????!
      8
    • ???,?? ?????
      8
    • ? ???? ?? ???...
      9
    • ?????? ? ?????? ?????? ?? ????!
      0


Рекомендованные сообщения

В общем в нашем мире много всякой чертовщины и много чего необъяснимого, видили ли вы что-нибудь такое в своей жизни?

Приводи ваши истории, примеры и последствия.

Просто я уверен, что мы этой явно не одни в этой вселенной!

Со мной была одна необъяснимая вещь, но расскажу о ней позже...

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видел

человека из прошлого может он стебался может ещё чевото а может и в реале он из прошлого!

но я видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче раз уж вы жалкие людишки раскрыли нас, то скажу от всей нашей расы. Второжение началось. Мы прибыли, чтобы захватить ваш маленький мирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче раз уж вы жалкие людишки раскрыли нас, то скажу от всей нашей расы. Второжение началось. Мы прибыли, чтобы захватить ваш маленький мирок

Shit! Я так и знал, что IoG на самом деле один из тех ужасных триног(прям рифма), которых уже показывали на разных сайтах и по телевизору!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче раз уж вы жалкие людишки раскрыли нас, то скажу от всей нашей расы. Второжение началось. Мы прибыли, чтобы захватить ваш маленький мирок

... и схавать ваш моск ... простите , неудержался :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и знал, что IoG на самом деле один из тех ужасных триног(прям рифма)

Ты ошибаешься ;) . В Фаренгейт играл? Думаешь, там гон? Нет, там правда. IoG - шаман из того клана... а я - тот самый AI, и вам всем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ошибаешься ;) . В Фаренгейт играл? Думаешь, там гон? Нет, там правда. IoG - шаман из того клана... а я - тот самый AI, и вам всем... :D

Ну что-то вы увлеклись и не туда поехали... :rtfm:

А так считайте меня дураком, но я видел НЛО! И не я один! Друзья тоже видели! (ик!) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно я проходил воинскую службу на крохотном острове в Тихом океане. С южной стороны острова, в скалах были пещеры, про которые рассказывали байки, будто там живет некое подобие снежного человека. Сколько не пытались мы эти пещеры обследовать, все как-то не складывалось: то фонари отказывались гореть, то еще какая причина находилась.

Еще на острове бал автономный маяк на урановых батареях, который закрывался свинцовой дверью, весом килограммов в триста. Как-то раз дозор обнаружил, что двери на маяке нет, и нашли мы ее в полукилометре от маяка по направлению к пещерам. Причем ее несли (!!!), а не волокли по земле. Собаки след не взяли, а к пещерам они вообще боялись подходить. Розигрыш исключен, так как на острове всего 25 погранцов и все на виду, да и одному-двум такое провернуть не под силу.

Вот, собственно, и все. Произошло это на острове Полонского, на Курилах в 1990 году.

Да, еще. У нас лошади были, и как-то одна пропала. Нашли только голову, без тела. Причем голова была оторвана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: 8 лет назад было такое дело непонятное со мной...(все происходило со мной как-то странно (месяца 3 я ходил как в трансе, почему - так и не узнал)

Для примера... :rtfm:

- Прикалывался (ждал друга, зашел в лифт), он автоматически закрывался, я его останавливал ногой, двери лифта открывались, так повторялось минуты 2. Поотом мне все, надоело ждать, сказал, что если он не пойдет сейчас вместо ноги голову себе прижму дверями... ТАК и СЛУЧИЛОСЬ! ДВЕРИ ЛИФТА СЖИМАЛИ МОЮ БЕДНУЮ ГОЛОВУ, и открываться не собирались. Чего мне стоило (сколько сил пришлось приложить) остановить дальнейшее закрытие лифта...

Сейчас не смешно... А тогда смеялся...друг то быстро пошел домой!

- Еще мог педсказывать погоду (когда меня внезапно спрашивали или начинали вслух обсуждать ее), никогда тогда не ошибался...

- Был как-то, в гостях (первый раз)... Помогал картошечку жарить, меня попросили сходить за луком (напоминаю - квартиру я не знал), я встал и пошел первый (все, как я раньше говорил, было как в трансе), зашел в дальнюю комнату и стал возле окна возле штор, только собирался отодвинуть шторку - МНЕ ХОЗЯЙКА ДОМА ГОВОРИТ - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? Я не понял что? Оказалось за той шторкой и находился лук!

- Находил чужие вещи, подсказывал другим где можно потери найти...

- Сам мебя в шутку называл тогда "гуманоидом", а остальные в течение 3- месяцев поражались странным способностям.

- ...много еще чего было...

P.S. Жаль, сейчас,все ушло... Нет уже такого... :sorry:

:rolleyes: А, может, в течение 3-х месяцев была цепочка странных совпадений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часто бывает такое, например иду, разговариваю с кем то, и тут начинаю думать что я где то это уже слышал или видел. Телек смотрел как то, и такое ощущение, как будто был в том месте, где оно происходит. Это со мной еще с детства, и до сих пор такое случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok: 8 лет назад было такое дело непонятное со мной...(все происходило со мной как-то странно (месяца 3 я ходил как в трансе, почему - так и не узнал)

Для примера... :rtfm:

- Прикалывался (ждал друга, зашел в лифт), он автоматически закрывался, я его останавливал ногой, двери лифта открывались, так повторялось минуты 2. Поотом мне все, надоело ждать, сказал, что если он не пойдет сейчас вместо ноги голову себе прижму дверями... ТАК и СЛУЧИЛОСЬ! ДВЕРИ ЛИФТА СЖИМАЛИ МОЮ БЕДНУЮ ГОЛОВУ, и открываться не собирались. Чего мне стоило (сколько сил пришлось приложить) остановить дальнейшее закрытие лифта...

Сейчас не смешно... А тогда смеялся...друг то быстро пошел домой!

- Еще мог педсказывать погоду (когда меня внезапно спрашивали или начинали вслух обсуждать ее), никогда тогда не ошибался...

- Был как-то, в гостях (первый раз)... Помогал картошечку жарить, меня попросили сходить за луком (напоминаю - квартиру я не знал), я встал и пошел первый (все, как я раньше говорил, было как в трансе), зашел в дальнюю комнату и стал возле окна возле штор, только собирался отодвинуть шторку - МНЕ ХОЗЯЙКА ДОМА ГОВОРИТ - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? Я не понял что? Оказалось за той шторкой и находился лук!

- Находил чужие вещи, подсказывал другим где можно потери найти...

- Сам мебя в шутку называл тогда "гуманоидом", а остальные в течение 3- месяцев поражались странным способностям.

- ...много еще чего было...

P.S. Жаль, сейчас,все ушло... Нет уже такого... :sorry:

:rolleyes: А, может, в течение 3-х месяцев была цепочка странных совпадений...

НИФИГА СЕБЕ!!! :shok::shok::shok:

Мои пришельцы отдыхают! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часто бывает такое, например иду, разговариваю с кем то, и тут начинаю думать что я где то это уже слышал или видел. Телек смотрел как то, и такое ощущение, как будто был в том месте, где оно происходит. Это со мной еще с детства, и до сих пор такое случается.

Сбой в Матрице :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою страшную тайну-я ясновидящий! В прошлом во снах видел какое либо событие, а потом оно происходит (и припоминается что где-то я это видел?!) :shok:

Вот такие пироги! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часто бывает такое, например иду, разговариваю с кем то, и тут начинаю думать что я где то это уже слышал или видел. Телек смотрел как то, и такое ощущение, как будто был в том месте, где оно происходит. Это со мной еще с детства, и до сих пор такое случается.

Странно... Бывает иногда такая же фигня. А раньше иногда бывало такое ощущение, что я не здесь нахожусь, что все происходит не со мной, как будто куда-то проваливаюсь. Но щас, слава богу, такого не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×