Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Необъяснимые вещи...

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ????? ????? ???-?????? ?????????????

    • ??, ?????
      20
    • ?? ?????, ??? ??????? ??? ????!
      8
    • ???,?? ?????
      8
    • ? ???? ?? ???...
      9
    • ?????? ? ?????? ?????? ?? ????!
      0


Рекомендованные сообщения

В общем в нашем мире много всякой чертовщины и много чего необъяснимого, видили ли вы что-нибудь такое в своей жизни?

Приводи ваши истории, примеры и последствия.

Просто я уверен, что мы этой явно не одни в этой вселенной!

Со мной была одна необъяснимая вещь, но расскажу о ней позже...

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OFFTOP Чё то парни все мы немного с прибабахом! :D OFFTOP

Да не, Морфиум написал же - Сбой в Матрице. Возможно все мы избранные :king: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня реально раз в 6 месяца сниться веший сон, который с точностью сбывается на следующий день. И меня это бесит, потому что этот день не интересно проживать, ведь я всё уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою страшную тайну-я ясновидящий! В прошлом во снах видел какое либо событие, а потом оно происходит (и припоминается что где-то я это видел?!) :shok:

Вот такие пироги! :smile:

со мной тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою истрорию я расскажу чтуь позже, когда настрой будет у народа нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часто бывает такое, например иду, разговариваю с кем то, и тут начинаю думать что я где то это уже слышал или видел. Телек смотрел как то, и такое ощущение, как будто был в том месте, где оно происходит. Это со мной еще с детства, и до сих пор такое случается.

Со мной то же самое!!! :shok: Всегда когда такая фигня происходит, и я помню что это уже где-то было, я почему-то щипаю себя - проверить, не сплю ли? :rolleyes:

PS я думал это только у меня так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часто бывает такое, например иду, разговариваю с кем то, и тут начинаю думать что я где то это уже слышал или видел. Телек смотрел как то, и такое ощущение, как будто был в том месте, где оно происходит. Это со мной еще с детства, и до сих пор такое случается.

диагноз: перегибы на местах

лекарство: это лечится... да да вы уже догадались водочкой Все ею родимой

Давным-давно я проходил воинскую службу на крохотном острове в Тихом океане. С южной стороны острова, в скалах были пещеры, про которые рассказывали байки, будто там живет некое подобие снежного человека. Сколько не пытались мы эти пещеры обследовать, все как-то не складывалось: то фонари отказывались гореть, то еще какая причина находилась.

Еще на острове бал автономный маяк на урановых батареях, который закрывался свинцовой дверью, весом килограммов в триста. Как-то раз дозор обнаружил, что двери на маяке нет, и нашли мы ее в полукилометре от маяка по направлению к пещерам. Причем ее несли (!!!), а не волокли по земле. Собаки след не взяли, а к пещерам они вообще боялись подходить. Розигрыш исключен, так как на острове всего 25 погранцов и все на виду, да и одному-двум такое провернуть не под силу.

Вот, собственно, и все. Произошло это на острове Полонского, на Курилах в 1990 году.

Да, еще. У нас лошади были, и как-то одна пропала. Нашли только голову, без тела. Причем голова была оторвана!

да не трогал я лошадь вашу а дверь нужна была для стола (тяжелая зараза) :)

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часто бывает такое, например иду, разговариваю с кем то, и тут начинаю думать что я где то это уже слышал или видел. Телек смотрел как то, и такое ощущение, как будто был в том месте, где оно происходит. Это со мной еще с детства, и до сих пор такое случается.
Открою страшную тайну-я ясновидящий! В прошлом во снах видел какое либо событие, а потом оно происходит (и припоминается что где-то я это видел?!)

Вот такие пироги!

Народ или ето реально

Сбой в Матрице
или нам троим надо обратится к врачу, помоему 1й вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andykray

Видел дракона.Реально без балды.

Причем я знаю еще одного человека на этом форуме,который может это подтвердить,мы из одного города.Он его тоже видел,причем в одно и то же время примерно.Только находились мы с ним тогда километрах в 20 друг от друга. Я был за городом на побережье а Серега в городе.Я как раз наблюдал как он в сторону города шуровал.А Серега его в городе спустя полчаса видел.

Я бы расказал подробности,но думаю не тот контингент,все равно не поверят.

п.с.Кстати парни ни мечи ни луки,ни автоматы с пулеметами там точно не помогут ....это точно

А насчет сбываемых событий из снов,тут ничего удивительного.Практически со всеми это бывает.У меня самого было.Я тогда долго голову ломал к чему...но просто обьясняется.Просто наша жизнь слишком обыденно течет и многие события имеют место повторятся.Хотя конечно может это что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Дежа Вю чато происходит... Из снов в реальность... Может мы все чуточку "Иные" =) Умеем предвидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все наверное иные. У каждого есть третий глаз, заросший бровями. Открывается только тогда, когда в лоб засветят. Реальные картины в фантазиях, то бишь снах. Мозг рисует свои картины на основании пережитого. Это уже не дежа-вю, это совпадение. Все байки про то, что мы предназначены, полный гон. Поверю только в пирамиды Египта и ядерную войну 25000 лет назад - доки были на NoNaMe. Предназначение - это бред. Человек сам творец своей судьбы. А байки про то, что там Йети видел, ржунимагу :D. Я, как Станиславский, не верю. покажите хоть одного. Смазанные фотки пьяного фотографа или фотоколлаж юного дизайнера. ГЫГЫГЫ... Смешно... Причем очень. Барабашку живого в стеклянной колбе принесите, плз...

А теперь про необъяснимые вещи... В самой богатой стране почему так много бедных? Как в самой умной стране нет нормальных мозгов у власти? Вот где надо найти объяснение. И тады и лошади на курилах будут живые. Погранцы по ходу сожрали, и сослались на снежного вечноголодного человека(наверно прапор в тылу отсиживался очень долго:)). Объясните мне тогда - почему он не сожрал людей??? 25 упитанных погранцов??? А??? Одни словом - все это байки... :D

ЗЫ

У курите не что попало, а нормальные сигареты!!! И не пить что попало!!! А то после нынешнего бухла, не только барабашки в сортире не будут шуметь и по потолку и стенам человечки белые бегать не будут

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел дракона.Реально без балды.

Причем я знаю еще одного человека на этом форуме,который может это подтвердить,мы из одного города.Он его тоже видел,причем в одно и то же время примерно.Только находились мы с ним тогда километрах в 20 друг от друга. Я был за городом на побережье а Серега в городе.Я как раз наблюдал как он в сторону города шуровал.А Серега его в городе спустя полчаса видел.

Я бы расказал подробности,но думаю не тот контингент,все равно не поверят.

А я верю. Нейтрино тоже не видно, но они существуют. Не обязательно потрогать руками, чтобы убедиться в существовании чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не объяснимого не существует) Эта "ссылка" людей на не возможность оправдать, в основном лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×