Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Battlefield V обещают игрокам бои на «абсолютно неожиданных фронтах»

Рекомендованные сообщения

140428-rendition1.img.jpg

На официальном сайте серии Battlefield появилась завлекалочка, призванная настроить поклонников игры на нужный лад перед презентацией 23 мая


На официальном сайте серии Battlefield появилась завлекалочка, призванная настроить поклонников игры на нужный лад перед презентацией 23 мая

140428-rendition1.img.jpg

Из представленной информации можно узнать, что в Battlefield V вновь появится режим «Военные истории», что в игровом процессе проекта ожидаются некие изменения и что виртуальные сражения пройдут на «иных», «абсолютно неожиданных фронтах»

Напомним, что официальная трансляция стартует 23 мая в 23:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V for Vietnam?

И что тут неожиданного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster Скорее как раньше и предпологалось – V – victory/

Скорее вторая мировая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

V for Vietnam?

Наверное, будем распылять агент “Оранж” во имя победы свободы и демократии. А потом выяснится, что американцы не смогли победить из-за российских отпускников. Короче, Россия виновата. Думаю, нас подведут к этой мысли.

  • +1 4
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая блекс опс 4 V может быть и II 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergtrav сказал:

Неужели будет героическая битва за Макдональдс в Вашингтоне, переломившая ход Второй мировой, а советская армия появится только в DLC?

это какой-то особый сдвиг мозга? как вообще можно было дойти от анонса игры до вот такого вот поста? 

  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Entvy сказал:

это какой-то особый сдвиг мозга?

Это он на “неожиданные поля сражений” так реагирует болезно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outcaster сказал:

V for Vietnam?

1 час назад, ArtemArt сказал:

V — victory

V for Vendetta!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V — Vanomas
И первые кадры из игры

Скрытый текст

vanomas_in_g_3.jpg

 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArtemArt сказал:

@Outcaster Скорее как раньше и предпологалось — V — victory/

Скорее вторая мировая будет.

140709-winston-churchill-eisenstedt.jpg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводный батлфилд хочу) Прост так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Sergtrav сказал:

Книжек больше читай, развивай понимание причинно-следственных связей и смысла сообщений без смайлов и пояснений в скобочках. 

ого! может сразу и автора посоветуешь?)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Entvy сказал:

ого! может сразу и автора посоветуешь?)

Судя по аве - Карл Маркс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Причина удаления игр из продажи — необходимость поддержки онлайн-функций. Видимо, это стоит корпорации Electronic Arts огромных денег, не считая того, три игры из четырех ориентированы на одиночное прохождение.
      Корпорация Electronic Arts вспомнила, что до сих пор продает такие игры, как Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company, Battlefield: Bad Company 2 и Mirror’s Edge, и приняла волевое решение… снять их с продажи.

      Купить их можно вплоть до 28 апреля, после чего останется только рыскать на барахолках. Причина удаления игр из продажи — необходимость поддержки онлайн-функций. Видимо, это стоит корпорации Electronic Arts огромных денег, не считая того, что три игры из четырех ориентированы на одиночное прохождение.
      Онлайн в этих играх будет работать вплоть до 8 декабря.
    • Автор: SerGEAnt
      Студия DICE напомнила о существовании Battlefield 2042 — провального шутера, вышедшего в конце прошлого года. Разработчики приоткрыли завесу над тем, что ждет оставшихся игроков в ближайшее время.
      Главное изменение — попытка переосмыслить специалистов в классическую для серии систему классов. Они будут сосуществовать вместе: у специалистов останутся способности, а у классов сделают уникальные гаджеты и инструменты.
      Однако, до запуска классовой системы еще далеко — это случится в третьем сезоне. А второй сезон порадует одной новой картой, двумя типами оружия и кучей мелочей, плюс переработанными картами «Возрождение» и «Космодром».
      Обновления начнут выходить в сентябре.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
    • Добавил сиквел.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×