Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован релизный трейлер зомби-экшена State of Decay 2

Рекомендованные сообщения

132610-state-of-decay-2-preview-5.jpg

Microsoft и Undead Labs представили релизный геймплейный трейлер зомби-экшена State of Decay 2.


Microsoft и Undead Labs представили релизный геймплейный трейлер зомби-экшена State of Decay 2.

132610-state-of-decay-2-preview-5.jpg

Игра выходит 22 мая на PC и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного нового особого заражённого я так и не увидел. Как я понял они остались те же, просто рескиненные (как по мне — неудачно). Да и вообще особые из слева4трупа куда оригинальнее и самобытнее, нежели задроты из сабжа.

Единственное, что таки радует — появилась возможность штурмовать хибары других выживших, наконец-то хоть какой-то противник с дальней атакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zhuzhik сказал:

Ни одного нового особого заражённого я так и не увидел.

Вроде намекали, что есть монстр покруче Джегернаута. Но его не покажут до релиза. Возможно это просто сюжетный босс.

Ну и да, люди — самый опасный новый враг. Как и должно быть в зомби апокалипсисе. :)

Единственное что не нравиться — что зомби тут слишком быстрые, и постоянный респаун рядом.

 

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уныло смотрится. Где бронетехника, разнообразное вооружение, армия в конце концов. Не дотягивает игра до полноценной второй части.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, abc121 сказал:

Уныло смотрится. Где бронетехника, разнообразное вооружение, армия в конце концов. Не дотягивает игра до полноценной второй части.

Армия была в первой части как отдельная группировка. Судя по тому что говорят разработчики (одна из групировок будет предоставлять артудары) в этой будет так-же. В Лайфлайн (ДЛС к первой части) мне например не понравилось играть за военных, нет духа выживших.

Бронетехники — да нет. Только апгрейд машин.

А вот оружие есть самое разное впрочем как и в первой части. ближний бой, пистолеты, автоматы, базуки. Что вам еще надо, меч с примотанной горелкой как в Dead Rising? Спасибо, не надо.

Изменено пользователем Medwedius
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Medwedius сказал:

Что вам еще надо

Не обращайте внимание на моё брюзжание. Просто индивидуальное выживание при наличии всех основных органов власти представляется мне чем-то весьма притянутым за уши. Ну да каждому нравится своё. Сталкер с его группировками получается что мне гораздо ближе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, abc121 сказал:

Просто индивидуальное выживание при наличии всех основных органов власти представляется мне чем-то весьма притянутым за уши.

А, вы про это. В первой части были и такие, политик и полицейский (здание суда вроде). Вынесли их в определенное время по сюжету (как и во всех зомби-муви).

Не стоит забывать про жанр. В нем всегда власть имущие не сумели все сделать, а на военных базах в определенное время происходит ЧП и все умирают. Не реалистично, но таков жанр. :)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно мне стали нравится вот такие “дрочильни”. Сидишь залипаешь, интересно время проводишь. В первую часть играл как только вышла (минут 30 побегал) и вообще как-то тогда не понравилось.

По-поводу второй части пока огорчает несколько вещей: отсутствие в Steam (надеюсь добавят для родимой Windows 7), отсутствие упоротой компашки для коопа … да и всё пожалуй. Если у кого-то есть желание добавляйтесь в Steam (см. профиль). Будем ждать выхода в Steam :) и потом можно погамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло много видео геймплея. И что-то про кооп говорят не очень хорошие вещи. Много задержек/дерганий особенно в транспорте. Далеко от “хозяина сервера” не можешь отойти если ты гость (пишет вы слишком далеко от Хоста подойдите ближе).

Конкретно видео с примером и описанием проблем (начиная с 9:12):

 

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Medwedius сказал:

Вышло много видео геймплея. И что-то про кооп говорят не очень хорошие вещи. Много задержек/дерганий особенно в транспорте. Далеко от “хозяина сервера” не можешь отойти если ты гость (пишет вы слишком далеко от Хоста подойдите ближе).

Конкретно видео с примером и описанием проблем (начиная с 9:12):

 

Ничего удивительного, допил явно будет.  Так что покупать на старте строго не рекомендуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальных сюжетных кат-сцен похоже опять не будет((

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, NOR сказал:

нормальных сюжетных кат-сцен похоже опять не будет((

Не знаю что значит нормальных, но сюжетные кат сцены будут.

Как пример первые несколько минут и далее, это туториал, но дальше по сюжету будет подобное ведь сюжет нам не показывали до сих пор:

 

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что там будет сюжет как в сингловой игре, но разрешат проходить в коопе? А можно в кооп брать ботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

Я так понимаю, что там будет сюжет как в сингловой игре, но разрешат проходить в коопе? А можно в кооп брать ботов?

Хост — да может проходить к коопе и процесс сохранится. Гость — может проходить, но сюжет не защитается, только опыт и собранные материалы. Как в последнем Фар Крае.

На счет ботов. Можно брать людей из своего убежища и они будут бегать за тобой помогать в бою как напарники (один только).

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×