Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

Можно и не переносить, а пометку какую-то сделать. Чтобы видно было, что писать предложения переводов или о вступлении — не стоит.

Ты так говоришь, будто это поможет. Нормальный человек, увидев, что в теме команды не писали уже больше года и сам догадается, но ведь нет же, всё равно пишут! Так что надо убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так говоришь, будто это поможет. Нормальный человек, увидев, что в теме команды не писали уже больше года и сам догадается, но ведь нет же, всё равно пишут! Так что надо убирать.

После задвигания разделов мертвых команд про них и их дела совсем забудут. А чтобы не забыли и в тоже время ахинею не писали, достаточно админской рукой закрыть все темы в мертвых разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После задвигания разделов мертвых команд про них и их дела совсем забудут. А чтобы не забыли и в тоже время ахинею не писали, достаточно админской рукой закрыть все темы в мертвых разделах.

Хомяки весьма неблагодарны и вряд ли будут вчитыываться в имена тех, кто делал перевод, да и какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить строку "Жанр" в описании игры (поле Информация об игре) . Пусть будет даже несколько жанров через слеш. Очень не хватает такой мелочи.

Пример: f53fcd10edd25e7d6ae4c085e317668c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать видеообзоры игр по написанным рецензиям. Просто иногда охота быстренько посмотреть видееобзор, чем читать полностью всю рецензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю сделать видеообзоры игр по написанным рецензиям. Просто иногда охота быстренько посмотреть видееобзор, чем читать полностью всю рецензию.

Учимся читать быстро, через слово/строку. Прочесть много быстрее, чем слушать невнятный бубняж. Собрать видео к тому-же слегка ресурсоёмко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать в описании игры ссыль на тему форума с её обсуждением. (если таковая тема существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учимся читать быстро, через слово/строку. Прочесть много быстрее, чем слушать невнятный бубняж. Собрать видео к тому-же слегка ресурсоёмко.

Да, я понимаю, что у каждого человека свои вкусы, но что касается "Учимся читать быстро, через слово/строку", то не надо думать что если кому то нравится читать, то и всем посетителям данного портала привлекает это занятие, главное расширять границы сайта и не стоять на месте, а добавлять новые идеи и решения, на то и создана эта ветка форума "Книга предложений".

P.s. без обид ;)

Изменено пользователем sputNIK37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помешало бы, чтобы отображался список пользователей, читающих и пишущих в данную тему.

А то бывает непонятно ответит тебе человек или он уже свалил, актуально для ночной писанины.

Как тут например. движок тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помешало бы, чтобы отображался список пользователей, читающих и пишущих в данную тему.

А то бывает непонятно ответит тебе человек или он уже свалил, актуально для ночной писанины.

Рядом с именем пользователя есть иконка, по которой сразу же видно, онлайн он или офлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с именем пользователя есть иконка, по которой сразу же видно, онлайн он или офлайн.

О, спасибо, 2 года тут, а не замечал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение простое и логичное, закрыть такую гадость, как голосование для невышедших игр. Открывать голосование через неделю после выхода игры в продажу или в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axl89

Когда-нибудь будет сделано, разумеется. Я уже и сам в коде начал копаться, может что и придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

А можно замутить ещё и перейменование спойлера, как у цитаты?

Тут содержимое[/закрытие тега]

 

Spoiler

Подписывать в самом тексте что внутри находится - некошерно, а иногда и неудобно, особенно когда хочется что-то компактно написать без лишнего оформительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А, ну то есть ты предлагаешь переключать сложность прямо во время игры? То есть, предлагаешь не просто выбор сложности перед началом игры, а прямо во время игры, в любой момент??  Надеюсь, такую хрень никогда не привнесут в соулсы, это же просто пи***ц, полное обесценивание соул-лайков, концепции и смысла. Переключать сложность в любой удобный момент… )))   ….в соулсах ))) Жонглирование сложностью, в игре ориентированной на преодоление трудностей…   Ну-ну... Это настолько смешно и несерьёзно, что даже обсуждать не хочу.
    • @Tirniel ты просто слил к тому что ничему верить нельзя, все цифры относительны, лгут и подделываются без каких-либо объективных причин. Можешь продолжать делать вид, что ты в это веришь, больше я на тебя время тратить не намерен.
    • На основании чего тобой был сделан подобный вывод? Это точно такое же исключительно твоё личное мнение, не более того на данный момент. Начнём с того, что у меня не было позиции о том, что читеры что-то там у кого-то перечёркивают. Уж не надо навешивать на меня того, что мной не было сказано. По тому, сколько это “значительное количество” — это понятие относительное. Для меня и несколько процентов даже — это значительная масса людей на фоне играющих во что-либо популярное, где игру запускало более 20-ти лямов человек, играет полноценно около ляма, а ачивки на фул прохождение имеется явно большего, чем число полноценно играющих. С чего они станут легче при возможности смены сложности во время прохождения? Несколько раз же указал, что на боссов сложность вернуть, в другом ответе указал, что можно не просто вернуть сложность, но и сделать выше базовой. Не во всех солслайках это можно сделать удобно и быстро (и совсем без боя). А попыток боёв с боссами может быть немало. Дизайн локаций бывает и весьма неприятным к тому же, заставляя тратить приличное число времени на беготню. Если взять в пример даже первый дарк солс — там отнюдь не везде удобно добираться до боссов было, мягко говоря.
    • у Габена мини-пк, а не консоль. А у меты что там?
    • В этом нету смысла, так как боссы тоже станут легче. Тем более, во всех соулсах, мобы просто пробегаются и всё, если цель просто побить боссов.  
    • А я и не собирался. Читеры есть, но миллионами или сотнями тысяч в отдельных играх они никогда не исчислялись(не считая ммо и сервисов). Так ты озвучишь, какое “значительное количество” читеров должно быть, что бы они как-то перечеркнули прохождение миллионов игроков соулсов?
    • А как количество ачивок и число проданных копий могут подтверждать то, что все эти люди сделали их все сами самостоятельно? Да никак. В том же стиме ачивки можно разлочить в два клика на любую игру при соответствующем желании. По числу проданных копий ещё можно посмотреть на то, какая доля из этих людей реально вообще запускала игру, а также среднее время через стим дб. Картина, к слову, занятная. То есть твои слова совершенно не доказывают отсутствия читеров среди этих людей.
    • Есть решение пограничное, хотя я даже не знаю будет ли это выглядеть менее бесяче, так как тут вариант: а)Если прописан персонаж и по имени нейронка может понять женский или мужской, то надеется на нейронку. б)Если понять не может прописывает неопределённость пола: Ты сдел(а) то, что я просил(а)?
        Как раз таки формальность спасает от ошибок с полом. К примеру Вы сделали, что я просил? vs Ты сделал(?)(а?), что я тебя просил. А так избавить нейронку от Выканья вполне можно, по крайней мере, чтобы внезапно персонажи, которые только что тыкали стали внезапно выкать) Проще так и задать, чтобы с минимум официоза. Это всё через вэб или скриптами через апи? Звучит конечно это всё очень круто, прям как самообучающася модель нейронки-переводчика, которая запоминает ближайшие условные 20 строк контекста + глоссарий, но если через вэб по 10 строк… сколько там тыс строк в диалогах?) 
    • Количество проданных копий и проценты ачивок по достижению любой концовки игры. Миллионные числа легко получаются лишь по одной этой официальной информации. Сколько читеров среди этих миллионов должно быть для, с твоих слов, “значительного количества”? Предлагаешь обвинить сотни тысяч, а то и миллионы игроков в читерстве без всяких доказательств, что бы просто только уверовать в чью-то надуманную теорию?
    • А у тебя есть данные, которые опровергают мои слова? У меня-то были хоть какие-то данные, а вот чем оперируешь в свою очередь ты кроме простых слов? Вот сюрприз, ты повторил мои же слова о том, что софт применяться может и не только для читов. Основная суть в том, что читеры есть, отрицать это — сомнительная затея. Тебе биться против треша интереснее, чем бить боссов? Ну даже не знаю, лично я в солсы в  своё время ходил исключительно ради боссов, а треш (простых мобов) всерьёз никогда и не принимал (за очень редким исключением). Поэтому повторюсь, что как минимум для меня бы подобная сложность в указанном тобой сценарии была бы не лишней, чтобы пробежаться до босса, после чего вернуть сложность или даже поставить её повыше базовой, и идти на контент, который более интересен лично мне.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×