Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Кино

Рекомендованные сообщения

Пора вернуться к истокам и вспомнить Великого Виктора Цоя

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Цой был великим певцом! пел великие песни, это то наследие, которое осталось нам от времен СССР....ох....а сколько слов, смыслов в песнях, непонятных нынешнему поколению.....одни аллюминиевые огурцы чего стоят!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько слов, смыслов в песнях

Всё творчество Цоя - это "Музыка волн, Музыка ветра". Как неотъемлемая часть самой природы..когда жизнь не ладится, слушаю Цоя ещё больше..и его песни оживляют и воодушевляют на будущее.. :smile:

Хороший сайт, посвящённый всем, кто Цоя помнит - http://www.kinoman.net/index.php?page=news или - http://kinoitsoy.народ.ру/St_3.htm

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Цой был великим певцом!

Культовым - да, выдающимся - не спорю, великим певцом - нет. Вокальные данные Цоя были весьма и весьма средними. Он брал слушателей не голосом, а "энергетикой", множественными смыслами своих песен, сочетанием юношеской бесскомпромиссности и мудрости человека зрелого возраста. Великим певцом можно назвать Шаляпина, вот где был голос. А Цой, как и Высоцкий, пел не голосом, а "нервом своей души".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 августа 1990 года Виктор Робертович Цой погиб рано утром в

автомобильной катастрофе под Ригой и похоронен в Санкт-Петербурге на

Богословском кладбище. Экспертиза показала, что Цой был трезв и, вероятно, заснул за рулем, возвращаясь утром с рыбалки.

Это всего лишь одна из версий, которая кстати не выдерживает критики. От озера, где он ловил рыбу до поселка 10 минут езды - не слишком ли мало времени? Водителя другой машины убили спустя два месяца при странных обстоятельствах - совпадение?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Хорошая группа была... Жалко Цоя, многое бы ещё сделал в жизни. Его песни - Звезда по имени Солнце, Группа Крови и многие др. - для меня, как для человека, любящего музыку, относятся если не к шедеврам, то очень близко к ним. Кино - икона Российского рока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИНО ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!!!!!! ВИКТОР ЦОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! ЕГО ПЕСНИ СЛЫШАЛИ, СЛУШАЮТ И БУДУТ СЛУШАТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!! КИНО- НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится творчество В. Цоя! Особенно понравилось, когда И. Тальков в своей песне: "Памяти В. Цою", так красиво описал смерть этого великого человека! Я считаю, что благодаря таким моментам В. Цой всегда будет жить в сердцах поклонников его творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда каждая песня хит, слова в моск вбились уже давно когда скучто есть что попеть! супет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино - это эпоха бунтарей, когда назло цензуре рок стал выходить из подполья, собирать стадионы и площадки уставших от лжи. Они могли найти слова и зажечь сердца. В то время были не только Кино, вспомните других: Наутилоус, Воскресенье, АлисА, Ария,Черный кофе, западных - Металлику, Скорпов, Аэронсмит и т.д. Они всегда останутся легендами рока. Сейчас рок ослаб.

Изменено пользователем Maori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал пару недель, хорошие песни, но надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаньте его уже кто нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2025 в 05:23, Star_Wiking сказал:

Даже не хочу включать и портить впечатление от отличных песен оригинала :beee:

В последнее время (да и вообще после того, как шагнуло за 30) начал очень часто слушать Кино. Причем, чем больше вслушиваюсь в слова, тем больше вижу параллелей в своей жизни. Буквальная каждая песня про меня.

Вот и сейчас, пятница, вечер. В наушниках играет очередная песня группы Кино. Душевные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я конечно всё понимаю, но почему exe файл нового ручного русификатора выбивает 32 из 70 балов на вирустотале?
    • Мне лично очень интересно смотреть на чужие фотографии и появилось желание вложить ещё несколько ). Извиняюсь если кому прс совсем не интересно, но я не вижу кнопки скрытый текст на планшете. Это мой первый комп Это я в садике, хз какой год. Тоже садик Это Персик  Это меня вроде в октябрята приняли Это я с батей и мамой когда они ещё женаты, где-то на финском заливе
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1431780/The_Black_Heart/ The Black Heart — это двухмерный файтинг в стиле Street Fighter или Mortal Kombat. 

      Действие происходит в другом мире, в параллельном измерении, где король и правитель был убит. Жестокое существо по имени Финал вырвало его сердце, в котором хранилась вся сила, использованная для создания этого мира. 

      Шесть существ, как из нашего мира, так и из другого, преследуют этого монстра, чтобы украсть сердце для своих целей, поскольку говорят, что обладатель сердца будет обладать огромной силой. 

      Игра была создана одним человеком (Андресом Борги) за 7 лет упорной работы, включая графику, программирование, сюжет, музыку, звук и практически всё остальное. Этот новый релиз посвящен 10-летнему юбилею, обновляя игру до современных стандартов и улучшая визуальные и звуковые эффекты. 

      Если вам нравится пиксельная кровь, плавный геймплей в стиле Capcom, комбо, трагическая и эпическая музыка, странные живописные пейзажи и сложный сюжет, то эта игра для вас!
    • я за своим столом с клавомыши играл на 55” и это было для меня прям идеально. именно, когда интересовался, вот все эти детали и отбили интерес в проекторе, это и идеальные условия для картинки, и возня, цена, и то что там часто выходят из строя детали. в общем да там слишком много минусов.)  
    • у кого то есть лицензия ? нужно проверить онлайн не хочу для теста покупать игру
    • Подскажите, а нет ли возможности присобачить нейроозвучку только к пешкам, которые дают разные полезные советы во время путешествий и сражений? 
    • Ну процесс пошёл короче)))ну судя по  виду меню  и старой проблеме с портов с ps2 с буквой Д кто в теме тот поймёт, я прям окунулся в 2000 года просто запустив игру)))
    • Идёт разбор технической части. В остальном без изменений.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×