Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Кино

Рекомендованные сообщения

Пора вернуться к истокам и вспомнить Великого Виктора Цоя

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, что люди, живущие рядом со стеной, были недовольны некоторыми шумными фанатами, но опять же не повод это. Это место стало сродни могиле - так нельзя

Вандалам нет жизни на земле, по которой когда-то ходил Виктор Цой, по которой ходим мы, его поколение, его фанаты. В просторах нашей Родины раздавался и раздается до сих пор его славный русский голос!!! голос Человека, знающего жизнь и любящего жить как никто...память, о Цое всегда жива в наших сердцах!!

Есть все альбомы группы Кино..до сих пор слушаю и это моя самая любимая группа, самая настоящая и душевная!! Песни любимые все- особенно - Когда твоя девушка больна, Попробуй спеть вместе со мной, Нам с тобой, Последний герой...всегда душу захватывали эти песни, промытые кровью перестроечных, голодных времен и безделия молодежи, сходившей в то время с ума от того, что они никому не были нужны..(пример конкретный - Бездельник, Прохожий)...

Да - я бы убил за такое - осквернение памятников! На такое способны только нелюди - а значит законы для них нечеловеческие

Тут при всех повесить мало..Зарекаться ваще нечего, нужно действовать, а не сидеть обсуждать за компом что делать!!! Некоторые Москвичи совсем уже [censored]

P.S. Модеры не удаляйте голую правду..

 i Уведомление:

Я не москвич, и поэтому мне не обидно. Но, матом ругаться здесь нельзя. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь можно посмотреть фотки. Ужасно всё это, конечно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь можно посмотреть фотки. Ужасно всё это, конечно... <_<

Чё на них смотреть! На живого надо смотреть и вспоминать добрым словом..а дибилов в России всегда хватало..Кстати, ребята! Кому нужны редкие фотки Виктора Цоя, его группы..могу скинуть.. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Цой жив! Он просто вышел покурить

Так говорят про ХОЯ (Юрий Клинских) из Сектора Газа. ;)

А Цой, что можно сказать, батя любил его слушать, я тоже его слушал, а когда он погиб, и об этом по телику сказал, даже плакал :sad: ... Сейчас слушаю, он жив, пока жива его музыка...

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё на них смотреть! На живого надо смотреть и вспоминать добрым словом..а дибилов в России всегда хватало..Кстати, ребята! Кому нужны редкие фотки Виктора Цоя, его группы..могу скинуть.. :buba:

Хм... Вообще-то я предлагал смотреть не на мёртвого Цоя, а на последствия варварского осквернения стены. Ты, видать, что-то напутал. :D

ЗЫ Раз уж есть фотки, так выкладывай. Зачем бахвалятся? (А заодно и флудить. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Вообще-то я предлагал смотреть не на мёртвого Цоя, а на последствия варварского осквернения стены. Ты, видать, что-то напутал. :D

ЗЫ Раз уж есть фотки, так выкладывай. Зачем бахвалятся? (А заодно и флудить. :D)

Ну так, кто этого гадства не видел..ты ваще о чем?? причем тут мертвый Цой? Ладно мы друг друга просто не поняли..Здесь http://repsru.ifolder.ru/647354 выложил фотки(есть даже с сыном Сашкой, женой :smile: ) и тексты все..кто песни какие-нибудь не нашёл - обращайтесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кино не устареет никогда,песни до сих пор актуальны,но многие ценности изменились.на улице редко можно увидеть поклонников этой группы...хотя не обязазательно носить надпись "кино"на спине чтобы слушать их музыку(а во дворах хорошо тогда гуляли,особенно на "ваське")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная группа, сейчас таких ненайти.

Полностью согласен :yes:

А комунибудь трибьют нравиться? Мне лично нравяться некоторые песни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа, мне нравится. И погиб Цой "хорошо", насколько это слово может подходить для смерти - он заснул за рулём. И в плане творческой реализации я думаю он реализовался на 100%. Не думаю, что он мог бы написать что-то сильнее, чем то, что мы слушаем сейчас - "группа крови", "звезда по имени солнце", "война". Как человека мне оч. жаль Цоя, жаль,что он так мало прожил. Как творческой личности смерть, как это не жестоко звучит, обеспечила ему если не бессмертие, то по крайней мере память в людских сердцах на десятилетия вперёд. Каким мы вспоминаем Цоя? Молодым, полным сил, драйва, музыкального"кайфа", той энергетики, которая на концертах сплачивала совершенно незнакомых людей и давала им ощущение общей идеи, и главное надежду на перемены. Он ушел красиво, на подьеме и жизни, и творчества, молодым, ни разу не ощутившим дыхания старости.

Осквернённый памятник? Когда я умру, вряд ли кто-то покусится на кусок камня, под которым буду лежать я, никому не известный чел. А людей известных всякая мразь старается пнуть и после смерти, чтобы хоть немного, хоть на секунду почувствовать себя чем-то более значительным, чем тот кусок дерьма, коим они являются на самом деле. Это оборотная сторона славы. с другой стороны эти придурки ещё раз напомнили нам про Виктора Цоя. Думаю, будь он жив, он философски отнесся бы к осквернению своей могилы, повторив слова Оззи Осборна: "Что бы ни говорили, как бы не говорили - лишь бы говорили!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заснул? :D Ну ты отжог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, тема довольно странная. Ибо все знают "Кино". "Кино" - это константа. Неистребимая вещь. Это столп. Икона, в определённом смысле и для определённых людей. Это то, что вряд ли когда-нибудь потеряет актуальность. Как "The Beatles" для янки, так и для нас - "Кино". Да что ещё тут говорить - если даже ты не знаешь о роке ни черта и приехал из самой дальней чукотской деревни, ты всё равно знаешь "Кино". Эпоха в музыке, одним словом :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заснул? :D Ну ты отжог

15 августа 1990 года Виктор Робертович Цой погиб рано утром в

автомобильной катастрофе под Ригой и похоронен в Санкт-Петербурге на

Богословском кладбище. Экспертиза показала, что Цой был трезв и, вероятно, заснул за рулем, возвращаясь утром с рыбалки.

А чем плохая смерть? Даже анектот есть в тему.

Встречаются 2 друга, заговорили за смерть, один другому и говорит:

- А я хотел бы умереть как мой дядя - во сне, сладко посапывая, видя любимый сон, а не как эти, с выпученными глазами, орущие от страха, пасажиры его автобуса.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO Виктор Цой сделал бы еще многое будь его жизнь немного продолжительней..

Но думаю, главное в жизни талантливого и деятельного человека - это вовремя уйти.

Ведь "Кино" не имела такой славы до трагедии... Их шпыняли, цензурили...

а вспомните кухонные концерты!.. все время так..талантливые люди чтобы заработать

на стакан портвейна и кусок хлеба продавали ныне "милионные" произведения

за копейки..

PS^ За "Кино" отчасти спасибо БГ

Что имеем, того не ценим; что потеряли - о том плачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он заснул за рулём.

Читал где то что он погиб в аварии,но не из за того что уснул а из за того что чуть пешехода не сбил.

В последний момент вылетел с дороги.Так вроде бы.

Жаль конечно таких великих людей.Сколько у него ещё не спетых песен?Мало ныне таких талантливых людей.

Вечная память В.Цою .

и Ю.Клинских .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×