Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt Red планирует выпустить до 2021 года еще одну ролевую игру AAA-класса

Рекомендованные сообщения

183420-CDP-Red.jpg

Любопытную информацию удалось выудить из отчета CD Projekt RED для совета директоров за 2017 год.


Любопытную информацию удалось выудить из отчета CD Projekt RED для совета директоров за 2017 год.

183420-CDP-Red.jpg

Компания планирует выпустить до 2021 года не только многообещающий Cyberpunk 2077, но и «еще одну сюжетно ориентированную ролевую игру AAA-класса»

С нетерпением ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

CDPR чем-то начинает напоминать Valve.

Проджекты хоть игры еще делают. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

CDPR чем-то начинает напоминать Valve.

Это чем же интересно знать?

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Medwedius сказал:

Проджекты хоть игры еще делают.

Гейб тоже не сразу стал шапками и скинами торговать. Сперва пришлось несколько хороших игр выпустить:D

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SerGEAnt сказал:

CDPR чем-то начинает напоминать Valve.

Странное сравнение. Пока они ни чем не напоминают валв. И уж у них не будет таких мультиплеерных тайтлов как дота и КС. Ну и стим,что уж что ,а они были первыми,а первых сложно сместить с пьедестала.

Я бы их сравнил с биовар,какие тайтлы у них были,ДА,МЭ,а что в итоге. Надеюсь CD Projekt Red  это не ждет. Но в свое время кто мог предположить что с биовар будет такое.

  • Печальный (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Компания планирует выпустить до 2021 года не только многообещающий Cyberpunk 2077, но и «еще одну сюжетно ориентированную ролевую игру AAA-класса»

Вероятно запилят отдельно что-то мультиплеерное связанное с Cyberpunk 2077.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DotsAlex сказал:

Вероятно запилят отдельно что-то мультиплеерное связанное с Cyberpunk 2077.

Эммм и где там будет “сюжетно ориентированное?”. 

Новый IP. По моему это было бы лучшим вариантом. 

Изменено пользователем TanatosX
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, TanatosX сказал:

Эммм и где там будет “сюжетно ориентированное?”. 

Новый IP. По моему это было бы лучшим вариантом. 

А что, мультиплеерная игра не может быть сюжетно ориентированной?

Судя по заявлениям, все силы направлены на Cyberpunk 2077. И мол это супер-мега-масштабная игра. Делать одновременно две не связанные друг с другом AAA-игры врядли бы стали. Вероятно это должно быть что-то связанное с основной Cyberpunk 2077. Сомнительно, что так же под этим подразумевается DLC. При этом ребятки уже говорили, что хотели бы сделать что-то в мультиплеере. Не удивлюсь, что это некая вариация по типу GTA 5 и GTA Online, только с разницей в выходе в пару лет и продающихся отдельно. Все может происходить в +- тех же локациях, с +- тем же геймплеем, но новым сюжетом и для прохождения в мультиплеере. Но это в теории.

Изменено пользователем DotsAlex
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DotsAlex сказал:

Судя по заявлениям, все силы направлены на Cyberpunk 2077. И мол это супер-мега-масштабная игра. Делать одновременно две не связанные друг с другом AAA-игры врядли бы стали. Вероятно это должно быть что-то связанное с основной Cyberpunk 2077. Сомнительно, что так же под этим подразумевается DLC. При этом ребятки уже говорили, что хотели бы сделать что-то в мультиплеере. Не удивлюсь, что это некая вариация по типу GTA 5 и GTA Online, только с разницей в выходе в пару лет и продающихся отдельно. Все может происходить в +- тех же локациях, с +- тем же геймплеем, но новым сюжетом и для прохождения в мультиплеере.

Фантазер,ничего неизвестно ,хватит свои фантазии выдавать за истину:)

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Фантазер,ничего неизвестно ,хватит свои фантазии выдавать за истину:)

Ты точно это мне написал? Ткни пальцем в каком месте я выдавал что-то за истину.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DotsAlex сказал:

Ты точно это мне написал? Ткни пальцем в каком месте я выдавал что-то за истину.

Ты это с такой УВЕРЕННОСТЬЮ говорил. Прям так уверенно,ужас,фу таким быть,выдавать свои фантазии за истину это так мерзко:) У тя явное отклонение, псих. отклонение. :) 

Изменено пользователем Modrin
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно будет если этот новый ААА проект будет связан со вселенной Ведьмака, желательно “до” событий серии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DotsAlex сказал:

А что, мультиплеерная игра не может быть сюжетно ориентированной?

Не настолько как сингловая. И где всетаки во фразе “еще одну сюжетно ориентированную ролевую игру AAA-класса” вы нашли хоть минимальный намек на возможность того, что это будет чистый мультиплеерный проект ? А насчет того что они не могут делать одновременно 2 игры, спокойно могут делать, для этого у них уже 3 студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TanatosX сказал:

И где всетаки во фразе “еще одну сюжетно ориентированную ролевую игру AAA-класса” вы нашли хоть минимальный намек на возможность того, что это будет чистый мультиплеерный проект ?

Он в другой теме человека пытался гнобить за тоже самое что сам сделал тут. Вот и думай:))

Поэтому у мя в его сторону неадекватные комменты:)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия DreamVoice выпустила пятую версию озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
      Все благодаря некоему Mr. B.
    • Автор: james_sun

      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В частности, было анонсировано новое аниме по ролевому экшену Cyberpunk 2077. Данных о проекте пока нет.
      Кроме того, был показан первый трейлер новой аниме-адаптации сериала Devil May Cry. Выход сериала намечен на апрель следующего года.
      Еще Netflix представил аниме по франшизе Splinter Cell. Об этом проекте тоже пока ничего не известно. 
      На закуску — новый трейлер анимационного шоу по Tomb Raider, которое можно будет посмотреть уже 10 октября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Со столом все понятно, гоймерский внешний вид из-за которого в нормальный интерьер это чудо не поставить. Но вот “игровой ковер” из тряпки с высоким оверлоком и принтом повеселил. Уж лучше бы вообще ничего не клали. Ну и да, претензия насчет “нет места для подставки” совсем уж чудная. Сейчас бы монитор на подставку ставить.
    • Ты цитируешь сообщение, в котором написано одинаковое отношение к обоим. То что ты решил не выделять жирным, ты просто тупо игноришь. Нету акцента там. Но у тебя 1кг железа, тяжелее чем 1кг перьев. А дальше ты заводишь речь про русских, я тебе на твою же речь про русских отвечаю, а акцент на них ты мне пришиваешь: Что значит когда узналось? Если ты об этом узнал только что, ну ок, для тебя новость. А мои тут сообщения причем? Для меня это сюрпризом не стало. Ты тему избирательно читаешь? Я не ставлю акцент, что кто-то там хуже или лучше кого-то. А я тебе обьясняю, то что ты отрицаешь. Ты к русским привязался, и я тебе, обьясняю. Да, как в русскоязычных отзывах, так и в англоязычных и в других языковых группах пишут не только русские. Но большинство отзывов все таки принадлежит “своим”. Например если мы видим отзывы на французском языке, мы же не будем делать вид, что французов там вообще нет, а всё это африканцы хитрые замаскированные. В чем оправдывать? Что могли сделать лучше? Именно как ремастер сделать лучше? Без понятия. Я считаю, что сталкеру нужен ремейк был, а не ремастер, как и в принципе всем очень старым играм. Цель “ремастера” была все равно другая, выпустить на консолях игру. А ПК просто получил возможность ознакомиться с консольной версией. Так а вы когда пишите сообщение, вы только сухую реальность констатируете? Мнение ваше вы никогда не пишите?
    • Уточнение - если баг с шрифтом появился, то помогает выйти из игры и снова её запустить.
    • Которая не работает!!! бля я пытался это исправить целый час, этой кнопочке похер вообще, я про версию PS5.
    • Не должны. Это называется борьба с ветряными мельницами. Ибо ваше представление о том, как должно не совпадает и не совпадет с тем, как оно есть.  Поздравляю. Рад за вас.  Кто же виноват, что вы суслика не видите? А он есть.
    •  Прошел я эту чудо игру за 7часов и могу сказать только одно, Нахрен он теперь нам нужон этот ваш Resident evil 9 дайте нам Еболу4
    • @piton4 Тоже вчера этот момент прошёл. Логика главной героини конечно вышла из игры.
    • Вставить получилось в json, все на своих местах, если кто-то ждёт, занялся редактированьем и уже с Amigaser потом соберём.
    • Ну да, ну да. Ты чётко сделал акцент на том, что отзывы на русском языке написали именно “русские”, а не русскоязычные пользователи, которые могут быть не только русские, но и люди других национальностей, которые хорошо владеют языком.  После чего ты начал писать, типа в 22% не верю, — “почему не верю?”. Потому, что это русские занизили рейтинг из-за озвучки и вырезанной символики. А вот 40% от английских отзывов, прям верю, верю, так как там нет “русских”, наверно по твоему мнению, тогда этому можно верить.  А когда узналось, что русские по факту не могут оставлять отзывы из своего региона на игру и эти отзывы сделаны из других регионов. То сейчас у тебя пошла пьянка, — “а что русский в Турции, не русский?”. Ты опять ставишь акцент на то, что это были всё ровно “русские”, но уже которые находятся и живут в других странах. Почему-то ты не думаешь и не можешь предположить, что в эти 22% негативных отзывов могли участвовать условно казахи? украинцы? или любые другие люди из постсоветского пространства? Но зато ты чётко думаешь, что это были всё ровно “русские”, но уже из Турции, из Казахстана ещё, ещё откуда-нибудь, но главное, что это “русские”, а никто-то ещё. Поэтому не гони, что ты не ставишь акценты. Ты 22% негативных русскоязычных отзывов отчётливо пытаешься приплести только к русским, а не кому-либо ещё. А когда твоя картина реальности ломается, что русские то не могут оставлять отзывы, ты всё ровно пытаешься их приплести, называя по типу - “русский находясь в другой стране, не перестаёт быть русским”. Только вот у тебя нет чёткой статистики столько реально русских релокантов написало негативный отзыв из этих 22%, и сколько людей из других стран, другой национальности, но которые владеют русским языком.   Так в случае ремастером Сталкера, новичка как раз блеванут от графики, так как там особо и ничего толком не улучшили, чтобы не блевануть от устаревшей графики из 2007-го года.  То, что они сделали ленивый ремастер как в 99% случаев других таких же бездарных и ленивых ремастеров, это должно как-то их оправдывать? Оправдывать эту халтуру? Которую пытаются продать как ремастер? Я не понимаю людей, которые к этому относятся как к должному. Ну типа — “все делают говно? А этим нельзя?”. Любой ленивый ремастер, неважно кто его сделал, должен массово порицаться и осуждаться народом, чтобы такой халтуры меньше выпускали.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×