Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сценарист Mass Effect и KOTOR вновь покинул BioWare

Рекомендованные сообщения

195132-ffd93052a22c60a20702b3a9fbb9114a.

Ведущий сценарист Mass Effect Дрю Карпишин опубликовал на своем сайте развернутое сообщение, в котором заявил, что он вновь ушел из BioWare.


Ведущий сценарист Mass Effect Дрю Карпишин опубликовал на своем сайте развернутое сообщение, в котором заявил, что он вновь ушел из BioWare.

195132-ffd93052a22c60a20702b3a9fbb9114a.

Если быть точнее, то он покинул свой пост еще 2 марта. Как принято в таких случаях, он поблагодарил своих бывших коллег и пожелал им всяческих успехов. 

В июне 2017 года он активно работал над новым проектом студии Anthem, а сейчас планирует посотрудничать с Fogbank Entertainment, основанной 8 марта дочерней компанией 21st Century Fox под названием FoxNext Games, которая планирует разрабатывать сюжетные проекты. 

Дрю также известен как сценарист Mass Effect 2 и старшим сценаристом Star Wars: Knights of the Old Republic. В первый раз он уходил из BioWare для того, чтобы написать трилогию книг — и этим, в принципе, он также планирует заниматься и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то штормит Карпишина, то пришел, то снова ушел. Не к добру такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто приходы-уходы не случаются. Подозреваю, что слухи о невыносимых взаимоотношениях в коллективе BioWare не так уж преувеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zoltonec сказал:

индус, ненавидящий белых людей

Он, вроде, сразу после релиза андромеды свалил делать инди своей мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ,падение биовар ,наверно,для меня один из самых печальных моментов в игровой индустрии. Как там ,”Ты должен был бороться со злом,а не примкнуть к нему.” Кто бы мог такое подумать  после ДАО и МЭ 1-2.

Хуже ток когда близард сделали ВоВ. Но,конечно, с точки стратегии,они правильно сделали,как и валв тогда. Но радостнее мне от этого не становится.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, видать там все катастрофически плохо. Ну ниче, скоро в сша появятся неформальные квоты на расовое и половое разнообразие и таких биоваров станет сильно больше)

Кстати реально неприпомню негра — главу студии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично на мой взгляд игры Карпишины, т.е. КОТОР, МЕ1 почти по одному принципу строятся и используют абсолютно одни и те же архетипы персонажей, но это болезнь в играх биовар еще со времен Балдуров, а сам Карпишен не особо выдающиеся сюжеты то и выдал, миры мб и годные.

Изменено пользователем Sagitell
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беги Карпишин, беги без оглядки, беги Дрю и не возвращайся! Нечего тебе делать в этом болоте в которое превратилась некогда легендарная студия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прошёл вторую локацию. Есть вопросы, для знатоков. Что это песчаный проход? И как в него пройти? Вроде всё облазил, но ничего не нашёл для открытия. Единственная, у продавца есть такой предмет. Может он нужен для открытия?   И вопрос по пьяной свинье. Я его предметов вытрезвил, потом он пошёл в храм тигра, там я его встретил. А дальше куда он двинул? Что-то не понял где его искать? Вроде как квест не закончился. Просто лень заново локу всю шарить. 
    • @Stamir обнови русик. Полностью все диалоги перевёл с нуля. Проблемы с полом ушли в небытие. (Возможно еще есть у всяких неписей пол которых по имени определить невозможно). Теперь осталось к общему виду привести дневник квестов, название локаций и еще по мелочи. ТЫК, хотел на гуглодиск залить, но он у меня чет не работает, поэтому держите так.  
    • Сейчас уже 1.7 актуальная версия, потом будет крупное обновление.
    • @Mirangela русификатор под версию  1.7.3.1090, если у вас версия ниже, то не будет работать, если версия выше(но вроде это актуальная, то тоже не будет). Так что стоит начать с вопроса… откуда у вас игра?)
    • Разрабы вроде где-то писали, что при встрече с медведем люмен нужно отключать полностью, там какие-то жёсткие отражения от шерсти происходят, от чего у них уже несколько карт при тестировании сгорело
    •  подожди, а что в смуте есть, блок и парирование, 2 разных вида спец атак, красные атаки врагов которые нельзя парировать и можно только уклонится, кидать нож в стелсе, то есть все это было уже в смуте, а я сколько видео не видел там герой только рубил супостатов с плеча, не разу не парируя не блокируя и не проводя спец приемы, словно бой только на одну кнопку расчитан.) Ну тогда надо будет в Смуту что ли проиграть.)
    • @piton4 дая щадящие поставил — высокие, люмен только освещение, рендеринг на 85. И то порой опускалось ниже 50-ти  , в лесу, в городе по легче, как ни странно. 
    • Очень надеюсь на перевод, спасибо за труды!
    • Играл до первой смерти, сдох, когда прибыло подкрепление при возвращении снаряги. Стало немного лучше. В боёвке пока увидел два изменения, что есть удар в прыжке и теперь можно носить/использовать два вида дальнобойного оружия. Может чего по мелочи/анимациям изменили крохой. В целом та же боёвка, последних версий образца. Диалоги абсолютно такие же, с теми же полосками и говорящими, деревянными куклами.  А вот кат сцены улучшили. Одна продолжительная сцена в харчевне, лучше всех кат сцен в оригинальной игре. Стелс по прежнему убогий, из-за правила обнаружили — проиграл. Не помню, в оригинале был выбор между летальным устранением или не летальным. Разнообразили геймплей кутеежками. Графика уже откровенно слабая. Оптимизации нет, никакой. Переходы от кат сцен к геймплейю и обратно по прежнему рваные и кривые. Анимации говорящих голов полностью взяты из оригинала, новых не заметил. Короче, какие-то шаги вперёд всё-таки сделали. Но по прежнему много непонятных и откровенно неверных решений во многих базовых моментах, не говоря от том что должно быть добавлено, и даже не вспоминая о тех вещах, которыми можно было бы удивлять и завлекать аудиторию. Посмотрим. Наверное сохраню толику надежды, но теперь точно без энтузиазма. 
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×