Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод продолжается и находится в стадии бета тестирования.

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

@Maximus1989 Первая статья вышла до выхода на PS4. Во второй статье про скрины с ПК (игры на ПК создают) и что-то там им очевидно. Я думал, что-то пропустил в новостях. На сегодня: 1) Эксклюзивность 1 год 2) Игра коммерчески успешная. На основании этого можно сделать выводы, что её выпустят на других платформах, включая ПК с большой вероятностью. Вы же пишите, что в апреле 2021 она уже выходит и весь интернет трубит. Скворечники могут легло в апреле 2021 только анонсировать её, а потом пилить 1-1,5г Так, что предлагаю воздержаться от таких заявлений, как минимум до официального анонса игры на ПК от  издателя. Про перевод, думаю его и так быстро переведут (если разработчик сам не запилит титры — тоже могут). На PS4 демку перевели недели за 3. И продолжим о FFXII.

@BananOffon Читал заявления от издателей только про годовую эксклюзивность. То, что выпустят прямо через год на ПК — пока домыслы. Если пришлёте инфу подтверждающую обратное, с радостью признаю ошибку)

1 час назад, Mavrodius сказал:

@Maximus1989 Например? ZoG молчит.

Сквары ещё как выяснилось все офф видосы с ПК версии писали 

Да был слух, что FF7 ремейк будет временным эксклюзивом. Я собственно и жду выхода на пк, чтобы кто то мог заняться переводом. PS4 имеется, но играть в это на языке, который не понимаю, не буду. :)

Posted (edited)
20 часов назад, R1PPER22 сказал:

Да был слух, что FF7 ремейк будет временным эксклюзивом. Я собственно и жду выхода на пк, чтобы кто то мог заняться переводом. PS4 имеется, но играть в это на языке, который не понимаю, не буду. :)

Они же вроде хотели на ПК выпустить после того, как все эпизоды сделают или я путаю?

P.s. По ссылке на скачивание русификатора лежит версия 2.8.12. Там что поменялось? Все диалоги допереведены? И как обновление ставить - просто кинуть папки с заменой?

Edited by rohindanil

21 час назад, R1PPER22 сказал:

Как раз таки эта не слух они подвердили что эксклюзивность временная и в демке светились упоминание технологий АМД и Нвидии уж что говорить про один из трейлеров где выяснилось что всё писалось с ПК версии. 

Posted (edited)
4 часа назад, rohindanil сказал:

P.s. По ссылке на скачивание русификатора лежит версия 2.8.12. Там что поменялось? Все диалоги допереведены? И как обновление ставить - просто кинуть папки с заменой?

вроде как по большому счету почти ничего глобального, в следующих обновах по идее будут исправления текста в охотах, оно как бы уже есть, но не выложено

ПС просто скопировать с заменой

Edited by soms
дополнение

Posted (edited)
В 15.08.2020 в 18:53, R1PPER22 сказал:

Прохождения же есть — перевод могут потихоньку начинать

И вообще этот эпизод похож на демку в цену игры

Edited by Made in Abyss

Posted (edited)
23 часа назад, rohindanil сказал:

Я не стал публиковать сюда эту версию, в ней ничего не изменилось кроме перевода списка квестов инициаторов охот и сейчас под рукой чаще телефон а не пк, а с телефона неудобно редактировать на форуме, поэтому было опубликовано в группе вк.

IkUkK.png

По просьбам проверил репак от хатаб, русификатор будет работать после установки патча 1.0.4

Edited by cricon
  • Like (+1) 3

Ну что, ребята) На подходе новая сборка. С массой сюрпризов.

• Like (+1) 1

Да лифты рабочие дайте и этого хватит) а пока хоризон допроходим.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

а когда версию пощупать дадут? а то прям невтерпеж)

• Upvote 1

Posted (edited)

https://vk.com/ff12ru?w=wall-195178310_521%2Fall

Были исправлены самые серьезные баги, которые мешали прохождению игры:
* Зелёные кристаллы
* Мимики
* Неработающие лифты
* Переведён весь текст заданий охоты
* Множество исправлений опечаток в тексте, конструкциях и т.д.

Edited by Mavrodius
  • Like (+1) 4

12 часов назад, Mavrodius сказал:

https://vk.com/ff12ru?w=wall-195178310_521%2Fall

Были исправлены самые серьезные баги, которые мешали прохождению игры:
* Зелёные кристаллы
* Мимики
* Неработающие лифты
* Переведён весь текст заданий охоты
* Множество исправлений опечаток в тексте, конструкциях и т.д.

Эх… скорей бы!

Ох ты ж… Да ждем не дождемся. Откройте секрет производственный — почему мимики и лифты не работали из за перевода) ? Что игре не нравилось ?