Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Recommended Posts

В таком случае, пора бить в колокола, и ставить свечки :sarcastic:

Спасибо. Можно последний минус убрать. Там сообщение от 2016 года а минус от 1 июля 2019 от человека которому  вы бан прописывали Kadaj8. Мне просто непонятно за что там. через три года поставил.

• Upvote 1

@SerGEAnt весьма забавно получить от тебя Пред, который ни на что не влияет, от слова Вообще (в личке только весит цифра 1), спустя более, чем Месяц публикации коммента (ов). Крайне напоминает ту историю, когда некие форумчане начинают лазить по твоему акку, и дизлайкать комменты месячной+ давности) Им же ты и баны/ преды раздаёшь)

к вопросу ”о”: надеюсь, эта 1а исчезнет, по истечении срока, из лички, или нужны будут некие дополнительные действия, как-то напиши в ЛС, или что- то иное?) Ради интереса, что называется)

2 минуты назад, the punisher сказал:

надеюсь, эта 1а исчезнет, по истечении срока, из лички, или нужны будут некие дополнительные действия, как-то напиши в ЛС, или что- то иное?) Ради интереса, что называется)

У меня уже 3 +года висит в личке,наверное не исчезнет)

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, edifiei сказал:

Что сказать, мощно работает местная система!)

5 минут назад, edifiei сказал:

раньше для снятия преда приходилось в личку писать тому, кто поставил, сейчас вроде само снимается по истечении срока.

В 04.01.2020 в 17:12, saidzi сказал:

Накрутка репутации

Прошу разобраться

https://ibb.co/Y0MhKM3

… и это Массовая накрутка репы, серьёзно) Побежал плакаться из-за пары-тройки минусов в свою репу?! Что с тобой не так? Мне нагоняли 10+ , в минуса, за день, и всё норм, а ты плачешься из-за пары/тройки минусов...народ, что с тобой не так?!)

Количество отображаемых сообщений на одной странице в теме настроить никак нельзя?

Не люблю по десять страниц в теме с сотней сообщений (утрирую).

накрутка рейтинга 6ac135518a7f047f309d9be48ad13aa9.png

Edited by Мимик

25 минут назад, Мимик сказал:

накрутка рейтинга 6ac135518a7f047f309d9be48ad13aa9.png

Вы ему два минуса, он вам три минуса — ну такое.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Здравствуйте, друзья! Мы уже в который раз запустили традиционные голосования, подводящие итог этого ужасного года. Номинаций опять много, так что не торопитесь проголосовать сразу во всех.
      Здравствуйте, друзья! Мы уже в который раз запустили традиционные голосования, подводящие итог этого ужасного года. Номинаций опять много, так что не торопитесь проголосовать сразу во всех.
      Каждая из более, чем полусотни номинаций была бережно соткана из кучи ингредиентов. Мне было очень интересно их составлять, особенно творческие. Надеюсь, что вам будет не менее интересно изучать их и выбирать победителей!

Главный совет: не торопитесь. У вас будет целые две недели на то, чтобы определиться с выбором — не торопитесь, взвесьте все «за» и «против». Проголосовать в каждой номинации можно только один раз.
      Голосования будут открыты до 3 января включительно. А чуть позже мы тщательно все подсчитаем, если будут накрутки — уберем их, после чего подведем итоги и в формате 3-4 текстовых материалов расскажем, какие игры вы считаете лучшими. Ну и сами подведем итоги года — куда ж без этого.
      Все, кто подписан на нашу группу в VK — загляните туда сегодня чуть позже. Мы выложим пост с условиями конкурса, по которому вы сможете выиграть главные игры этого года взамен за голоса.
      Заранее всем спасибо! И с наступающими праздниками вас!
    • By SerGEAnt

Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.
      Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.
      Каждая из более, чем полусотни номинаций была бережно соткана из кучи ингредиентов. Мне было очень интересно их составлять, особенно творческие номинации. Надеюсь, что вам будет не менее интересно изучать их!

Как и в прошлом году, я не советую вам сразу же набрасываться на все, что вы видите. У вас будет целые две недели на то, чтобы определиться с выбором — не торопитесь, взвесьте все «за» и «против». Проголосовать в каждой номинации можно только один раз.
      Голосования будут открыты до 2 января включительно. В январе мы подведем итоги и расскажем, какие игры считаем лучшими.
      Удачи! И с наступающими праздниками вас!

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus