Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественные процессоры «Байкал» скоро будут продаваться в розничных магазинах

Рекомендованные сообщения

Только что, ealeshin сказал:

Много, да, но все же не 90% и даже не 80, несмотря на все препоны и пошлины на иномарки.

да какие там пошлины . Ну честное слово - пошлины у америкосов. 4100% (Четыре Тысячи Сто Процентов) - вот это пошлина... 

К слову , заметьте , Америкосы переходят на Китайскую модель - американцам американское в первую очередь. Заградительные пошлины , принудительно-шантажное размещение заводов именно у себя на территории , а не в мексике , к примеру, и т.д. и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

да какие там пошлины . Ну честное слово - пошлины у америкосов. 4100% (Четыре Тысячи Сто Процентов) - вот это пошлина...

тссс, не надо подавать идеи. Вдруг на форум случайно зайдет представитель "Автоваза":)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ealeshin сказал:

тссс, не надо подавать идеи. Вдруг на форум случайно зайдет представитель "Автоваза":)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

* За счет принудительного внедрения продукта среди своих - они достигли уровня Мифической конкуренции , хорошего качества и рекордных прибылей. 

или слабо на факты взглянуть? 

Посмотрите как начинали все их , уже Великие, корпорации. 

я чуть выше ответил. 

Да факты я и так знаю, ибо банальное Советское производство , вкупе с наукой, тому пример.

Только мы банально все просрали, откатившись в дебри, а для того, чтобы начинать реально составлять конкуренцию, нужно набирать мощности (которые еще построить надо), вкладывать в это деньги (которые СРАЗУ прибыль НЕ принесут), перестать распиливать бюджет/ тырить все, что можно украсть, увеличивая тем самым конечные суммы в 10ки раз, и делать качественно и дешего.

Но этого не будет, ест-но...ибо такой подход не принесет сиеминутной прибыли (а значит просто не выгодно в это вкладывать деньги).

Можно еще сделать, как Японцы: начать скупать патенты, дабы реализовать нечто свое, на высоком уровне.

Но опять же...вкладывать деньги в то, что принесет ( возможно) прибыль в будущем?

...Чубайса с нанотехнологиями пока за глаза хватает, на мой взгляд.

Он тоже изобретатель;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×