Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инстинкт / Instinct

Рекомендованные сообщения

Украинский шутер. В близжайшее время ждите его подробное описание на сайте, интервью с разработчиками (Newtonic Studio и Digital Spray Studios), различные эксклюзивные материалы и кое-что еще :victory:

Галерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и назвали бы его "Агент национальной безопасности". Картинки страшненькие. Поречникова позвали, чтобы продать побольше копий игры за счет известного имени. Давно понял, шутер отечественного производства - это уже диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне нормальные картинки!И игра тоже :rolleyes: А вот сюжет может и подкачать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Хоть убейте... а потом воскресите, и снова убейте. За всю историю российского игростроения я запомнил не больше десятка игр, в которые играл. И среди них ни одного шутера. Только стратегии и квесты. Так что должно случится чудо, посильнее чем с Моисеем, что бы игра получилась хотя бы нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю. Хоть убейте... а потом воскресите, и снова убейте. За всю историю российского игростроения я запомнил не больше десятка игр, в которые играл. И среди них ни одного шутера. Только стратегии и квесты. Так что должно случится чудо, посильнее чем с Моисеем, что бы игра получилась хотя бы нормальной.

ну драсте, а venom, a крид+дополнение, а ликвидатор, а ввсектор... еще шота было от долгостройщиков сталкера.

но всё трэш, имхо

П.С. А! ну как я мог забыть - ксЫнус :russian_roulette:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы сразу взъелись... Движок, кстати говоря, от You Are Empty, графика вполне ничего, на уровне East Front что-нибудь должно выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы сразу взъелись... Движок, кстати говоря, от You Are Empty, графика вполне ничего, на уровне East Front что-нибудь должно выйти.

пральна ты сказал, Серж, что-нибудь

но вопросов нет, посмотрим... просто в чудеса от наших гейм-девелоперов не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

просто в чудеса от наших гейм-девелоперов не верю

Ну так а кто их обещает? ;) Чудеса нужно от Крайзиса требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем могу описать основные моменты в разработке игры - Долгострой, несколько раз сменится движок, причем последний раз за недели две до релиза. В итоге игра выйдет с устаревшей графикой, но при этом будет бодро тормозить. Багов огромное количество, но патчей можно не ждать так как издатель увидев это дело по-быстрому расформирует разработчика, или они скромно позабудут про свой проект. При этом игра получит высокие оценки в профильной отечественной прессе. Но матов на счет нее в интернете будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет полный бред, а если и не полный то очень к нему близкий. Игра скорее всего будет собой представлять жалкое зрелище, а если не будет я лично поклонюсь разрабам в ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю!! Не верю!!!

Опять сделают какой нить бред... ну неумеют наши делать шутеры...пусть луче квесты штампуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петьку или штырлица? нет убей меня лучше стратегию. Кстати факт,что Пореченкова пригласили настораживает сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана вам. :smile: Вдруг нормальная игра будет. Хотя... Слабо верится, конечно. <_< Графика... Мягко говоря не очень. Но не графикой ведь единой. :smile: Може сюжет будет не плохой или музыка будет красивой... Посмотрим. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петьку или штырлица? нет убей меня лучше стратегию. Кстати факт,что Пореченкова пригласили настораживает сам по себе.

Ну, периметр удался, но и Братьев пилотов тоже не стоит забывать. Я бы предложил такой сценарий: Миха в роли сыщика уничтожает "скверну", или Дом 2. Неважно. Главное, что бы графика была мультяшная, озвучка - Гоблина, сценарий - Михалкова. А игру назвать - основной инстинкт, или убей Ксюх. :D :D :D

З.Ы. Игра в этом случае обречена на успех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×