Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инстинкт / Instinct

Рекомендованные сообщения

Украинский шутер. В близжайшее время ждите его подробное описание на сайте, интервью с разработчиками (Newtonic Studio и Digital Spray Studios), различные эксклюзивные материалы и кое-что еще :victory:

Галерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинский шутер. В близжайшее время ждите его подробное описание на сайте, интервью с разработчиками (Newtonic Studio и Digital Spray Studios), различные эксклюзивные материалы и кое-что еще

Интересно, а откуда у Украины после Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а деньги-весь то бюджет они исчерпали(или ждалкера не существует)=)))

Думаю, что получится или долгострой(вдруг газ подорожает) или г*вно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... для русского шутера графон вполне неплохой...вы игры от Медии 2000 возьмите... вот там...ууу. А из этого может чёто и выйдет - уровня так...хм... Вивисектор или... больше русских более менее не вспомню =) Все эти Восточные фронты и чистильщики а в особенности навевающий тоску Крид... - это не игры - нету в них души - куда смотрели разработчики - не понятно... А игры русские есть хорошие, но мало... Вивисектор ждал с начала разработки... немного разачаровался при выходе, но прошёл - общее впечатление - положительное. Да и команда Экшен Формс оставила в памяти хорошее воспоминаиия своим Chasm The Rift. В других жанрах...хм... -=Только не бейте=- понравилась полу ролевая полу чтоли адвенчура - Ночной Дозор...хм... я в неё играю сейчас... Взял аннглийскую версию специально и о боже... там такой английский что его лучше выключить - такой акцент не снился забавному акценту Премера Романова из Ред Алерта 2го... дамс...дела... прикидываю как англоязычные люди слушают эту озвучку...гхм... Из дозоров читал только Последний дозор и смотрел фильмы - так себе фильмы... Книга поравилась... послушал потом и аудиокнигу в исполнении Хабенского... Зачот автору. Решил для интереса вот и в игру поиграть - нравится... Что интересно Сайлент Сторм от того же нивала и с таким же похожим сеттингом не понраился савсем.

Ещё из русских Ксенус коекак играть можно - но тоску навевает местами. - особенно русская озвучка - если есть возможность - лучше играть английскую... Я не читал форумов и снёс свою европейку приобрёв русскую 2.1 - жалею... В английской кастинг был лучше.

Жду ещё Фазу - Исход - если конечно не умер ентот проект ещё... СТАЛКЕР безусловно...хоть и тянут. Игры Мистлендовцев - Код Доступа Рай да Власть Закона. Космические Рейнджеры отличная игра. Ю Ар Эмпти обещает быть чемт-то неплохим... Из Квестов Петька 1-2 неплохо ещё... далее Г. Ах да! Ex Machina - ВЕСЧЬ - зависал 3ое суток до полного прохождения 2умя вариантами - очень респектный проект! Ждём Мередиан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, игра вышла. Кто купил, какие мнения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил.... и уже глючит не запускается.....выдает кучу ошибок....я больше чем уверен по вине "НД" я ешё не видел не одной игры которая по бывав у них нормально работала, пиратки лучше работают чем их!!! я зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия? Если удастся запустить, отпиши, как процесс, графика, играбельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем на трекерах ! но после всех вышеперечисленных 3д шутеров ...рускоговорящих ,чтото все больше сомнения меня терзают о настоящем и будущем нашего игростроя ! В данном случае даной игры !Ждалкеру у меня такое же отношение ,но чуть получше чем к тому же восточному фронту из за не тупости -линейности ,но пока не выйдет толку говорить нет !

Кстати ,а с какого бока там вообще Пореченков ??? Просто имя и голос и текстуры ? Или это все как всегда приквелы сиквелы фильмов ???

Просто скока слышал про сюжет почемуто он сильно на ждалкер нашей киноиндустрии Параграф-48 смахивает !

А скриншоты нормальные ,скриншоты такого шутера что сейчас должен выйти ,именно такого какой он может быть именно в наше время !

ЗЩы кстати я вот сколько не смотрю скрины кризиса ( не всуе вспомнить) ,но хоть убейте не вижу там ничего сверхпуперсуперсшибательного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ждать, на трекерах уже давно появилась, а вернее 18 января, только вот играть сейчас времени не будет, уезжаю я почти на месяц, но по отзывам глюков полно и игра далека до совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно ! торенту 1день 18 часов ! Как то я пропустил таки !

Какие знакомые все лица ! Я так понял ,те кто истинный геймер тусят на торрентс.ру :-))))))

UPdate :

Почитал форум на торентс тех кто скачал и даже релизер .....игра похоже получит низкие оценки ! Мнение скачавших - игра гуано ,вытряхивание денек из нас ! Но ради интереса поставил в скачку !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у кого то еще есть проблемы с SF ( старфорс я так понимаю ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем нет... но дальше заставки не идёт... зависает на картинке после заставки с двумя кнопками "Повтор" и "Продолжить", кнопки нажимаются но реакции 0... Хотелось бы найти сейв сразу после старта...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе ребята можете не качать.. т.к. игра действительно плоха. побегав 10-30 минут понимаешь, что нас в очередной раз поимели тов. разработчики. Ну не умеют в раше делать шутеры .. ну не наше это, давайте не будем беспокоится еще пару лет!!! (хотя я сам надеюсь на Stalker ) пусть он и с Украины !! все равно наш

только для самых преданных фанатов жанра.

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну поделитесь сейвом уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а у кого нибудь были проблемы со звуком? У меня большая часть звуков и заставки воспроизводятся оооооочень тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×