Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инстинкт / Instinct

Рекомендованные сообщения

Украинский шутер. В близжайшее время ждите его подробное описание на сайте, интервью с разработчиками (Newtonic Studio и Digital Spray Studios), различные эксклюзивные материалы и кое-что еще :victory:

Галерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у кого то еще есть проблемы с SF ( старфорс я так понимаю ) ?

куда тебе скинуть??

Люди, ну поделитесь сейвом уже....

ой нитому ответил) куда тебе save скинуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ctac на любой файлообменник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боооольшущее спасибо!!!!!!

Счас заценим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у кого нибудь были проблемы со звуком? А то свою стрельбы и заставки еле слышну. В настройках звука стоит все на максимуме, а в заставках шепчутся. И еще, эту проблему со звуком можно исправить или это так разработчики постарались и теперь все исправит патч (если он будет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да громкость звука разная. приходится в заставках увеличивать. а когда играешь норм правда я в наушниках....

Изменено пользователем ctac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем никак.... так и не стартанула, висит на экране загрузки и всё... ждал 10 минут, изза вредности, ничего не было.... Читал в сети, что траблы могут быть из-за двухядерного проца, игрался кто нить на таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интересна тем что сделана в России, для меня лучшая советская игра.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, то что игра украинска это уже говорит о многом, но а что вообще она из себя представляет, как графика, геймлей, затягивает игра вообще или нет, сюжет надеюсь не 5 минутный <_< единственно наверное что для меня странно, если игра украинская, то че в ней делает Поретчинков :shok: он еще и за границей снимается или я что-то упустил

Кстати судя по фоткам разоаботчики перемудрили с блумом и смазыванием картинки, особенно со вторым, хотя может это и не портит игру :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много не скжу так как поставил и удалил - мало места !

на что обратил внимание ,к сожалению минусы , дизайн уровней кубы - первые 2 точно ! непонравилось оружие совершенно калаш уносит вверх как буддто его ктото за веревку дергает (я знаю как должно быть в армии отслужил ) ,даже не для реальности ,но чушь ! огня от выстрелов нет как клас ,долго джумал что это напарник то бегает из угла в угл ,а это он стреляет оказываеться -прикрывает ! У меня тоже нет ничего подобного ! Пулемет это оказалась такая штука внизу играна постоянно меняющая текстуры чтоли .....оказываеться он стреляет ! деколи на уровне первых 3д шутеров ,да и вообще графа на уровне первых шутеров !интерактивности по факту нет ,теней и игр света мало ( блум и ХДР не спасают ) Вообще ХДР и БЛум мне показалось как то криво сделаны все как то резко - переходы ! по поводу сюжета ...а хз ...в начеле все в штампах ....далее если так же то играть нет смысла ... пореченков ..ну пореченков ,ну и че ??? шутки и коментарии в стили мыльных комедийнокриминального дерьма где он играет ,тот что завален телек ,с претензией на юмор !

Вот честно 5 минут поигрался и желания дальше продолжить не было ,просто не цепляет ! Вообщем очередной восточный фронт или крид или метро2 ,! Как и говорил уже ,похоже у нас конвеер с отработанной штамповочной формой для 3д актион в россии ,делают или как все или хуже !

Зы мнение не окончательное это мое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да громкость звука разная. приходится в заставках увеличивать. а когда играешь норм правда я в наушниках....

Да я тоже играю в наушниках, но выстрелы, прыжки и заставки воспроизвадятся оочень тихо, правда первая заставка (там еще Михаил в конце кидает бутылку пива в телевизор говоря: "Жизнь моя хреновая") воспроизводилась нормально, а дельше воспроизводилось (то что я описал) очень тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смахивает ,что в установках у вас аля 5.1 или 6.1 иил что то подобное ,А вы все это пытаетесь слушать на 2.0 ....посмотрите настройки системные ! Например у аудиг в свое время был в дровах глюк когда такие установки не синхронизировались между фирменной и системными панелями !

Сам когда запускал ,гамал на аудиге2 с последними дровами и звуком 2.0 .....никаких притензий к балансу ( кроме обычных ко всем играм ) и вообще к звуку нет !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вроде у меня все с настройками норм, везде где надо установлено "стереонаушники", может где еще чего надо подправить, скажите где просто я в компьютерах пока не очень, а то уже надоедает играть в полной тишине.

P.S. Это единственная игра которая у меня так со звуком глючит, а у всех остальных игр звук работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, вроде у меня все с настройками норм, везде где надо установлено "стереонаушники", может где еще чего надо подправить, скажите где просто я в компьютерах пока не очень, а то уже надоедает играть в полной тишине.

P.S. Это единственная игра которая у меня так со звуком глючит, а у всех остальных игр звук работает нормально.

a krjak gde mozhno dostat' k etoj igre?

[cleric] Где где... в бане конечно. (нарушение сразу двух правил форума... на их изучение вам дается 10 дней)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Исправление FPS в обновлении Fallout 4 следующего поколения Установите iPresentInterval на 0, включите VSync и ограничьте fps до максимальной частоты обновления с помощью панели управления nvidia. Попробуйте полноэкранный режим, другими словами, отключите оконный режим и режим без полей в лаунчере. Включить эксклюзивный полноэкранный режим через Fallout4Prefs.ini.

      Выполнение этого через лаунчер - это просто окно без полей в полноэкранном режиме, что приведет к снижению производительности.

      Документы> Мои игры> Fallout 4> Fallout4Prefs.ini

      Изменить на:
      Borderless=0 Fullscreen=1

      Это позволит вам использовать Gsync / FreeSync, потому что вы должны использовать его только в полноэкранных приложениях, а не в + Windowed через NVCP. Это может вызвать проблемы с программами, если вы также включите для Windowed. Вы не хотите, чтобы функция VRR была включена, например, в вашем веб-браузере или Discord. 

      Используйте RTSS для ограничения до 60 кадров в секунду, не отключайте Vsync. Если по какой-то причине у вас нет RTSS, вы можете использовать NVCP frame limiter, но он уступает RTSS с задержкой в 2 кадра по сравнению с задержкой в 1 кадр.

      Игра запускается с заблокированной скоростью 60 кадров в секунду без проблем. Не играйте более 60 кадров в секунду, это приведет к поломке скриптов и, в конечном итоге, к сбоям. Вы были предупреждены. Хотя некоторые игроки  пишут, что нормально лочили частоту кадров на 120 и проблем не было... https://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/4348864383402699432/
    • Фильма уже неделю как в прокате. Смелые на форуме есть? Смотрел кто-нибудь?
    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×