Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
DaRTH_VaDeR

Limp Bizkit

Recommended Posts

Мне прямо стыдно становится...Столько групп уже обсуждаем а про Фреда Дёрста забыли...Вот создал темку.

Любимые песни: Behind blue eyes,Down another day, ROLLIN, My generation, My way,Tale a look around, Boiler.

Вышел наконец-то Gold Cobra!

Ура!

Фак! что это?! Ваще звиздец! Это что угодно, но не Лимп Бизкит! И эти люди еще гнали на ЛП!

Кэш мани сговняли Лимп Бизкит!

Еще там были какие то высеры в сторону Интесркопа что они сковывали ЛБ.

Блин если это то что они хотели делать с самого начала, то их надо было сковать и не выпускать ваще никогда!

Хотя Соло ближе к концу все же ничего. но одним соло не вытащить такое.

Edited by MeteoraMan

Spoiler

Фак! что это?! Ваще звиздец! Это что угодно, но не Лимп Бизкит! И эти люди еще гнали на ЛП!

Блин если это то что они хотели делать с самого начала, то их надо было сковать и не выпускать ваще никогда!

Господи, как приятно помнить старый добрый LB ... My Generation. Rollin .... Boiler .... Nookie ... эххх.

My Generation. Rollin .... Boiler .... Nookie ... эххх.

Livin It Up, Hot Dog, N 2 gether now, break stuff. :)

Блин, даже выступление с Кристиной Агилерой не было таким ужасным!

Edited by MeteoraMan

Вообще, фанаты изначально, узнав о переходе под Кэш Мани и прочих негров, постановили, что будет попсово-рэповая дрянь. Ну, Федя своего добился. Видимо Интерскоп ему мешало творить попсу.

Я вот одного понять не могу - как на это Вася подписался?

Впрочем, они ещё ТУТ2 обещали. Может исправятся после убогой Кобры и последующего убогого альбома "Что-то там танцующие слоны".

Господи, как приятно помнить старый добрый LB ... My Generation. Rollin .... Boiler .... Nookie ... эххх.

Хм. Даже группа назвала Rollin самой отвратительной своей песней. My way, Break Stuff, Boiler, Re-arenged, Livin it up, 9 teen 90 Nine, Trust?, Pollution, Full Nelson, Hot Dog, It'll Be Ok, Eay you alive, Stuck, Take a Loock Around, The Channel, The Priest, The Propaganda, The Story, The Truth - вот это вещи, да.

Edited by Wselenniy

При всей убогости Кобры, это все же был Лимп Бизкит, а что вот это такое, я ваще хз. Слов нету что бы это описать!

Интерскоп так то тоже черный лейбл. :)

Хм. Даже группа назвала Rollin самой отвратительной своей песней

Ну я думаю получше вот этого будет.

Хотя даже это больше Лимп Бизкит, чем Lightz.

Edited by MeteoraMan

Кстати, музыка крадЁная. По музыкальным каналам до сих пор гоняют довольно популярный клип, если не ошибаюсь, там в клипе есть негр и бородатый мужик, похожий на турка, играющий на пианино. В голове мелодия сразу начинает крутится при прослушке, но не помню как их звать.

И это напоминает

А может это я и пытался вспомнить... Хотя ещё был клип с негром и бородатым похожим на турка.

Edited by ArtemArt

Кстати, музыка крадЁная. По музыкальным каналам до сих пор гоняют довольно популярный клип, если не ошибаюсь, там в клипе есть негр и бородатый мужик, похожий на турка, играющий на пианино. В голове мелодия сразу начинает крутится при прослушке, но не помню как их звать.

Оно?

И это напоминает

Кстати даже клип местами похож. и это кстати на интерскопе записывалось!

клип с негром и бородатым похожим на турка.

Это конечно пять. :rofl:

ЗЫ: Зато Папа Роач взяли и внезапно порадовали меня своим последним альбомом. Не зря я билет на них купил. :)

Edited by MeteoraMan

Оно? :)

Во-во! Вот на него похоже и на то что с Эминэмом. Hollywood Undead теперь и то больший Ню Метал, блин.

Edited by Wselenniy

Хм. Даже группа назвала Rollin самой отвратительной своей песней.

Ну то что группа назвала это одно... я написал то, что первое вспомнилось и с Rollin у меня связаны некоторые воспоминания.

Hollywood Undead NU не были. Пару треков норм ... остальное попса.

Хех... вспомнил как раньше упарывался по LP, LB, Papa Roach, Ill nino ... ностальгия.

Хм. Даже группа назвала Rollin самой отвратительной своей песней.

Не знаю, помнится Rollin’ в 2000-ом качала. Ну, а Break Stuff – это святое.

Hollywood Undead NU не были. Пару треков норм ... остальное попса.

Хех... вспомнил как раньше упарывался по LP, LB, Papa Roach, Ill nino ... ностальгия.

Из того что ты перечислил, реальным Ню был только Линкин Парк поначалу. ну может совсем кроху Папа Роач и то скорее рэпкор. Так еще можно Приписать Корн в Ню без раздумий. А больше и хз. Как оказалось Ню в Дефиците, не смотря на то что этот ярлык дохера кому клеят. Но реального Ню очень и очень мало.

Edited by MeteoraMan

Из того что ты перечислил, реальным Ню был только Линкин Парк поначалу. ну может совсем кроху Папа Роач и то скорее рэпкор. Так еще можно Приписать Корн в Ню без раздумий. А больше и хз. Как оказалось Ню в Дефиците, не смотря на то что этот ярлык дохера кому клеят. Но реального Ню очень и очень мало.

А что мы понимаем такого под Ню Металом?

А что мы понимаем такого под Ню Металом?

Уж точно не HU.

А так послушай ранние Deftones, Korn, SOAD и Linkin Park. Хэд Пе на крайняк, мб и прийдет понимание что такое Ню метал. :)

Словами не описать, это надо чувствовать. :)