Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DaRTH_VaDeR

Limp Bizkit

Рекомендованные сообщения

Мне прямо стыдно становится...Столько групп уже обсуждаем а про Фреда Дёрста забыли...Вот создал темку.

Любимые песни: Behind blue eyes,Down another day, ROLLIN, My generation, My way,Tale a look around, Boiler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мы понимаем такого под Ню Металом?

Вот тебе ещё пример )) - http://www.lastfm.ru/music/Slipknot - -- HU - http://www.lastfm.ru/music/Hollywood+Undead?ac=Hollywood на них ну никак не похожи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словами не описать, это надо чувствовать. :)

Вот и главная фраза. Поэтому утверждение "a" - это ню метал, а "b" - не ню метал выглядит забавно.

Особенно учитывая неоднородность исполняемых песен те ми LB, SOAD и прочими.

А "been in hell" потяжелее чем чем последняя песня LB и все последние песни LP вместе взятые.

Блин, мне приснилось, или я где-то действительно видел новость, что Федя открещивался от этой песни, оправдываясь тем, что её спёрли у него?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Limp Bizkit - Ready To Go (Feat. Lil Wayne)

Текст в хлам попсовый, но звучание офигенное.

Припев стандартный, а вот куплеты ваще айс. Даже Визи не особо выпадает.

В общем этот в разы лучше, чем предыдущий.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у парней отлично получается делать саму музыку, как и раньше, но вот с текстом у них беда в последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голд коброй чем то отдает, но в разы лучше.

Все таки они TUT2 записывать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки они TUT2 записывать не будут?

Кто бы знал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур по России и Снг:

15 ноября – Красноярск

17 ноября – Новосибирск

18 ноября - Омск

20 ноября - Екатеринбург

22 ноября – Челябинск

24 ноября – Уфа

26 ноября – Воронеж

28 ноября – Санкт-Петербург

29 ноября – Москва

1 декабря – Киев

2 декабря – Минск

Офигенски! Постараюсь попасть и в Екатеринбурге и в Челябинске на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отлично! Надо предупредить группу, с которой ездил в прошлом году на Максидром.

Спасибо MeteoraMan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • друже, почему меня должно смущать имя Лунка? это ж не перевод, девчонку буквально так зовут, произносится так имя. Во-вторых, никто не докапывался до “зари”,  ты предлагал название “Изгой кровавой зари” из этого вообще ничего общего по смыслу с оригинальным названием. “Кому что нравится” - да, но то что ты предложил, это какие-то поиски высокопарного переосмысления, но не перевод))0
    • @allodernat  имя Ваше,  будет увековечено в балладах флибустьеров!!! 
      (возможно, что даже переживёт интернет)
      всё заработало!!!  

      Foxalizator    автору respect!!!  
    • Ну Фрирен на аве — это Фрирен. Но поздороваться с ней явно не повредит, определённо Только ты это, не показывай ей своей ленты активности стима, где целая страница забита ачивками из кучи разных хентайных игр. Хотя, мб напротив, лучше показать и впечатлить твоим либидо, ага.   Тем временем залип на день в атомика. Был просто неостановим и неудержим со своим верным топором (зачем нужен дробаш — так и не понял пока что), единственное, что смогло победить меня — это внезапный фуникулёр в лицо, хех. А, ну и внезапный вовчик (2шт) после фуникулёра тоже как-то запинал, пока я отвлёкся посмотреть смс, пока ехал на фуникулёре.
    • Ну как по мне, оставлять такую безыдейную чушь — пошлость, но тут кому уж что нравится. Если с упором на последовательность слов из названия, то “Кровь путника зари” хотя бы тогда. Главное, сестру зовут Лунка, это не смущает, а заря ака рассвет смущает. 
    • Ну то был Дневной Бродяга, а этот Даун Бродяга:)
    • Как минимум текстовый есть в самой игре. Если вдруг у вас какой то репак без него, то попробуйте сделать так, по пути Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv146\Win64\steam_settings создайте текстовый файл force_language.txt
      и напишите в нем russian.
    • @vovan4 для мореходов на плейграунде тоже есть версия. https://www.playground.ru/wild_blue/file/wild_blue_skies_rusifikator_teksta-1869956 Может конечно какие-то правки не учтены, но всё же) Wild Blue Skies Русификатор для версии игры v1.0.4.0_2026.08.12.1135
    • всё конечно замечательно
      чтобы лично заценить, осталось лишь отыскать, где раздают 1.0.5 версию
      нам, плавальщикам по зелёным магазинам, под черным флагом халявного гейминга, сие пока не ведомо!
    • Здравствуйте,проект закрыт?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×