Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony воскресит классический action/adventure MediEvil для PS4

Рекомендованные сообщения

Sony решила воскресить на PlayStation 4 классический action/adventure MediEvil.

195129-CtsqOKAWcAApwyz.jpg

Оригинальный проект вышел еще на PSX в 1998 году. История игры рассказывает про умершего рыцаря, который неведомым образом возвращается к жизни, а затем идет сражаться со злобным колдуном.

«После триумфального возвращения Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в этом году, мы осуществим еще одну мечту поклонника PlayStation: грамотно вернем к жизни на PS4 оригинальный MediEvil к 20-летнему юбилею игры», — заявил президент Sony America Шон Лайден.

Игра появится в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они дали зеленый свет на разработку 3й части создателям серии. Сони раз 5, не меньше, рубила все стремления создателей продолжить историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они дали зеленый свет на разработку 3й части создателям серии. Сони раз 5, не меньше, рубила все стремления создателей продолжить историю.

Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди.

В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди.

В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.

Ежли возрождение похожее на Outcast - Second Contact,с его деревянным управлением,то пусть лучше оно фффсе в лету канет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне русский акцент, который я услышал в видео. Это персонаж из Resurrection. И сказать честно, то "ремейк" первой части на ПСП был весьма и весьма посредственным. Излишняя карикатурность, камера, что смотрит в пол и никакая сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне русский акцент, который я услышал в видео.

Где ты его там услышал? Или тебе, как нашим скачущим соседям, везде русские мерещатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а первую часть я на соньке так и не прошел, диск попался банутый и на уровне с садом и шахматными фигурами пришлось остановится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, проходил на PS1 обе части, не плохая адвенчура, надо потом взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

А кто мешает оригинал пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

Наоборот очень даже понимает. Был бы ты во главе, то же самое бы мутил. Шо бы приставочка продавалась, поддержка и свои игрули, все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, для нашей страны первая часть только демкой выпущена была и дальше загрузки изображения перевозки на лодки смерти нельзя было пройти. Сколько лет прошло, а это дело от такого облома врезалось в память. когда уже взломают эту шайтан коробку для нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×