Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda призывает игроков сохранить качественные однопользовательские игры

Рекомендованные сообщения

В ходе мероприятия The Game Awards 2017 компания Bethesda публично анонсировала сервис по поддержке однопользовательских проектов.

121159-bethesda-saveplayer1.jpg

В приуроченном видеоролике ниже актриса Линда Картер призывает зрителей помочь издательству сохранить синглплеерные игры вместе с кампанией под названием #SavePlayer1. Сама Bethesda уже пожертвовала 100 000 долларов в фонд Entertainment Software Association Foundation, который предлагает стипендии следующему поколению разработчиков видеоигр. Кроме того, на этих выходных компания продает свои игры с 50% скидкой, поэтому все желающие могут поддержать ее рублем.

Напомним, что Bethesda в наш век тотального онлайна остается тем редким издательством, которое в первую очередь сосредоточено на однопользовательских играх AAA-класса  — именно оно выпустило в свое время такие громкие хиты, как Doom, Prey, Skyrim и недавний Wolfenstein 2: The New Colossus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этот псевдо элитизм у меня нет желания примеры подавать.

Мать моя - женщина, отец - капитан, да я ж просто спросил. Мне надо было каким-то невероятным уважением и праздничными ленточками оформить комментарий к случайному человеку? Или что?

Я захожу ночью на ЗОГ, открываю тему, вижу комментарии и разборки по поводу поколений - не интересно. Вижу что некто пишет как все плохо с сюжетами и что он много читает - интересно. Потом этот человек пишет что классику ему читать уже скучно, он слишком много видел и знает, все избито, а он образованный и начитанный - еще интересней. И вообще все старо, а вот это..что вот это-то? Так что? Не читаю Пушкина у него рифмы отстой, читаю Маяковского? А нет, Маяк В.В. устарел, читаю Николая Ребера и Кабанова?

Не Пратчетт и Гейман же наверно? - этих тоже все знают. И наверно не Митчелл, Митчелл с его "облачным атласом" скорей всего для тебя раздутая псевдоинтеллектуальная фигня. Наверно не Дэн Уэллс или Нёсбе с их маньяками? Фрай, Маркус Зусак, Мьевиль Чайна, Чак Паланик, Иэн Макьюэн, Кейт Аткинсон, Дэн Симмонс, список рандомных людей? Кто?

Серьезно, сложно было десяток имен назвать да названий книг? Я ж, блин, не кусаюсь. И я не стану писать сто комментариев ради какого-то там спора. А вот тебе то уж точно - это прекрасно видно - несложно будет набросать десяток-другой-третий слов. Может и в выгодном свете себя выставишь, а? Можешь в личку писать (здесь же она есть, верно?), если вдруг..если вдруг..а я не понял в чем проблема если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас от Лямура польется, как из рога изобилия, что не так понял , все извратил, или вопреки этому всему....пройденный этап ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lost-odin, ты в первый раз спросил с непонятным сарказмом, на который я обозначил свою позицию (и ничего там не принижал, как бы не пытался из себя высрать Павел и не намекал ты) и вот второй раз тоже с каким-то наездом и передергиванием.

Атлас, кстати, круть, но оч попало по настроению. У тебя вон норм список, зачем тебе мои советы?) Ну Уоттса, Сандерсона, Стивенсона можешь на заметку взять. Мой личный топ современных писак сцифи и фэнтезяки.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lost-odin, ты в первый раз спросил с непонятным сарказмом, на который я обозначил свою позицию (и ничего там не принижал, как бы не пытался из себя высрать Павел

...даже не пытался, и отвечал лишь по факту контекста.

Как говорил ранее: пишешь подобное, приготовься к критике.

Да, раньше трава была зеленее, но тебе этого не понять, ибо ее увидеть и почувствовать надо не только для того, чтобы познать некие " корни", а ты этого не понимаешь.

Врят ли ты в курсе всего того " старья", коему от 200от лет, а его много, и оно актуально и по сей день.

И это не нишевая Тема, а более, чем массовая.

Но не для тебя, судя по всему.

Высрать что-то , в отношении тебя...смысл?

Гадить в инетах, оскорблять незнакомых мне людей...оставлю другим подобную привилегию :D

Отвечаю по контексту и только.

Не нравится? Бывает...уже поговорил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 9 летнему племяше показал BG Triligy , тот носом крутил, на следующей неделе, мне его мать звонить и наваливает за шиворот, мелкий третьи сутки шпарит , в нее невылазя из-за компутера. Так что беседку вверх! я и сам бывает в Сталкера побегаю или в Хоумворд пролечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что беседку вверх!

Издатель года! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Уоттса, Сандерсона, Стивенсона можешь на заметку взять. Мой личный топ современных писак сцифи и фэнтезяки.

Ясненько. Ну вот, и никто не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать между сингл-игрой и "мультиком" - я всегда выберу первое. Мериться ранговыми пиписьками с другими игроками не вижу никакого смысла, ровно как и материться в микрофон на свою "тиму" вместо того, чтобы расслабиться и наслаждаться сюжетом/геймплеем/графоном ровно столько, сколько я сам хочу, а не требует таймер. Исключение из этого правила - только local coop. С величайшим удовольствием прошел Cuphead с братом, а в третьих Героев можно кампанией на всю ночь залипнуть, если настолки под рукой не нашлось. Вот еще A Way Out очень жду, там тоже обещают режим на двух игроков без обязательного интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

… а через год они выпустили многопользовательский Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×