Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Bayonetta 3 станет эксклюзивом для Nintendo Switch

Recommended Posts

Компания Nintendo сообщила, что PlatinumGames в настоящее время сосредоточенно работает над слэшером Bayonetta 3.

124236-vlcsnap_2017_12_07_22h15m48s406.0.png

Игра выйдет эксклюзивно для платформы Switch, точная дата релиза неизвестна. Также на Switch появятся Bayonetta и Bayonetta 2 в начале следующего года (16 февраля в Северной Америке).

Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

Аминь!

Спасибо, что решили воспользоваться услугами нашей психиатрической лечебницы. Пожалуйста, укажите свои данные на стойке регистрации.

Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы

Смотрю знатно полыхнуло. Огнетушителем хоть успел воспользоваться?;)

Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде.

Меня больше раздражает, что оригинальный бокс арт от этого портится. Ненавижу все эти дополнительные блямбы на обложке. Особенно эти "полностью на русском языке". Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

Японская коллекционка будет идти с двумя картриджами. Можно заказать оттуда.

Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

Воу, мечты сбываются!

eMqwM75.jpg

Правда под приклеенной "12+" вроде тоже что-то есть...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

•   Нужны естественно. Пространства в ведьмаке прекрасно работают на атмосферу игры. Был бы ведьмак хуже корридорным с теми же квестами и с той же боевкой — был бы однозначно. Был бы ведьмак хуже, если бы пространства были скукоженными до “5 минут из одного конца в другой” — естественно был бы значительно хуже.  Что вот? Я и не называл ведьмака прям игрой с полноценной атмосферой. У него естественно есть недостатки работающие против погружения. Одни из этих недостатков ты и упомянул.  А “сами квесты” это что? Действие что ли только? Да, для меня значительно важнее когда в игре есть история, рассказывающая почему я хочу проходить дальше, а не только “геймплей” в виде боевки с нулевой мотивацией. А действия в играх вообще повсеместно “казуальная муть”. В дарксоулсе чтоли не она? Или в деусекс? Бегаешь, махаешь, уворачиваешься, стреляешь. Одно и тоже на протяжении всей игры. И без должного обрамления сюжетом и антуражем это все наскучивает довольно быстро.  Атмосфера в ведьмаке отличная. Уж никак ее убитой по сравнению с остальными не назовешь. Игровой мир — декорация, как и практически во всех играх с открытым миром. Но декорация хорошая, в нее веришь. Вот в фаркраях — не веришь, в деусексе последнем - тоже, а в ведьмаке получилось хорошо. Несмотря на регулярных утопцев.  
    • Человек высказывает претензии к реализму, хотя в реализме он играть бы не стал, когда между населенными пунктами пустые поля на мили и никого, ну зверье может попадется или путник какой. И там тебе будет вообще нечего делать, зато реализм да. А еще мол голый крестьянин не может ведьмака убить, хотя даже в книге смог… ну т.е. претензии просто высосаны не из пальца, у игры есть реальные проблемы, а выдумывать другие не обязательно Да там весьма средняя боевка, боссы стали прикольными только в ДЛС, а в оригинале только ласт имеет уникальную механику. Но задротство? Все эти знаки вопроса на карте необязательны от слова совсем, не двигают историю и не влияют на нее. Хотя для трети из них прописаны записки, с историями простых людей в регионах. Ну и плюс ко всему, человек хочет сказать, что играл в игру, хотя он просто пошел чистить все вопросики на карте, просто потому что уже выработал такой инстинкт по другим играм и поэтому всю красоту игры пропустил мимо или даже не дошел. Пустая трата времени.
    • Я бы в первую поиграл, а то в версию для мsх неохота играть
    • Дата релиза 10 декабря 2020 года.
    • Отличная новость. Было бы совсем замечательно если бы появился толковые русификаторы для этих 2-х игр. Сюжетные линии в играх шикарные.
    • Нет. Структура мира там эволюция метроидваний, тебе доступны какие-то зоны, пока ты не сможешь открыть другие.
    • Лень глянуть по ссылке? Порт 2003 года, кто тебе ремастер за 300 будет отдавать.
    • В эпик сторе скачиваешь бесплатно рокет лиг , получаешь купон на 650 р скидку и покупаешь мафию за 1350 в место 2000
    • Ну так  и ??   Ни кто не в курсе, на гоге такой же  кривой порт или  новое что то ??
    • Scrap Garden — игра о приключениях Кенни — робота, очнувшегося в мире, оставшемся без источников энергии. Ему предстоит выяснить, что случилось и почему однажды остановилась жизнь. До 27 сентября можно бесплатно добавить в свою библиотеку в Steam хорошую аркаду Scrap Garden. Scrap Garden — игра о приключениях Кенни — робота, очнувшегося в мире, оставшемся без источников энергии. Ему предстоит выяснить, что случилось и почему однажды остановилась жизнь.
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 3 replies
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus