Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

К Дозорам у меня отношение какое-то странное... Вот последняя книга, как ни к чему не обязывающее чтиво неплоха...

После "Последнего дозора" прочитал "Черновик". Честно говоря, не понравилось. Экшена мало, а на умную литературу книга не тянет. Вот "жду" сейчас "Чистовик", может быть там повеселее будет...

Лавкрафт, на мой взгляд, через чур монотонный и однообразный.

По играм ни одну книгу так и не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к слову, любителям Кинга и Кунца советую попробовать почитать романы такого писателя, как Алексей Атеев. Признаться честно я скептически отношусь к современным отечественным авторам, которые пишут в жанре фантастики или мистики. Но Атеев реально был для меня откровением, такую хорошую мистику я не часто видел и среди зарубежных мастеров пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например по мотивам рассказов Лавкрафта, есть не мало известная всем игра - Call of Cthulhu.

Лавкрафт великий писатель, но не моё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. У меня просто есть такая слабость - любовь к Стивену Кингу...

Если так любишь Кинга - то почитай Дина Кунца. Авось понравится... :D

http://www.dean-koontz.ru/ - ойициальный русский сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так любишь Кинга - то почитай Дина Кунца. Авось понравится... :D

http://www.dean-koontz.ru/ - ойициальный русский сайт

Нада наверна почитать, а то про него здесь уже столько наговорили - значит точно хорош!!! :happy::happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время я очень сильно загонялся по Гарри Поттеру и практически по всей продукции Стивена Кинга,поэтому эти книги до сих пор остаются моими самыми любимыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно закончил читать серию Роберта Сальваторе "Демоничесие войны". Супер! так же прочитал недавно 4 книги Дина Кунца. Понравилась книга Полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To De4ER

прочитал недавно 4 книги Дина Кунца. Понравилась книга Полночь.

Советую прочитать Скованный ночью, Живущий в ночи, Сошествие тьмы, Красная луна, Единственный выживший. :yes:

To Morphium

советую попробовать почитать романы такого писателя, как Алексей Атеев. Признаться честно я скептически отношусь к современным отечественным авторам, которые пишут в жанре фантастики или мистики. Но Атеев реально был для меня откровением, такую хорошую мистику я не часто видел и среди зарубежных мастеров пера.

Я прочитала года три назад одну книгу Атеева. Мне не понравился автор. Скучно как-то показалось и не впечатляет. Но это мое личное мнение. Другим, может, и понравится.

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую прочитать Скованный ночью, Живущий в ночи, Сошествие тьмы, Красная луна, Единственный выживший. :yes:

....Фантомы, Полночь, Незнакомцы, Слуги Сумерек, Тик Так, Сошествие Тьмы...

PS В данный момент читаю Сумеречный Взгляд, пока неплохо.

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за пистатель, Дин Кунц?

Мистика. По многим опросам идет на втором месте после Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за пистатель, Дин Кунц?

Кстати покруче Кинга,более современнен,что радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу книг Тик-Так и Единственный выживший - книги действительно хорошие. Еще могу посоветовать почитать "Краем глаза" Дин Кунц. Книга отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос:читал книжку не помню не автора не название короче российская военная база провалилась во времени толи в 16 толи 17 век и начали там насаждать цивилизацию,даже отправили послов "до городу парижу":) кто подскажет хотелось бы перечитать. Кстати поддерживаю идею qweerry о создании подфорума:)

Да кто нить мне поможет,раз подфорум не дали :D ,люди ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше подходят книги без тайн как у Кинга.

больше всего нравиться такая тайна чтобы можно было хоть пофантазировать во время процесса так сказать, как у Стайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Kusarihime: Euthanasia Платформы: PC Разработчик: Liar-soft Издатель: Liar-soft Дата выхода: 8 февраля 2002 года
    • Обновление еще одно.
    • @TheDarkness_RU выпустил русификатор текста для хоррора Flesh Made Fear. @TheDarkness_RU выпустил русификатор текста для хоррора Flesh Made Fear.
    • Закончил финальную вычитку, улучшил консистентность и общее качество перевода. Это релизная версия перевода. https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
    • Ради интереса прогулялся по темам с остальными играми серии WWE 2K, от года к году просьб с переводами, как и энтузиастов, готовых заняться нормальным переводом, всё меньше и меньше, и каждый, кто начинал, так и не довёл дело до логического конца и полноценного перевода, поэтому есть вопрос к фанатам серии, которые хотят переводить последующие версии WWE 2K27, 28 и так далее, могу помочь вам с ПО, научить распаковывать ресурсы, подгонять ID текста, на форуме есть программа GameResX тоже моей разработки, в неё тоже достаточно вникнуть, она может очень многое, львиная часть перепаковки и подгонки текста идёт автоматически через неё 1-й командой. Смысл программы и моего появления на форуме один: раньше большинство игр и программ локализовались на русский язык издателем, сейчас мы в инфожопе и нас отрезают от локализации игр и программ, что я собственно и решил поправить. Если вы хотите играть на родном языке и помогать в развитии программы и переводов других игр и от других издателей, проявляйте активность, помогайте в переводах, в отлавливании багов и так далее, не стоит сидеть только как наблюдатели, не забывайте, если львиная часть тех, кто для вас переводит игры,  станут наблюдателями, вы купите словари. (Когда-то мы помогали играть вам в игры, которые вы не могли купить, сейчас помогаем играть в игры, которые вы не можете понять.) BALDMAN))      
    • Можете записать демку с озвучкой?
    • @Xipb14 выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Renowned Explorers: International Society. @Xipb14 выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Renowned Explorers: International Society.
    • 1666 Amsterdam Метки: Протагонистка, От третьего лица, Приключенческий экшен, Котики, Историческая Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Panache Digital Games Издатель: Panache Digital Games Серия: 1666 Дата выхода: 25.08.2026 Русский язык: Интерфейс, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 417 отзывов, 64% положительных
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×