Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

213337-banner_pr_outcastsc.jpg

Русификатор текста

Планирую осуществить адаптацию существующего перевода к переизданию либо перевести игру с нуля.

Публикация будет произведена сразу по мере завершения работы.

Срок выхода зависит от количества работ, которые потребуются для внедрения перевода в переиздание.

Этапы.
? Купить игру в «Steam».
? Игровые архивы — написать распаковщик и упаковщик.
? Текст — адаптировать существующий перевод и перевести новый.
? Шрифт — готов.
? Озвучка — разобрать формат.

Spoiler

ihEnqjY.jpg
Xka8klk.jpg
H8kN0QH.jpg
uaMbsFk.jpg
SBjFe9t.jpg
UBTbT91.jpg
vTV7mQB.jpg
ZvLlJTd.jpg
Ef596Pe.jpg
sVx5JYj.jpg

Поддержка не будет лишней. ?

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Благодаря этим людям у вас будет возможность играть в русскую версию.
Spoiler

отсутствуют

Edited by Siberian GRemlin
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Вышла  версия от GOG.com, под неё будет адаптация? Если установить как есть, просто темный экран в начальном меню...

Скажите, планируются ли дальнейшие правки перевода, и его , соответственно, обновление?

9 часов назад, oleg72 сказал:

Вышла  версия от GOG.com, под неё будет адаптация?

Там самая первая версия игры без единого обновления из «Steam». Для неё подходит самая первая версия русификатора.

После обновление гог игра с русификатором не хочет запускаться, пробовал 1,2,3 версии русификатора...

В 31.01.2018 в 07:24, Siberian GRemlin сказал:

Там самая первая версия игры без единого обновления из «Steam». Для неё подходит самая первая версия русификатора.

У меня GOG версия и к ней не подходит как третья так и первая версии русификатора. В обоих случаях игра выдаёт ошибку. Вот лог.

Русификатор обновлён.

• Upvote 1

8 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Русификатор обновлён.

А озвучка будет?

16 минут назад, setiropan сказал:

А озвучка будет?

Нет, и лучше не надо, ибо местных актеров точно не переиграешь.

Перевод бы пофиксили бы, на литературный текст, вот было бы славно.

В 05.02.2018 в 02:18, setiropan сказал:

А озвучка будет?

Будет, но позже — я за возможность выбора с какой озвучкой играть. Звук удалось декодировать, теперь его нужно весь прослушать, вставить в переиздание и собрать русификатор. На это нужно время, а я пока занят другими играми.

• Upvote 1

1 час назад, Siberian GRemlin сказал:

Будет, но позже — я за возможность выбора с какой озвучкой играть. Звук удалось декодировать, теперь его нужно весь прослушать, вставить в переиздание и собрать русификатор. На это нужно время, а я пока занят другими играми.

Спасибо.

Добрый день! Не так давно на ресурсе Humble Bundle бесплатно раздали последнюю версию игры со статусом DRM Free. Версия неизвестна, вроде и не GoG и не Steam. Поставив русификатор, я обнаружил перевод текста меню и настроек, однако все диалоги внутри самой игры осталось на английском. ЧЯДНТ?

Edited by PruJner
очепятка

1 час назад, PruJner сказал:

Добрый день! Не так давно на ресурсе Humble Bundle бесплатно раздали последнюю версию игры со статусом DRM Free. Версия неизвестна, вроде и не GoG и не Steam. Поставив русификатор, я обнаружил перевод текста меню и настроек, однако все диалоги внутри самой игры осталось на английском. ЧЯДНТ?

Я сначала выбрал версию для ГОГ, русифицировал, начальная заставка была на русском, диалоги на английском. Заново распаковал игру, выбрал на этот раз стим версию (единственное, на следующем экране все равно точка стояла на ГОГ, но там ничего изменить нельзя) и все стало нормально на русском.

Еще один нюанс, возможно в первый раз что-то там делал мой антивирус, потому что при повторном запуске русификатора он попытался запихнуть его в виртуальную среду.

В итоге — русификатор вполне рабочий с версией Humble

• Thanks (+1) 1

2 hours ago, 000111000 said:

Я сначала выбрал версию для ГОГ, русифицировал, начальная заставка была на русском, диалоги на английском. Заново распаковал игру, выбрал на этот раз стим версию (единственное, на следующем экране все равно точка стояла на ГОГ, но там ничего изменить нельзя) и все стало нормально на русском.

Еще один нюанс, возможно в первый раз что-то там делал мой антивирус, потому что при повторном запуске русификатора он попытался запихнуть его в виртуальную среду.

В итоге — русификатор вполне рабочий с версией Humble

Большое спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By diana248207
      Zdrastvuite dorogie forumci, pojalsta pomogite naiti rusifikator POST MORTEM plz.
    • By mercury32244

ДАТА ВЫХОДА: 25 сен. 2018
      РАЗРАБОТЧИК: SEGA
      ИЗДАТЕЛЬ: SEGA

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74639
      Прогресс перевода:
      Редактура текста: 17%

Поддержка проекта: 
      DonationAlerts 
      https://www.donationalerts.com/r/mercury32244 
      Сбербанк: 
      4276 8600 2771 8200 
      Яндекс деньги: 
      https://money.yandex.ru/to/410013340087995 
      WebMoney: 
      WMR - R717640818630
      Все донатеры в знак благодарности получат возможность пройти игру первыми.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Игра почему то не видит второй джойпад (хотя оба пада свободно определяются в стим играх), так что втроём не поиграть (только клавиатура + 1 пад).  Начали играть с ребёнком, но на половине сюжетки у него заканчиваются жизни, да и у самого скилл уже не тот... Может есть какие то читы или способы редактирования сохранёнок чтоб поиграть на расслабоне?  
    • @SINgle По моей логике пустое ААА с эпиком и взрывами как ты его описал навыходило достаточно. 2 бэтллфронта — это действительно не мало. Если ты не знал, их поддерживают до сих пор и с морально точки зрения они хоть и вышли давно, но совершенно не устарели. То что ты типа брезгуешь не отменяет того, что это есть и уже приелось, а сейчас собираются сделать чуть ли не тоже самое только со световыми палками. Ой как надо.
    • Всем занимаются кроме третьего эпизода для This War of Mine, которой должен был выйти уже очень давно. P.S А по поводу Children of Morta, поиграл в demo ну опять пиксели и что то как-то не очень.  
    • @ImNotTreasure по твоей логике тут фантастика выходит каждую неделю уровня ААА, и уже деваться от них некуда, а оказывается начал приплетать игры 3-4 летней давности аж в количестве 3 штук, и в тех ничего подобного нет. давай уж сразу говори — начало нулевых, 20 лет — это ж недавно
    • Работает нормально. Но в ПК версии Heavy Rain работает сразу геймпад от PS4, от PS 3 не захотел подключаться, а дальше экспериментировать не стал)
    • Я только больше уверился в том, что этот магазин не стоит поддерживать, иначе мне лично будет только хуже. Сам Тим это подтверждает. К слову  Тим, если ты правда хочешь изменить игровую индустрию, то стоит первым делом подумать как привлечь пользователей на свою сторону. Мы пользуемся Стимом не потому, что привыкли, а потому что он удобен. Еще я пользуюсь Гог, но поменьше, он тоже удобен. И даже Баттл.нет удобен. А все остальные магазины — такое себе. Хочешь урвать кусок от Стима? Это не сложно сделай так, чтобы пользователю твой магазин был приятнее в использовании. Пользователям важна их библиотека, Стим, как самый долго живущий магазин накопил самую большую. Гог, не особо богатый, уже раздавал часть игр библиотеки Стим бесплатно. Тим возьми лучшие игры, раздай бесплатно, тем кто ими владеет. Пользователи устали платить за одно и тоже несколько раз. Серьезно. Создай нормальный, удобный для пользования сервис. Привлекай не только разработчиков, но и пользователей. Откажись от эксклюзивов, делай скидки. Чтобы не получилось, как на прошлой распродаже — можно делать умные скидки — когда не цена продукта падает, нарушая какие-то соглашения, а когда каждый отдельный пользователь получает нечто вроде скидочных купонов, которые может потратить на любую игру. Ну и люди потянутся, может не сразу, но поток был бы поярче, чем сейчас. Я уверен. А пока ЕГС делает только хуже. Особенно эти чемоданы невышедшим играм. Казалось он привлекает крутые проекты, но вот игры вышли и достойными из них много не назовешь.
    • Это факт — Свинни каждый раз такую развлекуху нагоняет своими 12%  Без него продажа игор была без вкуса без цвета без запаха
    • @SINgle Т.е., по твоей же логике 3 игры я назвал, 2 игры ты назвал, но т.к. ты не играешь (фиг знает почему, т.к. Бэтлфронты как и сабж чисто на фанатов ЗВ) игр оказывается нет. Но в эту ты почему то решил сыграть хотя по показанному в ролике она ничем не лучше сингла Бэттлфронта 2 О_о Удивительное рядом. А ну да, тут же есть повсеместные световые дубинки, а такого фантастического действительно давно не было)))
    • Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила о разработке экшена One Punch Man: A Hero Nobody Knows от студии Spike Chunsoft.  Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила о разработке экшена One Punch Man: A Hero Nobody Knows от студии Spike Chunsoft.  Он станет первой игрой для PlayStation 4, Xbox One и PC, созданной по мотивам знаменитой вселенной манги и аниме One Punch Man, и будет выпущен с субтитрами на русском языке. Проект перенесет игроков в мир, где ежедневные стычки с монстрами стали привычным явлением, и только отважные герои раз за разом спасают человечество от полного уничтожения. Сайтама — один из таких. Он способен сокрушить любого, даже самого сильного противника всего одним ударом. И не сказать, что ему это нравится...  Сообщается, что пользователей ждут увлекательные сражения в формате «3 на 3» с возможностью собрать непобедимую команду из множества хорошо знакомых и любимых персонажей, среди которых Генос, Адская Вьюга, Лихач Без Прав, Сверхзвуковой Соник и, конечно, сам Сайтама.  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus