Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Уровень агрессии в сообщениях

Рекомендованные сообщения

Привет, Форумчане! За последний год наблюдаю нехорошую тенденцию на форуме. Мы разучились друг с другом разговаривать, обмениваться мнениями и отстаивать свою точку зрения аргументированно, вежливо и с учетом уважения друг к другу. Если раньше это были пара-тройка членов сообщества, которых мы знали и принимали их манеру общения в силу возможных психологических заболеваний, то сейчас каждый второй в теме комент содержит либо намек на оскорбление, либо прямое оскорбление оппонента. Если мы хотим првратить этот форум в клоаку типа мыла, то у нас есть все шансы. Ловлю себя на мысли, что мне все реже хочется оставлять сообщения в темах, потому что в большинстве случаев это вызовет негативную полемику. Не спорю, что и сам оставлял кучу негативных сообщений, которые были вызваны либо оскорблением в свой адрес, либо сообщениями непостоянных членов сообщества, которые появляются в темах с целью спровоцировать народ. Обращаюсь ко всем форумчанам, которые зарегистрировались на форуме с целью нормального общения друг с другом, обмена мнениями и опытом - давайте игнорировать провокационные тексты. У нас нет цели показать друг другу, кто круче. Ведь будучи круче в одном, ты рискуешь оказаться тормозом в другом. Всем остальным, кто зарегистрировался на форуме для удовлетворения своих собственных комплексов или решения проблем психофизичского состояния, прошу регистрироваться на профильных форумах. Там Вам будет гораздо интересней. Прошу администрацию активно учавствовать в решении данных проблем. Активно раздавайте баны и преды, иначе все нормальные пользователи разбегуться отсюда. Я уже давно не читаю здесь сообщения некоторых людей, кто мне были интересны и которых было приятно читать. А читать каждый день «Вечерний вечер с Соловьевым» надоело.

Аргументированный срач может быть интересен раз-два, но каждый день неаргументированного срача- это перебор. Это так общая социальная составляющая в нашей стране выглядит?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иду узкими и опасными улочками Темного Сайта....

Отличный текст. Многие могут узнать себя в нем и я в том числе))). Мы продолжим идти по узким улочкам сайта, который сами сделаем светлее. Ведь хочется от общения здесь получать позитивные, а не негативные эмоции. Есть, наверное, пользователи, которые спать не могут от порции злобы, которую они могли здесь получить))), так же , как и есть форумчане у которых со сном все в поряде и им «фиолетово» на любые тексты в их адрес. Сдается мне, что именно они и не ввязываются в словесные перепалки, являясь настоящими хранителями этого форума. И дело здесь даже не в количестве и качестве звездочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благая тема. Только бестолку. Некоторым просто не нравится участник со своим мнением и все тут.

Старая притча:

Один человек стал публично оскорблять мудреца:

– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:

– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?

Мудрец опять улыбнулся. И сказал:

– Идем со мной.

Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:

– Примерь, это тебе под стать.

Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:

– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.

– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что дело в контенте. уже не раз писали, что многие публикуемые темы - очень косвенно относятся к играм. они "горячие" и привлекают внимание и желание высказать свое не подлежащее сомнениям мнение. наверное, это хорошо для ресурса.

хотелось бы больше тем "ближе к телу": с рецензиями, аналитикой, обзорами и т.п.; и меньше с политикой, религией, и прочим роскомнадзором.

жду ежегодного голосования за игры года, там обычно все мирно и добро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Make love, not war иными словами =)

Хипстерский лозунг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хипстерский лозунг :)

Хехехехе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хипстерский лозунг :)

Да да, только не путай эту убогую, пустую, пафосную массу современных хипстеров с настоящими, прекрасными, многогранными хиппи времен вудстока =) Те совершили сексуальную революцию, создали кислотную культуру, взрастили в своей среде великих творческих личностей. Эти - очередное безыдейное стадо в которое превратилась практически вся современная контркультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, только не путай эту убогую, пустую, пафосную массу современных хипстеров с настоящими, прекрасными, многогранными хиппи времен вудстока =) Те совершили сексуальную революцию, создали кислотную культуру, взрастили в своей среде великих творческих личностей. Эти - очередное безыдейное стадо в которое превратилась практически вся современная контркультура.

Мне кажется, что ты не в том возрасте, чтобы реально ощущать состояние предтечей этого движения. Даже я в своем, только понаслышке владею информацией, через книги и фильмы, ну и через музыку, конечно))) Если разобраться, то люди исповедовали стиль жизни, не подразумевающей конфронтацию и антисеметизм, которые были пацифистами в душе и радовались жизни.

Хехехехе)

Ахахах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идёт, ничего не видит и не слышит. Бубнит себе под нос что-то.

...и нередко заканчивает жизнь под колесами машины или поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что ты не в том возрасте, чтобы реально ощущать состояние предтечей этого движения. Даже я в своем, только понаслышке владею информацией, через книги и фильмы, ну и через музыку, конечно))) Если разобраться, то люди исповедовали стиль жизни, не подразумевающей конфронтацию и антисеметизм, которые были пацифистами в душе и радовались жизни.

Конечно ты прав. Я не могу понастоящему ощутить их чувства. Я родилась и живу в совершенно другое время. Только через какое то наследие я могу попытаться понять их, узнать их. И то что я узнаю и понимаю (ну или думаю, что понимаю) мне нравится.

Мне кажется, что основным, главным чувством тех хиппи было раскрепощение. Ощущение внутренней свободы. Освобождения от постоянного давления социума. Они ведь все были посути маргиналы. Но не только эта свобода. Еще и свобода от себя самого. Ведь по большому счеты мы сами себя держим в заключении. Сами на себя навешиваем гири. И не важно что это. Для кого то это может быть чувство долга по отношению к кому либо или к чему либо, для кого то общественная мораль, для кого - что то еще. Все равно мы сами принимаем на себя эту тяжесть. Мне кажется, что свободы от себя самого труднее всего достич. И я думаю, что многие из тех хиппи как раз таки ее и достигли. Наверняка это чуство свободы вызывало эйфорию. Наверняка это было прекрасное ощущение.

Впрочем, меня в какие то дебри понесло..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой теме не достает рисунка в шапке...

Spoiler

TASS_603095-pic668-668x444-30065.jpg

Наверняка это чуство свободы вызывало эйфорию.
Нет, его вызывала марихуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что основным, главным чувством тех хиппи было раскрепощение.

Здесь есть обратная сторона. У таких людей абсолютно отсутствует самодисциплина и главным аргументом для них становится "я хочу..." Хотят пить без меры - будут пить. Хотят колоться - будут колоться. Список можно продолжать еще долго. Полная свобода - это анархия. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой теме не достает рисунка в шапке...
Spoiler

TASS_603095-pic668-668x444-30065.jpg

Поддерживаю. Только название темы тоже поменять надо)

Полная свобода - это анархия. :D

«Мамаааа - анархияяяяя, пааапаааа - стакан портвейнаааа!!!»

Резюмируя поднятую тему, Ребята, хотел сказать о том, что на ресурсе есть ряд тем, где я не видел ни одного срача. Ни одного оскорбения или унижения собеседника.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иду узкими и опасными улочками Темного Сайта. Отовсюду слышится ругань, сквернословие оскорбляет мое чистое сердце. Эхо политики настигает меня и оглушает, барабанные перепонки почти лопаются. На стене кровью написано

"Путин + Трамп =" но я не дочитываю. Больно и страшно, но я продолжаю идти. Полуголые эксбиционисты меряются видеокартами прямо на людях, кто-то тычет в них пальцем и хохочет, кто-то подходит потрогать. Мерзко. Но я продолжаю идти. Кучка мажоров в одеждах расшитых золотом избивает простого работягу. В руках у них тяжелые коллекционные издания. До меня доносятся обрывки фраз "пиратство...зарплата...нищеброд.." Ускоряю шаг. Не пойми откуда выскакивает странный тип с большими безумными глазами. И кажется у него гетерохромия - один глаз 30 фпс, а другой 60. "Тебе нужна консоль! Консоль лучше жизни! Консоль или жизнь!" - кричит он. Качаю головой и осторожно обхожу его. Краем глаза замечаю как его лицо искажается гримасой ненависти а в руках появляется нож. Бегу. Бегу без оглядки. Бегу пока не понимаю что я совершенно один... Кто я на этом Темном Сайте? Свободный пользователь или заключенный? Молчаливый избранный или забавная игрушка рока? Я не знаю. Я продолжаю идти.

Феерично :good:

А сейчас 30к стоят девайсы которые 5 лет назад стоили 20

Так 5 лет назад и доллар стоил 30. В 2014, в ноябре, зашел в магазин - "железо" взлетело на треть цены по сравнению с двумя неделями ранее.

Мне не нужна клавиатура за 30к. Девайс за 30к должен тянуть АБСОЛЮТНО ВСЕ игры без исключений на средних настройках.

Да и зачем Главному Сонибою АБСОЛЮТНО ВСЕ ПК игры без исключений?(шутка)

Ведь хочется от общения здесь получать позитивные, а не негативные эмоции. Есть, наверное, пользователи, которые спать не могут от порции злобы, которую они могли здесь получить))), так же , как и есть форумчане у которых со сном все в поряде и им «фиолетово» на любые тексты в их адрес

Вспомнился мне один "узкоизвестный" в широких кругах отечественного игрожура персонаж, молодой (тогда еще), но уже не в меру упитанный по имени Антон aka 10из10. Так вот он после выхода новой части С&C восторгался возможностями тамошнего чата благодаря которому он при любом исходе игры (многопользовательской) мог чувствовать себя победителем просто заматерив оппонента по самое не балуйся. Он просто светился когда рассказывал как представляет себе американца разбивающего свою клавиатуру в бессильной злобе от его блестящего владения нецензурным английским. Типа наш реванш за исход "холодной войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×