Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Уровень агрессии в сообщениях

Рекомендованные сообщения

Привет, Форумчане! За последний год наблюдаю нехорошую тенденцию на форуме. Мы разучились друг с другом разговаривать, обмениваться мнениями и отстаивать свою точку зрения аргументированно, вежливо и с учетом уважения друг к другу. Если раньше это были пара-тройка членов сообщества, которых мы знали и принимали их манеру общения в силу возможных психологических заболеваний, то сейчас каждый второй в теме комент содержит либо намек на оскорбление, либо прямое оскорбление оппонента. Если мы хотим првратить этот форум в клоаку типа мыла, то у нас есть все шансы. Ловлю себя на мысли, что мне все реже хочется оставлять сообщения в темах, потому что в большинстве случаев это вызовет негативную полемику. Не спорю, что и сам оставлял кучу негативных сообщений, которые были вызваны либо оскорблением в свой адрес, либо сообщениями непостоянных членов сообщества, которые появляются в темах с целью спровоцировать народ. Обращаюсь ко всем форумчанам, которые зарегистрировались на форуме с целью нормального общения друг с другом, обмена мнениями и опытом - давайте игнорировать провокационные тексты. У нас нет цели показать друг другу, кто круче. Ведь будучи круче в одном, ты рискуешь оказаться тормозом в другом. Всем остальным, кто зарегистрировался на форуме для удовлетворения своих собственных комплексов или решения проблем психофизичского состояния, прошу регистрироваться на профильных форумах. Там Вам будет гораздо интересней. Прошу администрацию активно учавствовать в решении данных проблем. Активно раздавайте баны и преды, иначе все нормальные пользователи разбегуться отсюда. Я уже давно не читаю здесь сообщения некоторых людей, кто мне были интересны и которых было приятно читать. А читать каждый день «Вечерний вечер с Соловьевым» надоело.

Аргументированный срач может быть интересен раз-два, но каждый день неаргументированного срача- это перебор. Это так общая социальная составляющая в нашей стране выглядит?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обязать всех форумчан перед публикацией сообщения проходить стресс-тест и если пользователь не справится с ним, то давать ему "сайленс" на 1 час и выводить сообщение "поспите, отдохните и возвращайтесь к нам снова, мы всегда вам рады".

А если серьёзно, то действительно уровень жизни упал в РФ, напряжение повысилось, вот народ и вываливает свои проблемы в своих сообщениях. Про свою ДыреНеР я вообще молчу, тут каждый второй "on the edge". Недавно одно тело в личку писало, что я "хохляцкая мразь" просто потому, что я его "святую" ДНР Дырой назвал. Я могу аргументированно вести спор, но не с теми оппонентами, которые в первом же сообщении тебя оскорбляют. Таких, конечно, нужно игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери выше. Уровень агресси в обществе зашкаливает. А как иначе? Изо всех щелей на нас льются помои о том, что кругом враги, все хотят прекрасную Россиюшку захватить, изнасиловать и съесть. В новостях с самого раннего утра людей перед рабочим днём заряжают "шокирующими" преступлениями, про убили-сожгли-взорвали-отрезали голову. И это очень выгодно, запуганными и нервными людьми очень просто управлять, плюс они думают о самосохранении, а не о развитии. Так что всё норм, всё идёт по плану.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство нормальных людей тут уже давно не пишут в игровых темах или пишут раз в год. С кем ты тут хочешь нормального общения? Учитывая, что контент от администрации состоит из вбросов больше чем на половину и модерации нет. Теория разбитых окон во всей красе.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно обязать всех форумчан перед публикацией сообщения проходить стресс-тест и если пользователь не справится с ним, то давать ему "сайленс" на 1 час и выводить сообщение "поспите, отдохните и возвращайтесь к нам снова, мы всегда вам рады".

Ты полон идей! Это же хорошо.) Думаю, что если постоянные члены сообщества просто сами осознают это, то все придет в норму.) Но мне понравился твой ход мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь стала хуже, изо всех щелей негативная инфа от выпендреах богачей до предвоенных ситуаций. От куда взяться спокойствию? Да и не замети я что то, что бы агрессия на этом ресурсе стала особо выше. Скорее вам стоит задуматься о своем личном самосовершенствовании, коль на вас так реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство нормальных людей тут уже давно не пишут в игровых темах или пишут раз в год. С кем ты тут хочешь нормального общения? Учитывая, что контент от администрации состоит из вбросов больше чем на половину и модерации нет. Теория разбитых окон во всей красе.

Ты же уже гуру здесь. Обрати внимание на свои сообщения двухлетней давности и сейчас. У тебя же никогда не было проблем ни с авторами, ни с форумчанами. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* А если серьёзно, то действительно уровень жизни упал в РФ, напряжение повысилось, вот народ и вываливает свои проблемы в своих сообщениях.

угу, а все остальные 10-15 лет до этого население РФ, вероятно, готовилось к падению уровня жизни и потому вываливало свои проблемы в своих сообщениях , точно так же , как и сейчас. Собственно , как и весь остальной мир (холивары, хамство, ругань, ссоры и т.д. и т.п.).

люди всегда ссорились , бычились и больше всего любили произвести "замеры Пиписьки", естественно на примере других - дабы обозначить свою Значимость (пшиковую) и самоутвердится...

В общем - Природа Человека есть природа человека, во всех смыслах. И не нужно пытаться подтягивать столь Обширное под свой узко-предвзятый и примитивный взгляд на мир.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь стала хуже, изо всех щелей негативная инфа от выпендреах богачей до предвоенных ситуаций. От куда взяться спокойствию? Да и не замети я что то, что бы агрессия на этом ресурсе стала особо выше. Скорее вам стоит задуматься о своем личном самосовершенствовании, коль на вас так реагируют.

Между прочим, Капитан, я хотел сказать, что ты изменился. Стал гораздо спокойней и респектабельней, так сказать))) Все зависит от нас.

Я так думаю, что и состояние этого форума тоже зависит от нас, а не от внешних факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, Капитан, я хотел сказать, что ты изменился. Стал гораздо спокойней и респектабельней, так сказать)))

Ты бы тоже стал гораздо спокойнее, если бы тебя забанили "навсегда" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, а все остальные 10-15 лет до этого население РФ, вероятно, готовилось к падению уровня жизни и потому вываливало свои проблемы в своих сообщениях , точно так же , как и сейчас. Собственно , как и весь остальной мир (холивары, хамство, ругань, ссоры и т.д. и т.п.).

люди всегда ссорились , бычились и больше всего любили произвести "замеры Пиписьки", естественно на примере других - дабы обозначить свою Значимость (пшиковую) и самоутвердится...

В общем - Природа Человека есть природа человека, во всех смыслах. И не нужно пытаться подтягивать столь Обширное под свой узко-предвзятый и примитивный взгляд на мир.

Я не спорю с прописными истинами о том, что ссоры всегда были и будут. Просто ТС говорил о том, что таких сообщений с агрессией стало больше и мне тоже так кажется. Вот я и написал почему, по моему мнению, таких сообщений стало больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, Капитан, я хотел сказать, что ты изменился. Стал гораздо спокойней и респектабельней, так сказать))) Все зависит от нас.

Я так думаю, что и состояние этого форума тоже зависит от нас, а не от внешних факторов.

Я может что-то путаю, но по-моему он всё так же налево и направо всех кроет дебилами, дегенератами и тому подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, Капитан, я хотел сказать, что ты изменился. Стал гораздо спокойней и респектабельней, так сказать))) Все зависит от нас.

У меня тупо нет ПК на котором можно тут зависать, а с мобилы крайне неудобно большие срачи устраивать, особенно редактируя большие цитаты (не признаю отбросов не способных отредактировать цитату оправдываясь какими то трудностями). Так что тупо сократил количество сообщений. С покупкой же ПК (точнее ноутбука) стоит большая дилемма, покупать дерьмо за 30к покупаь тупо не хочу, а платить 100к за годный девайс, но который я все равно и в хвост и в гриву юзать не буду совесть не позволяет. Короче внутренняя ссора не дает мне купить Буку, а с мобилы полноценных дискуссий в формате форума особо не устроишь, особенно с новой рекламой на сайте, которая всем Андройд девайсам подкинула ОГРОМНУЮ свинью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же уже гуру здесь. Обрати внимание на свои сообщения двухлетней давности и сейчас. У тебя же никогда не было проблем ни с авторами, ни с форумчанами. Что случилось?

Всю жизнь со всеми ругаюсь тут xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×