Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Участница известного коллектива «Тату» выпустила клип с названием Silent Hills

Рекомендованные сообщения

182912-maxresdefault.jpg

Вокалистка дуэта «Тату» Елена Катина решила напомнить о себе весьма оригинальным способом.

Вокалистка дуэта «Тату» Елена Катина решила напомнить о себе весьма оригинальным способом.
 

182912-maxresdefault.jpg


На официальном канале дуэта появился клип под названием Silent Hills, явно отсылающий к известной игровой серии психологических хорров и одноименному отмененному проекту Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо в частности. Пользователи сети уже успели поковыряться в песне, видеоролике и даже в обложке сингла, отыскав разнообразные отсылки к демоверсии P.T., самому первому Silent Hill и даже к новой игре Хидео Death Stranding.

 

 

 

 

 

 


Официальных комментариев от группы и сопричастных пока не поступало, однако ресурс DTF отметил, что владелец аккаунта YouTube ставит лайки на комментариях, связанных с Кодзимой, Silent Hill и играбельным тизером P.T.

 

 

 

 

 

Spoiler
182949-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

183007-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что скажу это, но вполне ничего поёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой P.T.? Какой Кодзима! Вы ничего не понимаете!

Half-Life 3 Confirmed!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима и Ямаока в поисках нового голоса для своих творений)

Да, вспомнил что декабрь впереди, а там и VGA. Там сюрпризы уже редкость, но кто знает..

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когнитивный диссонанс.

В чем? Тату были круты и после пика своей популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем? Тату были круты и после пика своей популярности.

Были круты и после..., в смысле были круты и во время своей популярности?

Не, ну тут каждому свое, конечно же...о вкусах не спорят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были круты и после..., в смысле были круты и во время своей популярности?

Не, ну тут каждому свое, конечно же...о вкусах не спорят :D

Всегда круты были, как проект. Это объективно. Для своего времени топ по качеству. А после пика скаканули на уровень евро попсы, что недоступно 99% наших исполнителей. Собственно, за бугром они и популярны после были. А Витас Китай покорил, например, ибо нашему пиплу только клоунские образы да бутырку подавай, хотя парень тоже топ.

Так что попиши мне тут еще про вкусы ;)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что попиши мне тут еще про вкусы ;)

....моя любовь к классике а-ля Deep Purple, Black Sabbat, Queen, Metallica и Manowar и куче остальных , возможно , вызовет у тебя вопросы, не спорю.

Куда им до забугорной то попсы и местных татушек, а? ;)

Я же написал ранее: у каждого свои вкусы.

Ты Витаса и Татушек слушал (слушаешь), я Pink Floyd,Creedence Clearwater Revival,Led Zeppelin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....моя любовь к классике а-ля Deep Purple, Black Sabbat, Queen, Metallica и Manowar и куче остальных , возможно , вызовет у тебя вопросы, не спорю.

Куда им до забугорной то попсы и местных татушек, а? ;)

Я слушаю в том числе scorpions, RHCP, rummstein, the killers, system of a dawn и nightwish, но для тебя это будет разрывом шаблона, наверное. У меня довольно широкий спектр вкусов и могу весь вечер писать названия всяких годных групп в любых жанрах. Так что свое уничижительное хи-хи можешь затолкать себе в жопу :) А Витаса я не слушаю, к слову. Просто пример талантливого человека, что в ужасе свалил от россиянского быдла.

А так же у меня хватает мозгов не сравнивать

(недосягаемый уровень уже для европейской попсы) с металликой. Чего и тебе советую. Или ты там бф с готикой в темах игровых сталкиваешь тоже? Я может не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо нашему пиплу только клоунские образы да бутырку подавай

Серьезно? Да ты знаток, я и не подозревал о своеобразии наших вкусов.

Я слушаю в том числе scorpions, RHCP, rummstein, the killers, system of a dawn и nightwish.

Слушаешь - это в смысле прослушал пару песен? Или следишь за их творчеством и отслеживаешь релизы новых альбомов?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или следишь за их творчеством и отслеживаешь релизы новых альбомов?

Второе, но не всех. Кого-то слушаю только старое или определенные альбомы, как у RHCP не люблю ничего, окромя Stadium Arcadium. Эти все классики умудряются за 40 лет карьеры написать всего десяток удачных треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти все классики умудряются за 40 лет карьеры написать всего десяток удачных треков.

Да, такое не редкость. А еще бывает, когда группа, большую часть карьеры пишущая средние альбомы, вдруг разражается одним или несколькими необычайно сильными. У тех же Nickelback в их предпоследнем "No fixed address" годных треков больше, чем во всех предыдущих вместе взятых, а их было около десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что свое уничижительное хи-хи можешь затолкать себе в жопу :)

...Так что попиши мне тут еще про вкусы кто мне написал?

Я написал, от тебя истерика малолетки последовала.

Я лишь тебе ответил, и "да", видимо все же это ты следишь за творчеством данных товарищей (Тату и Витас), как и слушаешь их, ибо в курсе их творчества и каких-то там высот ;)

Я не в курсе, к примеру...

Ну сравнил, и...? Могу сравнить уровень недосягаемой забугорной попсы в лице Майкла Джексона и той же Металлики. Что в этом такого проблематичного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сравнить уровень недосягаемой забугорной попсы в лице Майкла Джексона и той же Металлики.

Зачем? Абсолютно разные жанры, какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • можно, расширения будут продаваться отдельно и в составе сезонного абонемента. может не сразу появится продажа, а когда уже выйдет сегодня
    • Если не скачивается — отключайте антивирус или добавляйте файл руссификатора в исключения!
    • Все на самом деле зависит от исполнения хорошо сделано и на цвет кожи не смотришь, сделана похуже и начинаешь обращать внимания. Это все комедии по сути, а давайте возмем не комедии где много разных персов будет ли такое же отношение ?
    • 1.2 Добавлен перевод к новым строчкам текста. Улучшена совместимость русификатора с актуальной версией игры. Добавлена проверка на старые файлы от русификатора, если ранее бэкап не был сделан.
    • Какую игрушку выпускают в стиме, ух: https://store.steampowered.com/app/2958970/The_Thing_Remastered/
    • И похрен на то, что его события происходят в реальной Англии, да? Че бы туда инопланетян не запихнуть, в таком ракурсе? Так возьмите те мысли, с которыми согласны, переработайте их и напишите. А не тащите весь бред целиком.
    • Робин Гуд все таки про мифы и легенды больше, а значит доступен полет фантазии больше. В историческом кино тоже допустимы черные конечно, но все таки заменят реальных  фигур черными не стоит.  Я со статьей которую скинул не во всем согласен просто она структурирована.
    •    А мне прям понравилось. Конечно, пред идущие чести не переплёвывает, но всё же сделана в их духе, а не просто клон Форзы. Поначалу меня выбешивало управление (особенно, потому что я взял Мустанг, а он очень нестабильный), но потом в настройках снизил чувствительность триггеров и прям нормально стало. Правда в демке есть глюк. Расширенное меню на настройку чувствительности показывается, а когда нажимаешь на геймпаде Y, чтобы перейти к расширенной настройке, то меню пропадает, но получилось убрать чувствительность в минимум вслепую.
         При чём по управлению и физике мне она нравится в отличии от Форзы Хорайзон 3. Почему я сравниваю именно с ФХ3, так потому что это единственная Форза, в которую я играл. Она мне в своё время крайне не понравилась, и я больше не играл в игры серии Форза Хорайзон.
         На счёт графики я не согласен с ораторами выше, она не говно. Да, звёзд с неба не хватает, но не говно. Причём меня часто называют графодрочером, т.к. я часто в игры не играю из-за хреновой для меня графики. Не понравилось разве что нормального сглаживания не завезли.
         Мне нравится, детальность проработки острова. При чём я заметил, что на карте отображается только часть дорог и объектов, а остальная не отображена, но присутствует в игре. Например, подземные парковки, на карте отображается только въезд, но они имеют большие площади под землёй или, например, обнаружил целый участок возле порта, который толком не нанесён на карту, но там есть дорожки разъезды и т.д. Вообще блуждание по подобным местам и поиск секретных мест мне было порой даже интереснее чем собственно гонки в первых двух TDU.
         Камера из кокпитов сделана в духе пред идущих TDU, а не то дерьмо, что в Форзе Хорайзон. Но это я знал ещё из геймплейных роликов.
         Ах, да! Как мне нравится, что нет перемотки времени, как в Форзе. Я как раз надеялся, что они не введут эту ересь в игру.    Что не понравилось. Отсутствие полиции, в пред идущих частях она добавляла живости миру.
      Малое разнообразие трафика особенно часто спавнятся машины такси (порой едешь, а вокруг одни таксисты).
         Странно выполнено быстрое перемещение. Если раньше можно было перемещаться на любой участок дороги, где вы хотя бы раз проезжали, то теперь можно перемещаться только к крупным стационарным объектам (например, отель фестиваля, автосалон или бензоколонка) и то к тем возле которых вы уже проезжали. Это может вызвать некоторые неудобства. Например, нужно проехать мимо радара и поставить рекорд времени. Если накосячить, то нельзя вызвать карту и переместиться на начальную позицию, как в пред идущих играх, а придётся разворачиваться и ехать на позицию своим ходом.
         Малое количество заданий, но может это просто в начале игры + демка.
         Странный подход к мультиплееру. В каждую гонку с соперниками могут присоединиться игроки, а могут не присоединиться. Для меня как для соло игрока крайне не хочется, чтобы к заезду кто-либо присоединялся. И если повезёт, то никто не присоединится и я буду гонять только с ботами. С другой стороны, кто хочет соревноваться с игроками может и не дождаться того, чтобы хоть кто-то присоединился к игре.
         Слабый редактор персонажа.
         Невозможно нормально посмотреть назад, когда включена камера с видом на машину со стороны. Хотя мне в принципе пофигу, т.к. я езжу с камерой либо от бампера, либо из кокпита, но для кого-то это будет проблемой.
         Да и в целом косяков хватает.    По поводу технической части. Проблемы с заходом в игру есть как и у всех, но я не назвал бы их серьёзными, зайти в игру со 2-3 раза это около минуты времени. Вылетела игра только один раз. Фризов и статеров я не наблюдал. Игра идёт стабильно. У меня можно сказать топовый ПК, но я и играю в нативном 4К без DLSS и FSR, на максималке. Средний фпс примерно 70. Я знаю. А если бы вы прочли то, что написано сразу после запуска игры, то тоже знали бы. Как я понял, демку мы начинаем не с самого начала и персонажа нам дают готового, но его можно изменить в салоне красоты в отеле Короны солнца, но надо достигнуть 5 уровня и это стоит денег. Вообще не сталкивался с этим. Ага, постоянно дождь и ничего не видно.  
    • Зачем комедия? Исторический фильм. Вон, сериал про Робина Гуда — не комедия. Приключенческий, с отсылками к реальной истории. Там вас негры не смущают, хотя негров-англичан и не имелось, включая на высоких церковных должностях. А негр Петр 1 вас, вдруг, смущать начнет. даже если он круто отыграет. Да вы расист, батенька!
    • Если это будет комедия почему нет ? Если не комедия уже сложнее для восприятия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×