Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, MadMixa81 сказал:

Матч забудут. результат останется. Матч отличный с тактической точке зрения. Тактика сб. России оказалась верной. именно так и играют середнячки против грандов. сб. Греции это идеал. Пуканус Бомбардо произошёл у россиян недовольных проходом сб. России дальше. и это отлично.

про результат и выбор тактики я выше написал, до финала на автобусе не доедешь, точнее не достоишь, а результат пока с многоточием, есть шансы пройти дальше, и вот тогда точно крышу снесет у кого-то, специально для Паши под это дело внесут на рассмотрение новый закон, об увеличении пенсионного возраста до 70 лет

Пуканус Бомбардо — это видимо какой-то футбольный легионер, о таком я не слышал, а вот пресловутая сборная Греции на том самом Евро ни доигралась не до одной серии послематчевых пендалей, там тоже реализовали единичные моменты, но и создавали их тоже сами, а мы пока только выживали, особенно без Дзюбы на поле.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, maximus388 сказал:

про результат и выбор тактики я выше написал, до финала на автобусе не доедешь, точнее не достоишь, а результат пока с многоточием, есть шансы пройти дальше, и вот тогда точно крышу снесет у кого-то, специально для Паши под это дело внесут на рассмотрение новый закон, об увеличении пенсионного возраста до 70 лет

Пуканус Бомбардо — это видимо какой-то футбольный легионер, о таком я не слышал, а вот пресловутая сборная Греции на том самом Евро ни доигралась не до одной серии послематчевых пендалей, там тоже реализовали единичные моменты, но и создавали их тоже сами, а мы пока только выживали, особенно без Дзюбы на поле.

 

Перед Россией кто то ставил задачу выходить в финал ЧМ?) Максимум мечтаний был выход из группы. план перевыполнен тому и рады. Главное результат. на саму игру плевать. И сюда втулили пенсионный возраст. вот же больные люди… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, azmon сказал:

Греция выигрывала ЧЕ с автобусом, Португалия тоже нет красочно выигрывала.

Рубин с этой схемой тоже выигрывал периодически у грандов, некоторые гранды под руководством “особенного” выигрывали титулы, но для всего этого автобусу нужны колеса, у нашего я пока их не заметил

 

30 минут назад, MadMixa81 сказал:

Перед Россией кто то ставил задачу выходить в финал ЧМ?) Максимум мечтаний был выход из группы. план перевыполнен тому и рады. Главное результат. на саму игру плевать. И сюда втулили пенсионный возраст. вот же больные люди… 

ты это расскажи людям, которые футбол раз в два года смотрят, для них перед чемпионатом, по былым воспоминаниям, уровень сборной был ниже плинтуса, поэтому они Египет и Аравию оценивали даже выше наших, потом были уверенные победы и в сознании произошел слом, вчерашняя же виктория окончательно утвердила этих людей, что мы и до финала теперь дойдем, ничего в этом плохого конечно нет, но для этих людей нет сравнительных “до и после”, сейчас есть только ожидание победы в каждом следующем матче, и разочарование от возможного проигрыша хорватам, будет сильнее, чем если бы предсказуемо уступили испанцам

это все лирика, а повышение пенсионного возраста, если закон будет в данном виде утвержден, действительно неприятная, пусть и дискуссионная штука. Тем более, что заговор здесь на лицо, в один и тот же день оглашается о повышении срока выхода на пенсию на 5 лет и наши побеждают в матче открытия 5:0, аналогию только слепец не заметит...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, maximus388 сказал:

Рубин с этой схемой тоже выигрывал периодически у грандов, некоторые гранды под руководством “особенного” выигрывали титулы, но для всего этого автобусу нужны колеса, у нашего я пока их не заметил

 

ты это расскажи людям, которые футбол раз в два года смотрят, для них перед чемпионатом, по былым воспоминаниям, уровень сборной был ниже плинтуса, поэтому они Египет и Аравию оценивали даже выше наших, потом были уверенные победы и в сознании произошел слом, вчерашняя же виктория окончательно утвердила этих людей, что мы и до финала теперь дойдем, ничего в этом плохого конечно нет, но для этих людей нет сравнительных “до и после”, сейчас есть только ожидание победы в каждом следующем матче, и разочарование от возможного проигрыша хорватам, будет сильнее, чем если бы предсказуемо уступили испанцам

это все лирика, а повышение пенсионного возраста, если закон будет в данном виде утвержден, действительно неприятная, пусть и дискуссионная штука. Тем более, что заговор здесь на лицо, в один и тот же день оглашается о повышении срока выхода на пенсию на 5 лет и наши побеждают в матче открытия 5:0, аналогию только слепец не заметит...

Я на развлекательном портале. в теме о футболе. читаю про повышение пенсионного возраста… Это нормально? Всё же мне кажется. что многие люди глубоко душевно больны. имхо конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MadMixa81 сказал:

Я на развлекательном портале. в теме о футболе. читаю про повышение пенсионного возраста… Это нормально? Всё же мне кажется. что многие люди глубоко душевно больны. имхо конечно же.

нормально или нет решать администрации, диагнозы я также не вправе ставить, по-моему все просто, эти люди просто не умеют развлекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбу замедленного действия под себя сборная завела неслабую и чем выше заберутся, тем сильнее жахнет.
И тем больше радости будет у свидетелей повышения пенсии.
Черчесов в непростой ситуации. Для максимально бескровного исхода ему надо выигрывать чемпионат. :laugh:
Иначе бородачи в авто-Вазах с наклейками World of Tanks не простят.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MadMixa81 сказал:

Я на развлекательном портале. в теме о футболе. читаю про повышение пенсионного возраста

у кого что болит, как говорится. У кого-то по жизни трагедия, а тут вокруг радуются, кричат… Что делать в такой ситуации? Идти изливать желчь на форум.

P.S.: а тем временем игроки Мексики и Бразилии, кажется, поменялись футболками. Во всяком случае, игроки в зеленом активно атакуют, много владеют мячом и всячески осаждают ворота команды в желтом.:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эта бомба, взрыв которой соответствует не выходу чемпиона мира на следующем мундиале из группы, я только за, если же останемся без медалей и потом не выйдем, то тем более ничего страшного, мы этим и так занимаемся несколько десятков лет, зато теперь будет что вспомнить.

да, не все ладно в нашей стране, не самая лучшая конъюнктура и за ее пределами, но здесь и сейчас почему бы не порадоваться такому мировому празднику и неожиданным успехам сборной, пролетит это как один миг, тем более что позволяется в эти дни намного больше обычного.

меня только политизация этого события очень напрягает, понятно что власти это выгодно, но так бездарно и откровенно это пользовать, просто зла не хватает. Сегодня вот с утра чего только не прочитал, и как Путин звонил Черчесову в перерыве, оказывается игра ему очень понравилась, что там нравится то могло кроме результата?! победу уже сравнивают с похожей в 45 году, вчера ночью, случайно щелкая по каналам, попал на программу Соловьева и там еще с большим пафосом, про памятник Черчесову и Акинфееву, про непобедимый русский народ, который долго запрягает и прочее-прочее под аплодисменты, это я только за минуту услышал, вот очень не хочется пачкать всю эту значимую для нашего футбола историю об этих прихлебателей, вспоминающих данные события только в угоду и быстро ретирующихся и подшучивающих, как только что-то пойдет не так.

а еще этот чемпионат наглядно показывает, что традиционные виды спорта и в частности футбол, как спорт номер один, на сто голов впереди какого-то там киберспорта.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, maximus388 сказал:

победу уже сравнивают с похожей в 45 году

А в 45-м с кем играли? :ohmy: Про матч 42-го года слышал, когда Динамо Киев играло с нацистами в Киеве, а вот про чемпионат 45-го ни разу не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

А в 45-м с кем играли? Про матч 42-го года слышал, когда Динамо Киев играло с нацистами в Киеве, а вот про чемпионат 45-го ни разу не слышал.

вот сразу видно человека свободного и далекого от навязываемых политизированных аналогий, речь про победу в ВОВ, дескать вчера люди радовались и выходили на улицы с сопоставимой тому эмоциональному триумфу радостью, или как то так, предлагаю эту тему здесь не развивать.

мексиканцы бодро выглядят против бразильцев, видимо не знают, что такое автобус, но сдается мне, здесь без сенсаций будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 
Развивать не будем, но сравнение не совсем корректное, т.к. победа Черчесова над Испанией была совсем неочевидной, в отличии от победы тов. Жукова с друзьями.
И куча людей, потерявших деньги на ставках, со мной согласятся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

мексиканцы бодро выглядят против бразильцев, видимо не знают, что такое автобус, но сдается мне, здесь без сенсаций будет

если бразильцы не смогут выиграть в основное время, это можно будет считать мини-сенсацией.

P.S.: стало интересней, но у мексиканцев еще много времени на отыгрыш.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько себя помню, мексиканцы — это главные неудачники ЧМ, каждый раз одно и тоже, даже здесь были шансы, выходят три в три и почему то вместо паса во фланг, бьют с линии штрафной, дуболомы какие-то.

а Бразилия очень в европейский прагматичный футбол играет, оно и не удивительно, практически все игроки именно здесь и выступают, это совсем не фееричная бразильская атакующая система, где главное забить больше соперника, очень неплохо обороняются и после забитого гола не чураются отдавать инициативу, посмотрим, что там против бельгийцев будет, у них по идее тоже не должно возникнуть проблем

бесит только в бразильцах эти постоянные преукрасы и нытье при обычных столкновениях, особенно главный крашеный их преуспевает в этом, я вот все жду, что ему кто-нить даже ценой красной карточки ногу сломает, настолько он выбешивает

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

бесит только в бразильцах эти постоянные преукрасы и нытье при обычных столкновениях, особенно главный крашеный их преуспевает в этом, я вот все жду, что ему кто-нить даже ценой красной карточки ногу сломает, настолько он выбешивает

Роналду тоже этим славится, только он не ноет, а яростно выпрашивает пенальти/штрафной/карточку. Насчет Неймара — в той же Франции его бьют не менее нещадно, чем били в свое время Пеле (понимаю, что сравнение некорректное, но все же). Так что очередная травма не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

речь про победу в ВОВ, дескать вчера люди радовались и выходили на улицы с сопоставимой тому эмоциональному триумфу радостью, или как то так, предлагаю эту тему здесь не развивать.

….оставить без развития вполне возможно, и даже нужно, но ты махнул так, не глядя, сравнивать эти события.

Малость удивлен читать такое именно от тебя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×