Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Killoe

Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

Рекомендованные сообщения

Warhammer 40k Dawn of War Dark Crusade

1 Сентября появилась демо версия. Кто уже гамал в нее, отпишитесь.

Жду, с нетерпением, релиза.

И еще, если у кого есть русская Флафф Библия. Вышлите на мыло, или хотябы ссылку дайте. А то единственный сайт, где можно было её скачать, в дауне с начала лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи его куда-нибудь, если он небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 IoG

Выложи его куда-нибудь, если он небольшой

Уже думал об этом, но этот злаполучный файл аш 30 метров объеме! Просто, хотел узнать в чем проблема в ролике или в моем, так сказать, программном обеспечении... Попробую новые кодеки какие-нибудь в инете поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи оригинальную Ваху (Dawn of War просто которая) там этот ролик заглавный и при первом запуске даж не пропустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для доступа ко всем рассам надо немного:

exeшные файлы предыдущих версий серий и кинуть их в папку dark crusade,

достать откуда нибудь реестр файл пути установки этих игр,или просто пиратку установить,и указать путь куда кинули exeшники,потом после запуска пишите эти сидикеи:

DOW:

4124-350F-AB81-AC52

DOW WA:

458B-F302-1B93-D140-8C1F

ну вроде усё,что не пашет,пишите,я уточню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stifler007

Данный запрос является варезом => пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята а что патч 1.2 кто нить ставил И вообще ставится он на руск локализацию ? а то я нашел переходные патчи 1.10-1.11 а нашел и один 1.2 v 35 метров

что ставить ? что качать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал с Torrents.ru буковсго Warhammerа.

Патчи не ставятся!!! Пишу сдкей, жму далее, моментально вылезает сообщение об успешной устаноке патча 1.11.

А версия игры остаётся тойже. В результате патч 1.2 не поставить

Хотя нее... В файле W40k написано gameVersion=1.11

В меню- Версия ядра DoW 1.11, [название игры] 1.0

Какая из этих версий отражает патч я не знаю.

Но факт то, что при попытке поставить патч 1.2 вылезает сообщение- "У вас должен быть установлен патч 1.1 для успешной установки патча 1.2."

И всё.

Что посоветуете?

Для Буковского релиза есть 3 патча - Первый 1.1.1RU , Второй 1.11RU , Третий 1.2R устанавливай их поочереди как написано а потом входиш в игру создаеш аккаунт и скачается нормальный патч 1.2 с серваков релика и устанавливится - если ты его качал с FTP то тебе нужно его положить в папку Patch в корне игровой папки и запустить оттуда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно установил заново Dark Crusade,надеялся вновь поиграться за Хаос и некров,а тут ФИГНЯ...

Установка прошла нормально,на всякий пожарный случай установил DirectX с диска(если-что-Буковского,не пиратского),уже кликнул на ярлык на рабочем столе...

И увидел сообщение об ошибке,которое гласило,что оказывается драйвер не найден,и что мне нужно проверить и удостовериться в корректности установки DirectX.

Я нажал на абстрактное OK и увидел лишь экран оптимизации настроек,на котором тем не менее ничегошеньки не отображалось кроме самого название,и тишина-а-а....

Скажите,народ чесной,как мне снова устроить бойню на Кронусе,а то я ужо больше не мАгу-у-у...Плиз...Помогите запустить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот недавно установил заново Dark Crusade,надеялся вновь поиграться за Хаос и некров,а тут ФИГНЯ...

Установка прошла нормально,на всякий пожарный случай установил DirectX с диска(если-что-Буковского,не пиратского),уже кликнул на ярлык на рабочем столе...

И увидел сообщение об ошибке,которое гласило,что оказывается драйвер не найден,и что мне нужно проверить и удостовериться в корректности установки DirectX.

Я нажал на абстрактное OK и увидел лишь экран оптимизации настроек,на котором тем не менее ничегошеньки не отображалось кроме самого название,и тишина-а-а....

Скажите,народ чесной,как мне снова устроить бойню на Кронусе,а то я ужо больше не мАгу-у-у...Плиз...Помогите запустить..

Дрова на видяху меняй - для XP-94.24 для Vista-160.04 !

Все это можно найти на www.nvworld.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что перевелись что ли вархамероводы на руси? :) А ведь вышел всё таки новый аддон Soulstorm :) Прикольный кстати аддончик. Сестры войны интересная расса, а вот тёмные эльдары мне не понравились (ещё по демке) - ещё одна слабая расса типа Имперской гвардии получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что перевелись что ли вархамероводы на руси? :) А ведь вышел всё таки новый аддон Soulstorm :) Прикольный кстати аддончик. Сестры войны интересная расса, а вот тёмные эльдары мне не понравились (ещё по демке) - ещё одна слабая расса типа Имперской гвардии получилась.

и что кто ее локализовал? что то не видал я в магазинах ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

скоро бука выпустит, в магазах тока пиратка появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

А с каких это пор игра считается не вышедшей пока нет лохализации? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×