Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Killoe

Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

Рекомендованные сообщения

Warhammer 40k Dawn of War Dark Crusade

1 Сентября появилась демо версия. Кто уже гамал в нее, отпишитесь.

Жду, с нетерпением, релиза.

И еще, если у кого есть русская Флафф Библия. Вышлите на мыло, или хотябы ссылку дайте. А то единственный сайт, где можно было её скачать, в дауне с начала лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десант, хаос, орки, имперцы, эльдары, некроны, тау

вроде все (но мог и кого-то забыть :D )

На сайте указанном в моем посте все есть и exe и патчи и подробное руководство.

И это не реклама (просто мне помогло) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы.. круто а у меня все расы получаетса сначала открыты, даже ничево разблочивать не надо хотя обычный вархамер и винтер асаут у меня не стояли и не стоят!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетевой? :D Радуйся!!! За тебя уже поработали. Хотя врядли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот не пойму... задание, поместить бомбу в святилище некрона, и хзего где эту бомбу взять... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wretched

да бомба у твоего главного, чуть выше его способностей есть кнопка связанная с бомбой, просто она затемнена, а подсветится когда придешь на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wretched

да бомба у твоего главного, чуть выше его способностей есть кнопка связанная с бомбой, просто она затемнена, а подсветится когда придешь на место

спасибо!!! а яуж думал глюк какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, прошёл за все расы компанию! Хоть немного сюжет прояснился!

ИМХО Имперцы как лохами были так и остались, уж больно легко их выносить! ИМХО

А кто играл за некронов знают, что у них БОГ Некронов может превращаться в демона на подобие смерти, дык он бессмертный что-ли??? А то у меня его мочат а у него жизни прибавлются?!?! Да и монолит восстановишь дык НЕКРОНЫ самая непобедимая раса получается!

А сама игра RULEZZZ!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, незнаю, а в схватках я только ТАУ и могу играть, рву всех безумных... Может, просто компы в оборону уходят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл...могу сказать точно что аддон хороший, на мой взгляд некроны и тау довольно сбалансированны (хотя у тау уж очень мошные зверушки...), а вот компания очень скучная (хотя компания и в даунах войны и винтер ассаут тоже скучная была)...да еше жаль что старым рассам добавили только по одному новому юниту (хаосу вобше только пару новых грейдов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл...могу сказать точно что аддон хороший, на мой взгляд некроны и тау довольно сбалансированны (хотя у тау уж очень мошные зверушки...), а вот компания очень скучная (хотя компания и в даунах войны и винтер ассаут тоже скучная была)...да еше жаль что старым рассам добавили только по одному новому юниту (хаосу вобше только пару новых грейдов)...

Ну не знаю как там со скучностью…

А ты пробовал захватить цитадели противников? Если нет, то попробуй. Говорю тебе, скучать не придётся… :) (например, попробуй взять цитадель того же “Хаоса” :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю как там со скучностью…

А ты пробовал захватить цитадели противников? Если нет, то попробуй. Говорю тебе, скучать не придётся… :) (например, попробуй взять цитадель того же “Хаоса” :) )

я планету уже за все рассы захвотил...реально после того как второй раз прошел все меня играть в сингл тянуло только желание увидеть как герой выглядит полностью улудшеный...кстати если в след части как и было показано в ролике будет еше 2ве планеты то я думаю терпения проити сингл за 9 (мижет 8 а может 99) расс хватит неувсех...

а вобше вархаммер ето больше онлайновая игра, комп там конечно силен но с живым противником ему несровнятся (проверено)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребят иизвините, но эта игрушка меня не порадовала. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно и весело, но имперцик как были так и остались. валить их как детей: просто и как то даже стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×