Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Killoe

Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

Рекомендованные сообщения

Warhammer 40k Dawn of War Dark Crusade

1 Сентября появилась демо версия. Кто уже гамал в нее, отпишитесь.

Жду, с нетерпением, релиза.

И еще, если у кого есть русская Флафф Библия. Вышлите на мыло, или хотябы ссылку дайте. А то единственный сайт, где можно было её скачать, в дауне с начала лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я про то и имел ввиду, именно ОНЛАЙН с людьми, а химачи терпеть не могу.

Насчет шрифтов, мы с НАЙТОМВУЛЬФ додумались - причем осенило, система то как в ХОМ2 папкой дата подключается (никак все таки модингом занимался), однако без самого файла СГА тоже не как. И не знаю с какого сайта это ты взял но попахивает самодеятельностью, хотелось бы его увидеть (сайт) но эти файлы из ЭТОГО руса взяты, уверен на 100% Так вот, папочка СОУНД по идеи не нужна она как добавочная, но она и выдает что люди взяли от сюда, так как сами не понимают на кой она вообще нужна. И кто то уже заметил, что почему то в ролике начали по АНГЛ говорить (у кого лиц) :)

Так что не надо басни рассказывать, ну а и если и вправду кто то уже где то выложил на другом сайте, парень себе респект набивает походу :)

Теперь не удивлюсь, если на том сайте скоро обновление будет после этого поста:

"Уменьшен размер, так как убраны ненужные файлы"

Хе, блин... :))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7GOLEM7 Кто сказал хамачи? я? я неговорил хамачи =) внутрь самого DoW вшита система дайрект-коннекта =)

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду «Игра по IP» тоже не секрет, по сути неплохо, ток надо народ собирать, а с кодом проблем не знаю, как хочу тогда и играю. А ты упертый!! :) (комплемент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7 Нет, я просто ЖАДНЫЙ!!! =)))) ну и упёртый)

А если по теме, то просто мне вполне хватает "игры по IP" и игры в локалке

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте кто-нибудь пожалуйста, оригинальный английский "Soulstorm.exe" от игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sciminok лови Тырк, тока "_orig" в имени файла сотри

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Изменено пользователем matador66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matador66

Вот пачиму надо было качать мой архивчег :) там всё учтено ;)

А проблема на самом деле в кряке. 1-я версия глюкавит с ключикали от дарка. А вот кряка которая вышла позже та нормально. Как раз второй вариант крякнутого экзешника я и пихал в свой анлокер сразу :) Ибо уже прохавал эту фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо или не надо! (свой рецепт)...

Нужно будет только впихнуть ЕХЕ файлы в папку и запустить РЕГ файл. Куда легче?!..... Надо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7

Ну собсно мой архивчег такой же :) там только путь поменять в рег файле на свой нуна будет и всё собсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинте мне в личку открывалку рас плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе мало ссылок в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с рапиды не могу качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мной и моим товарищем был проведён небольшой тестик, эдакое сравнение Хаоса и Маринов, как заклятых врагов. Сначала апгрейдим по-максимуму всё что можно, кроме инвиза, затем сравниваем 1на1 соответствующие или похожие войска. Итого:

1c6G8YnLXU.jpg

Итого: у хаоса лучше начальные войска и техника, а у маринов средние и конечные войска и герои

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за чего она ругается что не обнаружена версия давн оф вор и из-за этого тока половина рас открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×