Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hipnos

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Hipnos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.09.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 3.0 Ghz; 1 Gb OЗУ ; Видео карта: ATI Radeon 9600 PRO;

Информация

  • Откуда
    Казань
  • Интересы
    Творчество Стивена Кинга
  1. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Отсюда http://www.old-games.ru/game/40.html качни. Аналогично с V.P. Первая игра на PC - Sid Meier's Gettysburg
  2. Комп или приставки?

    Сначала был БК. Сейчас мало кто знает что это вообще такое :) Потом Дэнди, к 97 первый комп (пендиум 166 mmx, 32 озу), с 2001 теперешний комп, правда с того времени кофигурация изменилась. Сейчас (PIV 3.00 Ghz 1 Gb озу Radeon X800). Что касается сути вопроса, то в идеале нужно иметь приставку (PS 2 и буквально пару дисков) и комп, PS 1 диски играю через эмуль.
  3. Проблемы и вопросы по софту

    SACDOC Файл дошел Спасибо ОГРОМЕННОЕ еще раз! :D Насчет качалок, надо действительно с flashget'a на что-нибудь другое переходить...
  4. Проблемы и вопросы по софту

    Отключил, но браузерная качалка так и не активируется :(Люди, у меня такая просьба... Просто пока не могу победить эту проблему :( Скачайте кто-нибудь русификатор текста от сюда (525.08 КБайт) http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/296 и перешлите мне на мыло panteleev1509@мейл(dot)ru Только первый, кто отошлет (а я надеюсь, что кто-нибудь отошлет) пусть тут отпишется, чтобы больше никто не отправлял. Просто, я очень долго искал эту игру, наконец нашел, и тут такая подстава :( .
  5. Кому какие Аниме нравятся?

    Полностью согласен. Просто надо понять, что аниме - это не мультики, это ФИЛЬМЫ, а фильмы бывают детские, взрослые и для взрослых :) По телевизору показывают в основном детское аниме. А нормальное и хорошие аниме-фильмы можно посмотреть только на дисках. А те ко пишет что-то типа: "Ненавижу творчество узкоглазых" просто узколобые... Аниме увлекаюсь относительно недавно,(чуть больше года) но уже много фильмов посмотрел. Перечислять не буду, ибо долго. Меня тоже, особенно второй эпизод. Он достоен Оскара за лучший сценарий :)
  6. Проблемы и вопросы по софту

    2B3ND3R Если я при загрузке flashget'a нажимаю "отмена" дальше вообще ничего не происходит... То есть качалка браузера не загружается. Что интересно, еще месяц назад flashget нормально всюду проходил. Но все равно, спасибо. Попробую поставить другую качалку по умолчанию...
  7. Проблемы и вопросы по софту

    Не знаю куда обратится, поэтому пишу сюда. С недавнего времени перестали качаться файлы с zoneofgames :( Когда я нажимаю прямую ссылку на скачивание, например здесь http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/296, запускается flashget (версия последняя), но файл он не качает, вернее он скачивает файл неизвестного формата весом в несколько килобайт с номером файла (в данном конкретном случае "296") и все. На других сайтах все нормальнольно. Подскажите в чем проблема, буду очень благодарен.
  8. 300 Спартанцев

    На самом то деле фильм НИКАКОЙ. Кроме спецэффектов, которых, откровенно говоря, слишком много, в нем ничего нет... Ни толкового сценария (все это "действо" похоже больше на компьюторную игру), ни актеров толковых. Сразу видно, что актеров подбирали чисто по физическим данным, а, собсвенно, играть они толком не умеют. Даже пресловутой масштабности сцен, которую мы всегда ждем о подобных фильмов, в этом фильме нет. Резюме: Один раз посмотреть можно, но можно и не смотреть.
  9. Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    2 IoG Уже думал об этом, но этот злаполучный файл аш 30 метров объеме! Просто, хотел узнать в чем проблема в ролике или в моем, так сказать, программном обеспечении... Попробую новые кодеки какие-нибудь в инете поискать.
  10. StarCraft (+ Brood War)

    2 IoG Ну не знаю... В Star Craft я первый раз играл, когда учился в классе 7-ом и школьной программы вполне хватало для игры без напрягов в английскую версию. Другое дело, если этот человек в школе учил не английский, а например французкий или вообще в школе не учился :) :D Да и названия юнитов типа "Пацак" или "Чекланин" (протоссы) в одном из переводов (не помню в каком) не впечатляют. Это, конечно дело вкуса, но по-моему фраза типа: "It is a good day to die", произнесенная на русском (с любой интонацией) здорово теряет в своей "сочности" что ли... По-другому не могу объяснить.
  11. Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    Извиняюсь, забыл... Файл так и называется "credits". В том то и дело, что раширение этого файла "avi" Другие авишки читаются без проблем, а эта - не хочет...
  12. Warhammer 40k: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    У меня такой вопрос... Если через главное меню зайти в "Credits" (или "Авторы"), то слева от титров "крутится" красивый ролик, но уж в очень маленьком окошечке. Мне захотелось посмотреть этот ролик во весь экран, и я нашел сответствующий видео файл в папке и игрой, но ни один проигрыватель не может его открыть, все выдают ошибку, что данный файл, мол, неизвестного формата... Может, кто-нибудь знает как и чем он открывается? PS: Файл находится в директории: (Папка с игрой)\Engine\Movies
  13. StarCraft (+ Brood War)

    По моему скромному мнению Star Craft одна из тех игр, которых перевод на великий и могучий (Фаргусовский или любой другой) только портит... Особенно это касается перевода звука. Перевода текста достаточно, хотя и без него можно обойтись.
  14. Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    У меня такие же проблемы... После устаноки патча 1.2 не отображаются буквы на кнопках в меню глобальной карты и смежных менюшках. Вместо нововведений цифры... Как продвигается работа над новой версией русификатора для "Dawn of War - Dark Crusade"?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×