Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссер восьмого эпизода «Звездных войн» раскрыл публике тайну Последнего джедая

Рекомендованные сообщения

Режиссер картины Star Wars: The Last Jedi (в русском варианте «Звёздные войны: Последние джедаи») Райан Джонсон решил прекратить внезапно возникшие в сети дебаты и сообщил, кто же именно является этим самым The Last Jedi.

151831-7hxCi3d.jpg

По заверениям Джонсона, Люк Скайуокер и есть тот самый последний джедай. Сам постановщик не ожидал, что название нового фильма люди смогут интерпретировать настолько по-разному, ибо все прозрачные намеки были даны еще в «Пробуждении силы».

«Этим ведь было пропитано „Пробуждение силы”, — сказал Джонсон. — Люк Скайуокер является на данный момент последним джедаем. В фильмах, конечно, есть поводы для размышлений и домыслов, но в нашей истории именно он является последним из джедаев. Он отстранился ото всех и остался один на этом острове по неизвестным причинам».

С момента объявления подзаголовка фильма (23 января), поклонники пытались выяснить, но что он может намекать. Связан ли он как-то с происхождением Рей? Используется ли слово Jedi во множественном или единичном числе? Что ж, теперь всем сомнениям положен конец, Люк Скайуокер — последний джедай, но останется ли он таковым к концу фильма? Узнаем в день премьеры фильма, 14 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего это все ругают седьмую часть. Не понимаю. А мне так очень понравилась она. Дисней там не дисней. С удовольствием посмотрела. И девочка эта новая очень даже симпатичная. Такая неуклюжая милашка "в деревенском стиле" =) И девочка роботенка на шаре тоже забавная =) И стилистически кстати, на мой взгляд, эта часть ближе к классическим 4-6 частям. И кстати этот фильм мне понравился намного намного намного больше чем Rogue One. Который нахваливаю вообще не известно за что. Вот там то как раз все уродские уроды (ну кроме конечно моего любимчика лапы - одноглазого негра (сорян - афроамериканца xD) Уитакера =))

Самый главный недостаток этой части мне кажется, это моментальное овладение джедайским искусством гг. Это конечно не вписывается ни в какие рамки. Хотя, она же девочка. Стресс, гормоны, то-сё =)) С девочками еще и не такое бывает. Вспомнить к примеру Кинговскую Кэри xD

Ровно диаметральное ощущение от фильма осталось. Девочка как будто кофе перепила (или еще чего). Дерганая какая то, с сумасшедшим взглядом. Весь фильм пытается выехать за счет отсылок или откровенного плагиата оригинальных фильмов, ничего интересного не привнося. Остальные действующие лица не на много лучше. Где те эпичные злодеи?? Рена слили просто в середине фильма. И хрен с ним с актером, но его поведение.... Как только снял маску - закомплексованный подросток. И это ЗВ?? Перешел на темную сторону... почему? Потому что... Видимо родители курить не разрешали, и гулять после десяти. Ну и мне очень не понравилось как он сам по себе снят. Постановка сцен и т.п. Весь фильм казалось, что камера ближе чем должна быть.

К тому же Rogue One наоборот отношение лучше. И действие более масштабное, и съемки приятнее. И подбор актеров. Сюжет тоже не без огрехов конечно, но это и не основной фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего это все ругают седьмую часть. Не понимаю. А мне так очень понравилась она. Дисней там не дисней. С удовольствием посмотрела. И девочка эта новая очень даже симпатичная. Такая неуклюжая милашка "в деревенском стиле" =) И девочка роботенка на шаре тоже забавная =) И стилистически кстати, на мой взгляд, эта часть ближе к классическим 4-6 частям. И кстати этот фильм мне понравился намного намного намного больше чем Rogue One. Который нахваливаю вообще не известно за что. Вот там то как раз все уродские уроды (ну кроме конечно моего любимчика лапы - одноглазого негра (сорян - афроамериканца xD) Уитакера =))

Самый главный недостаток этой части мне кажется, это моментальное овладение джедайским искусством гг. Это конечно не вписывается ни в какие рамки. Хотя, она же девочка. Стресс, гормоны, то-сё =)) С девочками еще и не такое бывает. Вспомнить к примеру Кинговскую Кэри xD

Лицо Рэна. Актеру с таким лицом только в комедийных ситкомах играть. Оно ужасно. Лучше бы маску не снимал.. Маску кстати у Рэвана скомуниздили. Конечно, Реван не единственный ситх, обладатель подобной маски. Но самый известный, и их можно по пальцам одной руки пересчитать. Но этого было мало, из персонажа Рэна зачем-то сделали душевно-больного подростка, у которого раз за разом случается не просто истерика, а психические припадки.

Фиг с ним, что фройляйн.. не успев взять в руки меч, как сразу научилась им махать.. Может она... я не знаю кто... вундеркинд, хотя это фантастика, будь она даже Йодой. Но когда подбирает меч черный раскаявшийся штурмовик-тряпка. И начинает фигачить им в принципе не хуже.. обороняясь на уровне какого-нибудь захудалого джедая-юнлинга. Даже сам факт, что он всего лишь сумел его включить.. и как минимум в считанные секунды не помер после этого - это полное надругательство над серией.. если мягко сказать. Дисней похоже вообще не в теме.. Может они больше от Властелина Колец тащатся? Фанты конечно могут напридумывать себе тысячу и одно объяснение происходящего. Но от этого только печальнее. Фиг знает, как из такого бреда можно будет выплыть.

А насчет Rogue One.. ну, фильм в принципе более менее нормальный. Я не знаю, тех, кто его нахваливает. Он не плохой, он средней. Я считаю, все же, очень зря они драмы добавили в конце. Хорошая концовка пошла бы там только на пользу и впечатление бы о фильме улучшила. Хотя это конечно личное предпочтение. Субъективное мнение. Вкусы у всех разные. Может для кого-то Rogue One и шедевр. Хорошо если так.

Изменено пользователем lRavenl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному пофигу на то, что они там по наснимали ? Для меня ЗВ после 6 эпизодов закончились. Хотя Изгой вышел гораздо лучше всей этой новой диснеевской бредятины сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×