Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

tinyBuild анонсировала продолжение «Мора. Утопия» как Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Студия Ice-Pick Lodge официально анонсировала переосмысление своей культовой игры «Мор: Утопия» под названием Pathologic 2 (в русском варианте — «Мор»).

214106-capsule_616x353%20(1).jpg

Как говорится в описании, «Мор» — это триллер в открытом мире, в котором три очень разных врача пытаются спасти необычный степной город от эпидемии смертельной болезни. Но город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжёлые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти.

У игрока есть всего 12 дней. В Pathologic 2 на выбор будут представлены три главных героя с принципиально разными сюжетами. По городу, при этом, можно перемещаться абсолютно свободно — никаких искусственных ограничений в игре не будет. Можно зайти в любой дом и постучать в любую дверь.

Более подробно о проекте можно узнать на официальной странице в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в альфу "У Мраморного гнезда". отличная игра получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душераздирающе, тягуче, атмосферно, мрачно и уныло. Ну очень люблю такую концепцию, первая была отличный, хоть и паршивой в тех. плане. Пожелаю камрадам ледорубам творческого успеха и не поскользнуться на звездной болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не осилил первую часть. Хотя дико понравилась подача сюжета и происходящий театральный сюр. Вторая, я так понимаю, больше ремейк, чем сиквел. Что ж, соберу волю в кулак и пройду-таки.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стиль арт дизайн и все такое в первой части очень понравились

но пока я читал текст игра уже закончилась

я подумал ну и ладно больше играть не стал в нее

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стиль арт дизайн и все такое в первой части очень понравились

но пока я читал текст игра уже закончилась

я подумал ну и ладно больше играть не стал в нее

Какой текст? В каком смысле закончилась? Ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре много текста

я куда то шел что бы всех застрелить и тут игра закончилась )

время кончилось циклы какие то

реализация отвратительная

с тех пор игры на время я больше не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в игре много текста

я куда то шел что бы всех застрелить и тут игра закончилась )

время кончилось циклы какие то

реализация отвратительная

с тех пор игры на время я больше не покупаю

А-а, ну это да, говняшно сделано. Я от игры удовольствие начал получать после использования читов, а то там геймплей сделан так, чтобы как можно сильнее испортить игроку настроение, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему в русском варианте, название - это фамилия автора книги. ну назвали бы "Утопия 2" или так же "Мор: Утопия 2", или "Мор: Утопия. Часть 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему в русском варианте, название - это фамилия автора книги. ну назвали бы "Утопия 2" или так же "Мор: Утопия 2", или "Мор: Утопия. Часть 2"

Наверное хотели навернуть двойной смысл, используя одно слово. Ну или так круче звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему в русском варианте, название - это фамилия автора книги. ну назвали бы "Утопия 2" или так же "Мор: Утопия 2", или "Мор: Утопия. Часть 2"

Потому что в английском языке нет игры слов со словом "Мор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наверное первая гоночная игра на моей памяти, где безумно не хватает русской озвучки. Тебе постоянно что то рассказывают, о машинах, о локациях, о соревнованиях. Постоянно это не гдето между заездами, а прям во время. Читать сабы и гнать по извилистой 200км+ это то еще извращение.  Первая гоночная игра со времен Форза Хорайзен 2, в которую я возвращаюсь с огромным удовольствием каждый раз. Я не говорю, что Крю 3 лучше Хорайзен 5. Но так как я знаком с серией с релиза Хорайзен 2, после и 1 по обратке всю зачистил (она небольшая, часов за 40 все заезды зачищаются), то уже начиная с 3 части я просто играл в серию но уже кайфа не получал.  А вот от Крю 3 я кайфую ибо игра со мной общается постоянно. Постоянно что то придумывает дабы разнообразить процесс. Если в Хорайзен просто дали инструмент и развлекайся как хочешь. Нет даже банальной привязки типов авто к заезду. Лишь рекомендации. То Крю 3 имеет полноценную структуру продвижения и подачи. И как оказалось, мне именно этого дико не хватало в Хорайзен. Ну и по автопарку Крю 3 не уступит Хорайзенам, он тоже ОГРОМНЫЙ.  В этом все мне только за НФС стало обидно. Ведь когда то НФС и создала этот игровой культ на лицензированные авто, с детализированными внутренними салонами. А Андерграунд полностью уничтожил НФС, буквально 25 лет как НФС не делает внутренний интерьер (не считая спиноффа о спорте в лице Шифт), автопарк значительно уступает конкурентам и т.п. Буквально из самой амбициозной серии создающий тренды, НФС стала индиаркадкой.  И в очередной раз преклоняюсь перед Юбисофтами. Техническая часть великолепна, масштабы неимоверные. Раньше казалось что только платформодержатели могут себе позволить такой автопарк, но Юбики доказали что могут все. Грустит что разоряются Юбики а не ЕА. 
    • А кто разраб этого перевода? И скриншотов тоже нету. Вся ли игра переведена? Как много вопросов. Но хорошо, что кто то этой игрой все таки занимается

      UPD. Прогуглил, нейросетевой перевод. Но скриншоты всё равно хотелось бы чекнуть
    • проблема именно в том, что 30 лет назад смолчали, а теперь легенды на каждом шагу, плюнь влево — легенда, плюнь вправо — легенда, зал славы — легенды, у которых на губах еще не обсохло молоко… надеюсь молоко… надеюсь не легендарное от не легендарной коровы и никого нельзя тронуть. Последние годы наблюдаю подобное:  — а давайте лишим всех премий этого урода, за то , что он финансирует врага? Ну нельзя ведь — он артист всея Советов и Легенда Русского Рока. Он заслужил Огого пенсию , пособия и выплаты…  — это феномен священных животных которых нельзя “отменить”. И это плохо. Для любой страны. Подход должен быть вдумчивым и аккуратным. Без визгов , пускания пены и навешивания пафосных не заслуженных ярлыков вроде Легенды.
    • @allodernat ты писал про первую страницу  
    • @erll_2nd ты так не и сходил на вторую страницу?) Зашифрованные бандлы лишь мои домыслы, можешь вызвать  @Luchik  , чтобы она посвятила) Я особо не в курсе.    
    • @allodernat 32к бандлов, авалония и нэкст не открывают. По-подробней про зашифрованные бандлы можно?
    • @nojqva почему просто нельзя выложить?) Кто захочет протестировать — скачает)
    • Обновил русскую версию epic conquest 1(первая часть), улучшил качество перевода диалогов, ссылки те же.  Обновил обе версии 6.1(armv7, armv8), 6.2(armv8)
    • Demeo x Dungeons & Dragons: Battlemarked Жанр: Стратегия, Приключение, Ролевая игра, Кооператив Платформы: PC Разработчик: Resolution Games Издатель: Resolution Games Дата выхода: 20 ноя. 2025 г.   Если кто хочет по тестировать перевод, пишите
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×