Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джеймс Кэмерон раскрыл личность главного злодея в четырех последующих фильмах «Аватар»

Рекомендованные сообщения

В интервью изданию Empire режиссер Джеймс Кэмерон рассказал о том, кто будет являться главным антагонистом в четырех грядущих фильмах «Аватар».

233804-21992_original.jpg

Портить кровь положительным героям будет уже известный поклонникам генерал Куоритч, которого все так же сыграет Стивен Лэнг. Неизвестно, правда, каким образом Куоритч вновь окажется в продолжениях — возможно, он предстанет перед зрителями в виде киборга или очередного синекожего аборигена.

«Концепция продолжений „Аватара” в том, что мы берем уже знакомых персонажей, — говорит режиссер. — Есть, конечно, новые герои и новые создания, но по сути мы берем знакомых героев и помещаем их в незнакомые места и путешествуем вместе с ними. В мою задачу не входило представлять новых персонажей каждый фильм. И то же самое с антагонистом. Не появляются новые злодеи. Один и тот же злодей на протяжении всех четырех фильмов. Он очень хорош и становится еще круче. Я знаю, что Стивен Лэнг снесет всем крышу».

Известно, что все четыре фильма Кэмерон будет снимать параллельно. Эту систему он подсмотрел у трилогии «Властелина Колец», которую Питер Джексон снимал таким же образом. «Я сказал ему: „Это ты виноват в том, что я снимаю все вместе!” Это одна длинная история. Но она отличается по структуре от „Властелина колец”, потому что у нас нет начала, середины и финала. Есть четыре полноценные истории», — отметил режиссер.

233843-quaritch09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что после 2-й части будет шлак.. я и первую не смотрел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need MOAR minerals vertibirds!

ColQuaritch-01.jpg

Изменено пользователем Flash_CSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему всего четыре то ?! ;-) Почему не 20 или 200 ?! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмерон совсем поехал со своим аватаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно конечно, что продолжение будет таким же успешным как оригинал. Хотя "Властелин колец" мне все три понравились, но там все таки была одна большая история. То есть можно сказать один длинный фильм. А здесь все не понятно =)

А Лэнг и правда суперский был =) Я даже из за него посмотрела первый сезон дебильного сериала "Бэдлендс". А у него там мелкая роль в кресле каталке =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно давно Аватар смотрел, но разве ГЗ там не умер? И да, злодей который 4 части подряд проигрывает одним и тем же синизадым папуасам уже не будет восприниматься серьезно к 3-4 фильму, если уж брать аналогию с Властелином Колец, как это сделал Кэмерон, представьте если бы в каждой части ВК появлялся Саурон получал люлей от героев, а в следующей части опять по новой это смотрелось бы комично и несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному пофигу на то, кто там будет злодеем ? Все равно он будет картонным и неинтересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представьте если бы в каждой части ВК появлялся Саурон получал люлей от героев, а в следующей части опять по новой

:D Это было бы забавно, да.

Нууу, Фредди Крюгер например ведь все время возвращался =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Это было бы забавно, да.

Нууу, Фредди Крюгер например ведь все время возвращался =)))

Про Фредди - это стало несмешно и неинтересно уже после 3й части (про психушку, если я не ошибаюсь - ОЧЕНЬ давно смотрел).

Ну а один злодей в Аватаре - я вообще не понял - разве не понятно, что не интересно наблюдать за одним и тем же персонажем, если он не развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно давно Аватар смотрел, но разве ГЗ там не умер? И да, злодей который 4 части подряд проигрывает одним и тем же синизадым папуасам уже не будет восприниматься серьезно к 3-4 фильму, если уж брать аналогию с Властелином Колец, как это сделал Кэмерон, представьте если бы в каждой части ВК появлялся Саурон получал люлей от героев, а в следующей части опять по новой это смотрелось бы комично и несерьезно.

Эм... Лорд КакЕгоТам из Гарри Поттер, Магнито из Икс-менов (1 и 3), Палпатин в ЗВ - главгаду необязательно проигрывать главным героям физически в каждом из фильмов. Да и фильмам не всегда обязательно заканчиваться безоговорочной победой героев. Bittersweet ending, как это зовётся на tvtropes.

Да, я знаю, что к каждому из моих примеров можно придраться, и везде имеется некоторая степень отступления от шаблонной модели, но Кэмерон и не говорил, что у него всё будет шаблонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кэмерон раньше в ящик сыграет, чем снимет всё что запланировал, с его то темпом работы. Он еще и Терминатора мечтает перезапуск сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Кэмерон раньше в ящик сыграет, чем снимет всё что запланировал, с его то темпом работы. Он еще и Терминатора мечтает перезапуск сделать.

Не, ну может дотянет..) Через пять лет ему будет 67. Так что вполне себе может доснять всех аватаров. И даже еще парочку =))

А вот например допишет ли свою сагу Джордж Мартин, это уже под вопросом =) У него между книгами в геометрической прогрессии промежутки растут. А их еще две! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хоть ажиотажа игры не сыскала… Мне приглянулась) Обновил русификатор — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил. Русификатор не подойдёт для “народной версии”, но если у кого-то игра вызвала интерес, а купить пока не хочется — пишите в лс.
    • да тут реально человек не совсем видимо понимает логическую цепочку)))… то он налоги платит, а такие “не только лишь все...”, там ещё нужно на декларацию его взглянуть, а то “все возможно, когда ты ПNЗДИШ!”…. и извечные, сказать нечего… бла.., бла…, ну еще по IP меня пробей)))) А в сухом остатке, то, что человек сам никого не слушает(не читает коммент), а начинает додумывать и вести диалог сам с собой. “Спасибо, но я как ни будь без ваших ЦУ разберусь”, так и всем на твое ЦУ тоже как бы все равно))), зачем ты тогда в комментах что то пишешь? P.S. я как бы не разу Спарту не защищал (внимательно читайте/слушайте собеседника), от саморазбирающихся и платящих налоги, всегда готовых встать с ружьем на защиту РОДИНЫ!
    • Transformers: Fall of Cybertron Метки: Шутер от третьего лица, Роботы, Экшен Разработчик: Mercenary Technologies Издатель: Activision Дата выхода: 21.08.2012 Русский язык: Интерфейс, субтитры
    • Monday Night Combat Метки: Геройский экшен, Шутер от третьего лица, Арена-шутер Разработчик: Uber Entertainment Дата выхода: 25.01.2011 Отзывы Steam: 1 184 отзывов, 78% положительных Русский язык: отсутствует На игру есть неофициальный русификатор от неизвестного лица, но есть проблема — он вшит в репаки, а отдельно его нет. Корни локализации я нашёл, но если заменить файлы на версию игры из Steam, то выходит кракозябра.

      Если кто разбирается в Unreal Engine 3, надеюсь на вашу помощь на извлечение русификатора.
      Скачать папку Localization

      Если нужны будут другие файлы для изучения — напишите.
    • Скинь, я посмотрю насколько сложно их адаптировать. А ещё, перезалей скриншоты на другой сайт, а то у меня не грузит
    • 3буквеные ребята походу сломали конект. з.ы Ещё и фолыч 76.  
    • попробуйте установку русика, как я описал в своём  посте сверху, возможно что он вам поможет(но это не точно)!
    • Эх, вот Onirism вроде прикольно выглядит и играется (судя по стримам), даже цена не заоблачная - всего 299 рублей. Но как только скрины локализации увидел, сразу желание отпало покупать и играть. Мало того, что красивые шрифты как обычно не завезли, так и перевод ещё машинный донельзя. Ну, блин...
    • @\miroslav\ в игре же пальто можно надеть.  Так мне пришла мысль, что где-то можно будет найти ещё одну одёжу —  балетную пачку как на картине, ну и тогда уже вертеться )
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×