Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Угрюмыч

Medieval 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Удивляюсь почему подобная тема не была создана :shok: ! А ведь выход одной из моих любимых стратегий запланирован на 14 ноября 2006 года. Прошло время когда мы довольствовались Rume: Total War и его дополнениями, хочется чего-то нового тем более что горячо ожидаемая игра будет похожа на одну из первых частей, то есть мы вернёмся в средневековье! Итак о предстоящем хите :

Британская студия The Creative Assembly, чьи исторические стратегии изменили лицо жанра, решила вернуться к одной из уже пройденных тем и анонсировала Medieval 2: Total WarКраткая информация об игре. Новый проект охватит период с 1080 по 1530 годы — время крестовых походов, кровавых междусобиц между феодалами и открытия Америки.

Одной из главных "изюминок" игры является графика. Доработанный движок Rome: Total WarКраткая информация об игре умеет отображать сложные ландшафты, города и деревни, буйную растительность, полностью разрушаемые замки и до 10000 человек на одном поле брани. При этом каждый из солдат наделен уникальными телом, головой, броней и оружием, их щиты и латы украшены родовой геральдической символикой, которая по ходу сражения постепенно покрывается грязью и каплями крови. Избавиться от "клонов" поможет и анимация. Теперь персонажи не имитируют битву, а по-настоящему дерутся: делают выпады, блокируют удары, демонстрируют "комбо" и добивают поверженных противников эффектным coup de grace. Используя технологию "motion capture", авторы заготовили около тысячи вариаций. Улучшенные погодные эффекты и новая модель освещения прилагаются (см. нашу галерею). Впечатляет и количество новых юнитов — почти 250 штук!

Концепция игры останется прежней. Игрокам предстоит взять под начало одну из 21 сторон (в числе новичков — Шотландия, Венеция и Португалия) и привести ее к господству над миром, используя грубую силу, дипломатию, торговлю и религию. Одни выберут классический стиль феодального правления (сбор податей с деревень, роскошные цитадели, огромные армии, сметающие всё на своем пути), другие предпочтут развивать города-государства, опираясь на наемников, взятки, шпионов и киллеров. Кстати, о том, удалась ли попытка покушения на вражеского генерала, поведают забавные ролики, исполненные в манере, знакомой по Shogun: Total WarКраткая информация об игре.

Евразией дело не ограничится. Расширенная карта позволит отправиться на покорение Южной и Центральной Америки, где захватчики будут бороться с ацтеками. Важным участником кампании станет и католическая церковь, устраивающая крестовые походы против язычников, мусульман и православных христиан. Отказ подчиниться эдикту навлечет на феодала гнев Священной Инквизиции. Однако Римский Папа рискует пасть жертвой интриг — расчетливые игроки смогут сфальсифицировать выборы очередного понтифика, поставив во главе Ватикана нужного человека. Не стоит слишком сильно полагаться и на священников, ведущих пропаганду в стане "неверных", — став еретиками, они перейдут под контроль компьютера и займутся подрывом вашей религии.

Особый сюрприз ожидает поклонников мультиплеера — впервые в серии им предложат сетевые кампании, состоящие из нескольких битв. Авторы планируют несколько режимов, однако пока предпочитают не распространяться о своих наработках. Впрочем, если всё пойдет по плану, то очное знакомство с игрой состоится уже в конце этого года.

Ну а скрасить ожидание поможет "золотое" переиздание Rome: Total WarКраткая информация об игре, куда также войдет аддон Barbarian InvasionКраткая информация об игре. В США оно поступит в продажу уже 3 марта.

Здесь вы можете взять видео(в том числе и с GC 2006), а здесь скриншоты. ОБСУЖДАЕМ! Официальный русский сайт.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, я имел ввиду как на них напасть их ведь на глобальной карте нет. Или я слишком быстро игру прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мле, у меня лажа какая - то...

Играю за Португальцев, захватил все города Мавров, но фракция почему - то не истреблена, чего ещё сделать то надо? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельная игра до сих пор играю в эту игрушку. Особенно нравиться играть в отдельные компании (например: в компанию крестоносцев за королевство Иерусалим). Без проблем уничтожаю всех оппонентов. Сначала Египет, а потом всех остальных. Особенно нравиться использовать убийц везде и всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к чему это Я во всех темах? Неужели вы считаете, что всем очень интересно читать ваши опусы несодержательные во всех темах подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает как бороться с глюком, когда вышибает в виндоуз при битве с тимуридами, когда у них их боевые слоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я с экономикой местной не догоняю((( Имею ввиду аддон Kingdoms.. Американская компания.. Вообщем допустим у меня в наличии 10000 монет осталось после строек там и найма войск, смотрю в планирование, там доходы расходы, ну допустим пишут +1000, ожидаемая казна пишут к примеру почему то 5000... Нажимаю конец хода, часики, смотрю..у меня и близко не 5000, и даже не 4000, а почему то - 1000... Ну циферки привел просто к примеру,... Так вот и не догоню, как оно там считается??? Кстати подобный вопрос в принципе и к оригинальному Медиэвелу, но там хоть приблизительно доходы с расходами совпадали, а здесь вообще жесть((( И куда то пропадают награды..завоевал скажем город, по заданию, награда скажем 10000 (обещали), а смотрю, появляется совсем другая сумма..и как правило меньше((( Что то у них с арифметикой не впорядке)))) Иль я че не так понял(((

Точно, убедился, что с местной арифметикой полный бардак((( Смотрю в финансы, пишут (цифры схематичные) доход от налогов 8000, смотрю, считаю города, 15 штук, каждый приносит доход не менее 1000, а некоторые и более 2000, т.е. доход от налогов по моим подсчетам должен быть ни как не меньше 15-20 тыщ., и что то патчей, исправляющих данное вроде нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×