Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Угрюмыч

Medieval 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Удивляюсь почему подобная тема не была создана :shok: ! А ведь выход одной из моих любимых стратегий запланирован на 14 ноября 2006 года. Прошло время когда мы довольствовались Rume: Total War и его дополнениями, хочется чего-то нового тем более что горячо ожидаемая игра будет похожа на одну из первых частей, то есть мы вернёмся в средневековье! Итак о предстоящем хите :

Британская студия The Creative Assembly, чьи исторические стратегии изменили лицо жанра, решила вернуться к одной из уже пройденных тем и анонсировала Medieval 2: Total WarКраткая информация об игре. Новый проект охватит период с 1080 по 1530 годы — время крестовых походов, кровавых междусобиц между феодалами и открытия Америки.

Одной из главных "изюминок" игры является графика. Доработанный движок Rome: Total WarКраткая информация об игре умеет отображать сложные ландшафты, города и деревни, буйную растительность, полностью разрушаемые замки и до 10000 человек на одном поле брани. При этом каждый из солдат наделен уникальными телом, головой, броней и оружием, их щиты и латы украшены родовой геральдической символикой, которая по ходу сражения постепенно покрывается грязью и каплями крови. Избавиться от "клонов" поможет и анимация. Теперь персонажи не имитируют битву, а по-настоящему дерутся: делают выпады, блокируют удары, демонстрируют "комбо" и добивают поверженных противников эффектным coup de grace. Используя технологию "motion capture", авторы заготовили около тысячи вариаций. Улучшенные погодные эффекты и новая модель освещения прилагаются (см. нашу галерею). Впечатляет и количество новых юнитов — почти 250 штук!

Концепция игры останется прежней. Игрокам предстоит взять под начало одну из 21 сторон (в числе новичков — Шотландия, Венеция и Португалия) и привести ее к господству над миром, используя грубую силу, дипломатию, торговлю и религию. Одни выберут классический стиль феодального правления (сбор податей с деревень, роскошные цитадели, огромные армии, сметающие всё на своем пути), другие предпочтут развивать города-государства, опираясь на наемников, взятки, шпионов и киллеров. Кстати, о том, удалась ли попытка покушения на вражеского генерала, поведают забавные ролики, исполненные в манере, знакомой по Shogun: Total WarКраткая информация об игре.

Евразией дело не ограничится. Расширенная карта позволит отправиться на покорение Южной и Центральной Америки, где захватчики будут бороться с ацтеками. Важным участником кампании станет и католическая церковь, устраивающая крестовые походы против язычников, мусульман и православных христиан. Отказ подчиниться эдикту навлечет на феодала гнев Священной Инквизиции. Однако Римский Папа рискует пасть жертвой интриг — расчетливые игроки смогут сфальсифицировать выборы очередного понтифика, поставив во главе Ватикана нужного человека. Не стоит слишком сильно полагаться и на священников, ведущих пропаганду в стане "неверных", — став еретиками, они перейдут под контроль компьютера и займутся подрывом вашей религии.

Особый сюрприз ожидает поклонников мультиплеера — впервые в серии им предложат сетевые кампании, состоящие из нескольких битв. Авторы планируют несколько режимов, однако пока предпочитают не распространяться о своих наработках. Впрочем, если всё пойдет по плану, то очное знакомство с игрой состоится уже в конце этого года.

Ну а скрасить ожидание поможет "золотое" переиздание Rome: Total WarКраткая информация об игре, куда также войдет аддон Barbarian InvasionКраткая информация об игре. В США оно поступит в продажу уже 3 марта.

Здесь вы можете взять видео(в том числе и с GC 2006), а здесь скриншоты. ОБСУЖДАЕМ! Официальный русский сайт.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел поиграл минут 15, на пары пора, вечером плотнее пощупаю.

На low летит, а рим летел на very high(. Модели юнитов примерно такие же

только с качественными текстурами, а вот травка и деревья - смотрится здорово. Обещанных комбо не видел, сколько не смотрел - хотя рубяться знатно - не то что раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этож демка, может оптимизируют ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что не упростили политику и сделали ее более гибкой, ну хотя бы как в Цивилизации. Нет ну реально парят эти послы. Я про них банально забывал в Риме, пошлешь куда нибудь и вспоминаешь о нем когда помрет, а тут еще и принцессы опять появятся. Из этой всей шоблы, мне только убийца и пригодился - вот это пацаны веселые и полезные. Все равно все решает у кого меч острее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное умение, а не количество, тьма примеров из истории , самый яркий Ганибал.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и имел ввиду, что как не крути все сводиться к войне. А гонять этих послов через полкарты напрягает. Сделали бы вкладку политика, как в Циве и не парились. Мне Македонский больше импонирует, хотя Ганнибал тоже молодец, 15 лет гулял по Аппенинам и римлян на римской же территории натягивал.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет классная игра.

Кстати, лучше б они отдали адд-оны кому-нибудь делать, а сами сделали игру года за 2. Чтоб всё было новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нововведения игре точно не помешают, давненько ничего свеженького в неё не включали, бои это конечно хорошо, но хотелось бы более продвинутую экономическую составляющую(торговля между странами например) и политическую систему более углублённую(а то всё по принципу захотел напал, не захотел нет - типа ты мне я тебе) хотелось бы увидеть реальные отношения между государствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, сама боевка хороша, практически идеальна. А вот в глобальный режим я бы добавил более продвинутую политику, хочу контролировать торговлю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз состоялся, все - 6,1 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто отменная. Я уже играл в демку, честно скажу долго был шок по поводу этих прекрасно прорисованных человечков, вода от Rome ушла далеко вперед, прекрасная озвучка, даже мне, тому кто плохо знает английский было не трудно понять о чем идет речь. И все это на старом движке, конечно меню не очень, но это не главное, короче игра на все 100%! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,помогите,если кто знает...вообщем устанавливаю игру,запускаю её...но мне пишут no dvd...не понимаю я что нужно сделать с кряком,объясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,помогите,если кто знает...вообщем устанавливаю игру,запускаю её...но мне пишут no dvd...не понимаю я что нужно сделать с кряком,объясните!

а слабо фтоп.ку.exe с папки Crack (1DVD) в папку с установленной игрой переписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабо фтоп.ку.exe с папки Crack (1DVD) в папку с установленной игрой переписать?

слабо.... пасиб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну ка признаёмся, кто дему поюзал?

Прошел всю демку, то есть - тренировка, битва на Англию и битва ещё за кого-то! Чё конкретно хотел спросить , спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×