Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа

Рекомендованные сообщения

ну как вы относитесь к этому Шедевру Лукаса и Спилберга?

Ах да кстати есть какаето информация про 4 часть?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О фильмах одни положительные воспоминания, смотрел каждый по нескольку раз а то и больше(старенькие ведь, везде покрутить успели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К фильму отношусь положительно.О 4 кроме слухов и сплетен ничего не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественный,хороший и интересный фильм,который смотрится "На ура".А чего ещё было ждать от Лукаса/Спилберга ?

Одна из лучших ролей Харрисона Форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из лучших ролей Харрисона Форда.

Я думаю что лучшая, вот карьера его после них вверх пошла! А что вы ожидали от таких режиков, я скажу вам так они га..а не сделают(особенно Лукас :king: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного инфы!

Сценарист четвертой части "Индианы Джонса" Фрэнк Дарабонт не выдержал шквала слухов и домыслов, в последнее время появившихся в сети, и решил развеять все сомнения, описав, в какой стадии на данный момент находится написание сценария.

"В данный момент я на 80-й странице первой версии сценария. Харрисон Форд пока его не видел и не увидит, пока сценарий не будет закончен. Больше 200 страниц в сценарии не будет, и меньше всего я хочу, чтобы он получился "претенциозным" — я хочу сделать его увлекательным и интересным".

Как сообщил сайт Ananova.com, Харрисон Форд (Harrison Ford) получит за исполнение заглавной роли в четвертой части приключений "Индианы Джонс" (Indiana Jones 4) 15 миллионов долларов + долю в будущих прибылях.

Позже появилась инфа!

Сценарист Джефф Натансон завершил работу над сюжетной линией к картине «Индиана Джонс 4». Таким образом, проект постепенно обретает под ногами твердую почву.

Два зубра Голливуда, Джордж Лукас и Стивен Спилберг, уже ознакомились со сценарием и остались довольны наработками Джеффа. Однако, для того, чтобы кинокомпания «Paramount Pictures» запустила картину в производство, нужно одобрение самого Индианы — Харрисона Форда. По последней информации, актер еще даже не приступил к изучению сценария.

На текущий момент, выход четвертого фильма о приключениях археолога запланирован на 2006 год.

http://www.russianamerica.com/cg/f/aprl/dzhosn3.jpg

Несмотря на 58-летний возраст, Харрисон Форд (Harrison Ford) готов сырать Индиану Джонса. "Я еще способен изобразить парня на 20 лет моложе себя. Надеюсь, Шон (Коннери) тоже держит себя в форме", - сказал актер в неавнем интервью. Так каков шанс увидеть 4-ю часть картины? "Я буду счастлив сыграть в продолжении если появится сценарий, который будет не хуже предыдущих. Стивен (Спилберг) настроен оптимистично, и настроен оптимистично, даже (Джордж) Лукас настроен оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что лучшая, вот карьера его после них вверх пошла! А что вы ожидали от таких режиков, я скажу вам так они га..а не сделают(особенно Лукас :king: )!

не совсем согласен! да роль лучшая а как же Хан Соло из Звёздных Воин? мне кажется сыграв Индиану он ещё больше укрепил за собой славу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем согласен! да роль лучшая а как же Хан Соло из Звёздных Воин? мне кажется сыграв Индиану он ещё больше укрепил за собой славу!

Нет в индиано джонс он сыграл лутше и вобще это его лутшая роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как называются фильмы повествующие о похождениях молодого Индианы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUNG INDIANA JONES AND блаблабла

Их много было достаточно.

1. Поезд-призрак

2. Война в пустыне

3. Соперники

4. Траншеи ведущие в ад

5. Атака ястреба

6. Весенние приключения

7. Глаз павлина

8. Шпионские игры

9. Загадка блюза

10. Маски зла

11. Голливудские капризы

12. Оганга - повелитель жизни

Как я знаю, когда их крутили по СТС - показали не все, а может и все.

Там была пара серий с 12летним мальчиком, все остальные про ~20летнего, его сыграл Шон Патрик Фленнери (Boondock Saints, The / "Святые из трущоб")

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати идея всего этого проэкта как раз джорджа лукаса (кто не знал).

По моему усмотрению спилберг просто детско-семейный режиссер-он и до сих пор снимает фильмы подобно инопланетянину и динозаврикам=).

Кстати после этого фильма лукас стал снимать стар варс, а спилберг тех детских динозавриков=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех не припомню, но ты какие то уж очень семейные фильмы взял. у Спилберга и более серьёзные фильмы есть. Только названий не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Годзилла не Спилберга случайно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи (источником слухов стал сайт Box Office Mojo), что студия Paramount Pictures наконец-то определилась с датой выхода фильма. Итак... ...фильм выходит на экраны 22 мая 2008 года. Эта дата считается окончательной, и меняться не должна. Ждать ещё долго, но, думаю, это того стоит. :smile:

f_indianajones4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×