Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Смартфоны

Рекомендованные сообщения

Решил тут Смартфон купить себе на день варенья не подскажете какой? Чтобы и цена и качество, ориентируюсь от 10 000 до 15 000 примерно.... пока остановил выбор на Nokia N71...

PS

Смартфон и Сайт к дню варенья это круто :happy: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда по мне агент круче, не по тому что сама прога лучше, просто на нейй больше людей сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Si - Net

Фигню сморозил. Дай то бог что бы у мэйл агента была хотя бы 1\100 от базы icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Werwulf

Вот смотри у меня есть агент у многих знакомых есть агент на компах и на телефонах, щас у половины жителей России ящики на мейл(dot)ru, и почти у всех у них на компах и на мобилах есть агент. может Qip и популярен, но лчно среди моих знакомых я не знаю ни одного кто бы его юзал, у все mail agent

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Si - Net

А сколько из них пользуются ICQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Si - Net

Ты просто не понимаешь о чём говоришь. QiP всего лишь клиент для протокола ICQ. А сравнивать ICQ и mail-агент просто глупо! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О если это, как я понял, клиент для аськи то да агент уходит в далекие ,,,, , просто я никогда не юзал QIP и не оч представляю как все выглядит. Простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут прям офф-топите по жесткачу =) ну тогда и я скажу что м-агент Г. И пользуются им те кто не знает что есть АСЯ!!!! Агент на телефоны глюченый потому что на яве!

ну и все же перейдем к самартфонам =)))) Не кто не знает сайты с хорошими креками для прог на 9 симбе! (на смарты конечно!)

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто не понимаешь о чём говоришь. QiP всего лишь клиент для протокола ICQ. А сравнивать ICQ и mail-агент просто глупо!

ХЕХ... Мейл Агент енто удел обычных телефонов... на которые такую суперскую весчь как Qip не поставишь...

О если это, как я понял, клиент для аськи то да агент уходит в далекие ,,,, , просто я никогда не юзал QIP и не оч представляю как все выглядит. Простите

Скачай с _www.qip.ru версию для компа и зацени - удобнее чем ася! На смарте вид такой же!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай с _www.qip.ru версию для компа и зацени - удобнее чем ася! На смарте вид такой же!

НУ и что я буду с ним делать если ни у одного из моих друзей/знакомых нет ни аси, ни qip'a? буду я один с ним сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St@SoN.ru

С множеством смартов знаком не понаслышке. Сообщи, что именно теье нужно от смарта, а я постараюсь подсказать.

ЗЫ Windows Mobile хуже Symbian OS.

java script:emoticon(':big_boss:', 'smid_6')

Смартфон - Торговая марка корпорации Microsoft под управлением Windows Mobile.

java script:emoticon(':rtfm:', 'smid_18')

Windows в свою очередь является открытой ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, чем даже близко не является любая другая ПРОШИВКА (например SYMBIAN и т.д.). А Windows Mobile не хуже Symbian, просто если являешься уверенным пользователем платформ под управлением Windows, то выбор в пользу смартфонов (QTEK, Motorola, ASUS, Rover, Samsung), а если нет, то NOKIA, SonyErricson, Samsung и др.. Windows Mobile и Symbian (не OS! - не бывает такого, просто в связных и евросетях телефоны с Symbian и, даже просто, с кучей функций часто называют смортфонами, тем самым завышая их статус для повышения продаж (например много телефонов марки Sagem) не сравниваются, разного поля сопровождение телефонов, как, например, не сравнивают герцовку LCD и CRT мониторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ и что я буду с ним делать если ни у одного из моих друзей/знакомых нет ни аси, ни qip'a? буду я один с ним сидеть.

Хех... Ну просто МейлАгент... енто слишком узкий сервис... Любой уважающий себя человек пользует Асю... ибо это уже девакто универсальная система - СТАНДАРТ! А не всякие там МейлАгенты кои хотят уравть лавров Аськи... Мессенгеры МСН и т.д...

А Windows Mobile не хуже Symbian, просто если являешься уверенным пользователем платформ под управлением Windows, то выбор в пользу смартфонов (QTEK, Motorola, ASUS, Rover, Samsung)

Поддерживаю! Симбиан мне ваще не нравится... Все смарты Нокия ваще не могу в руках деражть из-за ентого хотя хотелось бы еслиб винда была. Винду можно полностью под себя настроить до каждой менюшки и скриптика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Si - Net

ZwerPSF

Хорош не в тему базарить! а то предов нахватетесь!!!! пусть кому че нравится тот тем и пользуется! квип есть и на комп и на симбиан! а маил агент тока на яве!

ZwerPSF

Yaroslaw

не надо путать смарт и кпк!! Смарт он всеже телефон и доп функциии! поэтому симбианап там хватает !! а КПК это компутер а потм с функцией телефона (и то не у всех = ) ) каждому свое мне смарта хватет! и плеи и инет и звонит и больше не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо путать смарт и кпк!! Смарт он всеже телефон и доп функциии! поэтому симбианап там хватает !! а КПК это компутер а потм с функцией телефона (и то не у всех = ) ) каждому свое мне смарта хватет! и плеи и инет и звонит и больше не надо!

Так на смартах винды хватает! HTC, ROVER, MOTOROLA, ASUS, SAMSUNG. Енто не КПК а реальные смартфоны и джаже в виде раскладушек тонких! А КПК енто HP ну и ваще их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
java script:emoticon(':big_boss:', 'smid_6')

Смартфон - Торговая марка корпорации Microsoft под управлением Windows Mobile.

java script:emoticon(':rtfm:', 'smid_18')

Windows в свою очередь является открытой ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, чем даже близко не является любая другая ПРОШИВКА (например SYMBIAN и т.д.). А Windows Mobile не хуже Symbian, просто если являешься уверенным пользователем платформ под управлением Windows, то выбор в пользу смартфонов (QTEK, Motorola, ASUS, Rover, Samsung), а если нет, то NOKIA, SonyErricson, Samsung и др.. Windows Mobile и Symbian (не OS! - не бывает такого, просто в связных и евросетях телефоны с Symbian и, даже просто, с кучей функций часто называют смортфонами, тем самым завышая их статус для повышения продаж (например много телефонов марки Sagem) не сравниваются, разного поля сопровождение телефонов, как, например, не сравнивают герцовку LCD и CRT мониторов.

Я конечно рад, что всегда найдётся самый умный, настолько умный, что ответит на сообщение за прошлый год :rtfm:

Ну и флаг в руки, что "Смартфон - Торговая марка корпорации Microsoft под управлением Windows Mobile". Я тебя заставляю что-ли называть что-то чем-то? :rolleyes: Достаточно зайти на вполне авторитетный сайт в этой теме, типа mobile-review и почитать несколько статей. Ах, они тоже не правы? Nokia сама позиционирует свои телефоны с Symbian как смартфоны и, что самое странное, все с этим согласны. Если человек ищет устройство с богатым количеством функций, то как раз остановит свой выбор на Symbian OS/WM устройствах. Дальше уже дело вкуса.

P.S. Сам я пользовался как устройствами Symbian, так и Windows Mobile. Так что в этом вопросе есть с чем сравнивать :D

P.P.S. Как можно было догадаться, мой совет основывался исключительно на личных предпочтениях.

P.P.P.S. Я надеюсь, что если аффтару есть что ответить, то мне не придётся до 2008-го ждать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В итоге мой бэклог в Steam теперь вот такой:


      В избранном то, что на SSD, в Storage то, что на холодном хранении на харде.
      В сортировке свежее и что ещё не определил, на хард или на SSD.
      В “без категории” совсем свежее.
    • Игры Xbox Game Pass (Июль 2024/1)

      3 июля
      • Journey to the Savage Planet (Cloud, Console, PC)
      • Nickelodeon All-Star Brawl 2 (Cloud, Console, PC)

      9 июля
      • Cricket 24 (Cloud, Console, PC)
      • The Case of the Golden Idol (Cloud, Console, PC)

      11 июля
      • Neon White (Cloud, Console, PC)
      • Tchia (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      3 июля
      • Magical Delicacy (Cloud, Console, PC)
      • Flock (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 15 июля:
      • Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly (Cloud, Console, PC)
      • Figment 2: Creed Valley (Cloud, Console, PC)
      • Sins of a Solar Empire: Rebellion (PC)
      • TOEM (Cloud, Console, PC)
      • The Wandering Village (Cloud, Console, PC)
    • Не путай приливы и приливные силы (гравитацию). Приливными силами вся масса воды смещается, в том числе и на противоположной стороне от спутника. А волны идут уже из-за трения воды о кору, когда вода не поспевает за гравитацией. Откровенно говоря, вероятность того, что другая цивилизация, при наличии таковой, могла пойти ровно по тому же пути, что и мы, довольно низка. Наш сигнал для них может быть чем-то невоспринимаемым и нелогичным из-за использования ими принципиально других методов передачи информации. Верно и обратное, с нами вполне могли пытаться связаться, но мы, из-за того, что упёрлись в то, что всё должно быть так же, как это происходит у нас, может не воспринимать и не понимать чужие попытки. Например, до банального: если кто-нибудь в метеорит добавит натуральный капсуль с генным посланием, то мы его не сможет прочитать, посчитав это просто ценным образцом для музея. Максимум, исследуем состав и на радиацию слои прогоним. Ну и от обратного, думаю, и так очевидно, что радиочастоты и волны света и звука для космоса не очень-то эффективны из-за дистанций в качестве способа передачи информации. Раз это понимаем даже мы, то и более развитые цивилизации, которые могли бы пойти по тому же пути, что и мы, сделали бы тот же вывод и разработали заведомо более совершенный метод для данной среды. Нет, ну в самом деле не звёздами же импульсы подавать издалека, чтобы кто-то там его смог действительно увидеть не за сотни лет, а всё-таки побыстрее. Чего уж говорить о более простых наших методах, в которых до ответа мы просто может не дожить. И да, с теми методами, что мы рассылаем в космос, ответа надо ждать явно не один год, даже если послание вдруг действительно дойдёт до адресатов. Наши послания могут добираться и тысячи лет так-то, если эти предполагаемые цивилизации далеко от нас. Думаю, главная проблема человечества именно в этом, том, что всё, что не как у нас, считается чем-то заведомо невозможным и по-умолчанию игнорируется. Люди пытаются не просто найти жизнь, а найти идентичную нашей жизнь по различным причинам. Но, в то же время, и боятся того, что действительно её найдут, т.к. наша история говорит сама за себя — такое открытие может быть попросту для нас опасно, если найденные инопланетные люди будут более развитыми, чем мы. Всё-таки мы сами отнюдь не святоши на этой планете.
    • В GOG стартовала раздача средневекового экшена The First Templar. Картинка кликабельна. Проходил в момент выхода, очень советую, заходит на ура.
    • ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ.  У кого не запускается лицензионной версии в Стиме: 1\  выходим из Стима
      2\ меняем название папки на английскую.
      3\ редактируем файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps на диске в котором установлена игра.
      4\ в строке installdir меняем иероглифы на новое название папки У кого вечная загрузка при запуске лицензионной версии в Стиме:
      1\ удалить version.dll в корневой папке ( или убрать файл из папки в другое место,выполнить пункт 2,вернуть файл обратно)
      2\ запустить игру и проверить пропала ли вечная загрузка, выйти из игры
      3\ делаем проверку файлов в Стиме
    • Досмотрел второй сезон радость жизни, на уровне первого и история все еще не закончена, теперь буду ждать третий, диалоги интриги заговоры и так далее хороши.Остальное  средне, но для меня самое главное тут есть. В начале сезона только несколько серий были откровенно говоря не очень, но потом все вернулось в нормальное русло.
    • Напиши в ЛС, помогу или подскажу как добавить.
    • На самом деле самому обычному юзверю LTSC может предложить две киллер-фичи:
      1. Стабильные обновления — так как это ОС с корпоративным лицензированием, обновления здесь выходят значительно позже, чем для Pro версии. Сначала они обкатываются домашними пользователями, и потом, если всё стабильно, их получают корпорации. Время от времени я вижу новости, как очередное обновление Windows всё сломало. В LTSC такого куда меньше.
      2. Длительная поддержка обновлениями. Вот как долго будут выходить обновления на каждую редакцию:
      Windows 10 22H2 — до 14.10.2025
      Windows 10 LTSC 2021 — до 12.01.2027
      Windows 10 LTSC 2019 — до 9.01.2029

      А так как совершенно обычные пользователи, такие как моя мама, например, хотят сразу всё настроить и чтобы работало годами, им ну очень хорошо заходит система с длительной поддержкой и минимальным риском словить крах системы Ну и прибавим к этому минимум лишних приложений и сервисов. Да, из Pro редакции можно всё повырезать, но я, например, до сих пор не знаю, где та грань, чтобы не удалить и не выключить что-нибудь нужное.
    • У меня на работе после очередной обновы винды при печати на принтер стало выкидывать бсод, я полез в инет там люди писали что виновата обнова и что это конкретно с маркой моего принтера такая байда (принтер киосера), я удалил эту обнову все наладилось, но в течении пары часов винда опять ее установила и после перезагрузки все по новой. С неделю просохатившись с этой проблемой просто отключил обновы. Дома была проблема что после обновы дров на нвидия видюху стали рандомно сыпаться бсоды, тоже погуглил, что проблема именно в моей марке видюхи, снес драйвера и установил более старые, проблема решилась. В нвидия про проблему знали и достаточно оперативно выкатили обнову, которая ее правит, но осадочек остался, и теперь я их дрова не ставлю сразу а немного выжидаю. Так что и сейчас какая-нибудь мелочь может на компе все сломать и добавить людям проблем.
    • @shingo3 Да, скорее всего, всё именно так и было. Бренд РЕ имеет высокий вес на игровом рынке и он уже автоматом гарантирует тебе хорошие продажи/рекламу. Поэтому мы видим хреново связанный лор во вселенной, где без бутылки хрен просто так разберёшь, что к чему. Потому, что всё пришлось связывать на ходу и проводить параллели, чтобы всё происходящее как-то увязать в общей вселенной. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×