Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Смартфоны

Рекомендованные сообщения

Решил тут Смартфон купить себе на день варенья не подскажете какой? Чтобы и цена и качество, ориентируюсь от 10 000 до 15 000 примерно.... пока остановил выбор на Nokia N71...

PS

Смартфон и Сайт к дню варенья это круто :happy: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг я сам сиже на синике, но вот за время пока я его юзаю я узнал то, что его перешить трудновато для рядового пользователя, но вот сименс. так это рай для прошивальщиков, в него можо много новыф функций вставить)))

Мой одногупник свой CX75 тка перешил, что диву даешься))

Так что совет если хочешь хороший звук, прекрасную камеру, то бери сониэрик, а если хочешь имнеть телефон, который можно в любой момент легко можно под ебя перешить, то сименс))))

Тоже самое можно сказать и про самсунг. Когда у меня был X600 я сам для него прошивки собирал и прошивал почти каждый день новой прошивкой. Так что не только сименсы можно под себя собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Siemens всё-таки полегче в плане прошивки. Худшие показатели сдесь у смартов нокиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

С симаками не работал а нокии счас тоже можно самому прошить (официальный прошивальщик через кабель уже давно есть.), правда лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

С симаками не работал а нокии счас тоже можно самому прошить (официальный прошивальщик через кабель уже давно есть.), правда лучше не надо.

А почему нежелательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку точно никто не знает как станет левая прошива на нокиевские агрегат (как и смарт в частности) и везде где есть левые прошивы предупреждают что за угробленный апарат отвечает только сам тестер. Пока наколько я знаю нокиевский прошивальщикне смогли приспособить для прошивки самодельными прошивами и прошивают самодельным прошивальщиком, а поскольку нокиевские агрегаты довольно сложны в прошивании (незря ж специальный прошивальщик для этого делают, я имею в виду агрегат) то прошивка стаёт криво если вообще стаёт и агрегат глючит и плющит по страшному. Насколько я знаю гнусмусы как и симаки давно уже приспособили для прошивки через Data кабель и это поддерживается самим производжителем, а вот нокия только недавно такое зделала. Поетому собирание своей прошивки как и прошивание телефона пока что почти тёмный лес.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил не создавать новую тему, спрошу здесь.

Нужно перепрошить Samsung D600.

Буду очень признателен, за ссылки на FAQ + весь необходимый софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

www.sgh.ru

Там помсмотри. А на этом же сайте в линках вроде ещё есать какие то сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите прогу чтобы конвертировать файлы mpg,mov,avi в файлы для смарта,чтобы видео через smartmovie смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Есть прога от разработчиков SmartMovie для компа, для винды обычной, конвертор видео для сматов, на димонвидео она есть! Еще есть конвертер от XilliSoft, разные версии есть, лучше всего скачать полную версию все в одном! Русик можно взять на СамЛаб, ссылки на скачку там же, называется Xilisoft Video Converter! А, еще есть конвертер Pocket DivX Encoder, беспльаный, отличная штука, сам ей конвертировал фильмы и тп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки по соотношению удобство/простота/качество я бы выбрал smartmovie converter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Поддерживаю. Только единственный минус Smart Mоvie Converter не вседа корректно с кодеками работает. Хотя не меньший минус и у Pocket DivX Encoder. К примеру у меня он постоянно конвертит видео с опережением звука которое при просмотре с помощью Smart Movie я так и не смог убрать.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтот всё симбиан-симбиан,чтоль на виндовсе ни у кого смарта нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Archie47

винды на компе хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить про смарты - то пофиг - i-mate, qtek, htc на wm - теже яйца только с боку. А вот коммуникаторы - это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз на прошлой неделе продал свою 6630 и взял O2 XDA Mini (Qtek S100). Пока доволен, хотя до этого коммуникаторов у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×