Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая версия эмулятора PS3 позволяет пройти первую часть японской ролевой игры Ni no Kuni на PC

Рекомендованные сообщения

Хорошая новость для тех, кто ждет симпатичную RPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom на PC, но все еще не может сыграть в первую часть ввиду отсутствия оной на данной платформе. Разработчики эмулятора RPCS3 выпустили новую его версию, предоставляющую возможность полноценной игры в Ni no Kuni: Wrath of the White Witch.

025200-dc9c7f20314e108529b8ce3236d2abdb.jpg

Понятно, что сама эмуляция по-прежнему не идеальна, однако выглядит игра на RPCS3 вполне неплохо, да и идет она достаточно стабильно и быстро. Это значит, что Ni no Kuni теперь входит в список проектов, которые можно полностью пройти на данном эмуляторе.

Ниже представлен видеоролик, демонстрирующий работу игры на Intel Core i7-6700k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на недели потестил RPCS3 - не он еще очень сырой ....очень , даже до Zemu ( zelda emulator :-)) ) не дотягивает - очень много оп кодов не реализовано и неизвестно даже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это удивительно - думал эмулятор пс4 быстрее заработает чем пс3 - настолько там замороченная архитектура.

А ты подиж! Это очень круто, моё почтение создателям этого чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец какой ПК нужен, лучше уж плойку взять с рук например. И спокойно сыграть сидя на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писец какой ПК нужен, лучше уж плойку взять с рук например. И спокойно сыграть сидя на диване.

Не в том направлении мыслишь.... совсем не в том...

Плойку взять, игры взять, одну, вторую, третью, десятую... А с учётом того, что игры, нужные тебе вряд ли все найдёшь с рук, за всё придётся платить... В итоге отдашь на всё это не мало денег. И что потом делать с этим будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в том направлении мыслишь.... совсем не в том...

Плойку взять, игры взять, одну, вторую, третью, десятую... А с учётом того, что игры, нужные тебе вряд ли все найдёшь с рук, за всё придётся платить... В итоге отдашь на всё это не мало денег. И что потом делать с этим будешь?

А можно взять прошитую плойку или самому прошить и играть уже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно взять прошитую плойку или самому прошить и играть уже бесплатно.

Если бы любая шилась, а так вон у меня валяется CECH 3008 c Dev code 1С и прошивкой 4.53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмуль развивается,уже хорошо,вот только боюсь что пока его доведут до ума пройдет еще года 3))).Еще и с архитектурой ПС3,которая вообще не ПК постоянно будут лезть какие-то нюансы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в том направлении мыслишь.... совсем не в том...

Плойку взять, игры взять, одну, вторую, третью, десятую... А с учётом того, что игры, нужные тебе вряд ли все найдёшь с рук, за всё придётся платить... В итоге отдашь на всё это не мало денег. И что потом делать с этим будешь?

Ну так плати и покупай, я тоже чет не совсем понял ход твоих мыслей. Я много игр взял уже с рук, не менее 20, по 300 и 500р. Также на распродажах покупаю. А так корячится с эмулятором, которой еще и сырой очень, и не известно когда еще заработает, тот же ПС2 эмуль работает стремно пока.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно взять прошитую плойку или самому прошить и играть уже бесплатно.

Я так и сделал :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так плати и покупай, я тоже чет не совсем понял ход твоих мыслей. Я много игр взял уже с рук, не менее 20, по 300 и 500р. Также на распродажах покупаю. А так корячится с эмулятором, которой еще и сырой очень, и не известно когда еще заработает, тот же ПС2 эмуль работает стремно пока.

PS2 эмуль уже давно работает почти идеально,как и эмуль куба и вии,все ААА тайтлы проходимы уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS2 эмуль уже давно работает почти идеально,как и эмуль куба и вии,все ААА тайтлы проходимы уже несколько лет.

во времена ПС2 - маркировку ААА , для вытягивания лишнего бабла из баранчиков, еще не изобрели) :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... только что протестил. Первая заставка идёт на ура в 60 Фпс. Как только начинается игра, начинает жутка тормозить. Неиграбельно совсем. Хоть проц вроде не слабый: Intel i5 3570 3.4 ггц. Я уже обрадовался, что поиграю. В представленном видео всё так красиво, а тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... только что протестил. Первая заставка идёт на ура в 60 Фпс. Как только начинается игра, начинает жутка тормозить. Неиграбельно совсем. Хоть проц вроде не слабый: Intel i5 3570 3.4 ггц. Я уже обрадовался, что поиграю. В представленном видео всё так красиво, а тут на тебе...

Эмулятор прожорливый, и если мы говорим о серьёзных 3д играх, то ему нужно минимум 8 потоков, а лучше - 8 физических ядер. То есть из интеловских процов только i7 подходят.

И убедись, что у тебя в настройках рекомпиляторы выбраны, а не интерпретаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы на русском было бы классно поиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения


    • https://steamcommunity.com/app/1875830/
    • КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ. ПОЧЕМУ ПЕНТАГОН ТРАТИТ МИЛЛИОНЫ НА ИХ СОЗДАНИЕ? Не далее как в ноябре прошлого года Пентагон объявил, что планирует потратить 50 млн. долларов на компьютерные игры. Использовать их будут для тренировки солдат и офицеров. Всего планируется создать 70 игр и 53 центра виртуальной подготовки, больше похожих на игровые клубы — с виртуальными шлемами, рулями, джойстиками и прочей дребеденью, присущей, скорее, антуражу детской комнаты, чем военной базе.  https://planeta.by/global-world/kompyuternye-igry-pochemu-pentagon-tr Разработчики движка для создания видеоигр Unity обеспокоились, что косвенно способствуют убийству людей: компания набрала контрактов с американской армией на $672 тыс. только за прошлый год. В рамках истории сотрудничества Пентагона и гейм-индустрии — это капля в море, однако сотрудники Unity призвали руководство к ответу. И получили — неутешительный.
      «Вы хотите использовать свои разработки, чтобы ловить плохих парней? Может, не нам следует решать, кто же эти плохие парни», — возмущается разработчик игрового движка Unity. Речь не о плохих парнях в видеоигре (и не о демонизации русских в Call of Duty, набившей оскомину даже далеким от гейминга людям), а вполне реальных. Пентагон заказал у компании работы по моделированию симулятора прототипа потенциального вооружения, над которым, как пишет издание Vice (а точнее, его игровое подразделение Waypoint), трудится неофициальное подразделение Unity Technologies GovTech. https://nstarikov.ru/my-promyvaem-ljudjam-mozgi-prezhde-chem-oni-sostavjat-mnenie-5760423 КАК ПЕНТАГОН КОНТРОЛИРУЕТ КИНОИНДУСТРИЮ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ В Сети появились отчеты Управления по связям с общественностью североамериканской армии (Army's Office of the Chief of Public Affairs, OCPA). Отчеты, охватывающие работу ведомства за последние пять лет, выложил североамериканский сайт SpyCulture, который исследует государственный контроль за культурой на Западе. Также он содержит отчеты о взаимодействии с культурной средой и медиа ФБР, ЦРУ и Управления по борьбе с терроризмом. В основном, они включают в себя описания обращений СМИ и кинокомпаний с просьбами о содействии в съемках и консультациях. Это понятно, когда речь идет, скажем, о передаче Discovery о «Черных ястребах» или футуристических видах оружия. Но выясняется, что Пентагон контролирует вообще любое появление или упоминание армии, ветеранов или военных в прессе, кино, документальных передачах и даже компьютерных играх. Фактически, речь идет о полной монополии на использование образа «человека с ружьем». https://tsargrad.tv/articles/kak-pentagon-kontroliruet-kinoindustriju-i-kompjuternye-igry_302
    • Имелось в виду не индивидуальные достижения, а системы/инфраструктуры, законы если хочешь. У нас малая индустрия, плохо организованная и прописанная. У нас малый сбыт/купля. Что тут яйцо, а что курица надо ещё разбираться. Если со спортом пример не очень, тогда можно сравнить с океаном, в котором разнообразие течений и жизни, а у нас сейчас не океан, в лучшем случае водоём - мутный.
    • все разобрался. снимаем галочку с русика и все. русский остается как был и появляется звук.
    • а можно для тупеньких порядок действий? а то я с библиотеки мод один даже удалить не могу через игру. на сайте вообще не нашел библиотеку. или достаточно просто навалить эту альфу поверх и все будет хорошо?
    • @Tears and Bear Сюжетку точно пойдет пройти
    • Ребятки, а подскажите пожалуйста, альфа версия перевода (где все таки получилось пофиксить звук) имеет сильные различия с основной? Стоит ли подождать основной или Альфа в целом подойдет пройти основную сюжетку + дополнительные квесты?   И конечно же, отдельное спасибо команде за такую огромную работу, монету пока что подкинуть не могу но в ближайшее время обязательно (только не могу понять пока что куда скидывать)
    • А кто конкретно будет учить? Написано что опытные специалисты отрасли. Для меня это те люди, которые сами выпускают успешные игровые проекты. Так кто будут эти люди? Разрабы атомного сердца приедут или может совокоты? Че то сомневаюсь. Они хотят увидеть презентацию проекта и рабочий билд, это обязательное условие для участия.  Выглядит не как обучение, а как поиск талантов. Имеется ввиду, что если не занимаешься в детстве то и во взрослом возрасте мало что можешь показать? Это не правда. Основа любого спорта это сила, выносливость и гибкость. Сила и выносливость достигаются базовыми тянущими и толкающими упражнениями. А гибкость - растяжкой. Все это доступно и выполнимо в любом возрасте, даже с нулевой подготовкой в детстве. Вам любой тренер это скажет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×